💔НОВИНКА: "От измены до верности"
https://litnet.com/shrt/sr0O💔
— Твоя сестра выносит мне ребенка, — отрешенно бросает муж, расстегивая пиджак.
— Что? — я, мягко говоря, потрясена.
— Глухомань что ли? Говорю, сеструху твою обрюхатил, и она родит мне, раз ты не можешь.
— Юра... — слов не нахожу, а он меня добивает. — А как же я?
— Чего рот разинула? Тебя со счетов тоже пока не списывали.
Я стою на пороге нашей спальни, не в силах пошевелиться.
В потайном кармане моей куртки лежит положительный тест на беременность.
После десяти лет бесплодия.
После двадцати лет брака.
После всей моей любви к этому мужчине.
А он только что сообщил, что сделал ребенка моей младшей сестре.
И это еще не самое страшное.
Потому что разводиться мой муж не собирается.
Он уже решил, кем я останусь в этом доме.
Неугодной женой.
❤️ХЭ
❤️Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс":
https://litnet.com/shrt/ptzb
❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ В БИБЛИОТЕКУ И НАЖАТЬ МНЕ НРАВИТСЯ(ЗВЕЗДОЧКУ) НА СТРАНИЦЕ КНИГИ!
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗациклился на наследнике, но сестру зря в это втянул.😱
Получается, с сестрой жены он не спал, ну хоть не совсем судаком оказался.
Да, Алина ободрала сестру в своих интересах, но Юра мог нормально поговорить с женой. Поверил, потому что захотел поверить. Идиот, из глупости сломал семью
Как затянуто
И дело веже не в любви, а в таком питательном ( как кажется девушке из глубинки) мужике. Пусть женат, пусть староват для нее, но он же с баблом, которое откроет этой шлюхастой стерве все двери, пртому что родила. Хотя , я вот продив много лет, до сих пор не пойму: имея дочь от приличной женщины, зачем еще кто-то? Что за желание застдить планету детьми от молодой шлюшки... Не родятся от осинки апельсинки, да и вообще генетикам-дело темное....
Ккая же мерзость, какие де сволочи-задраашиеся родставнннички. Надеюсь, дочь откажет отцу в понимании, предательство матери-это страшно, проерия отцу, каким бы он нибыл-нет. А муженек, не такой уж и успешный, слабости тоже имеет. Надеюсь, зная о них, ггероиня воспользуется этими знаниями. А Алина -мартышка надеется, что ей материальные блага ввиде клиники обломятся, пусть надеется. Клиника держится на личности ггероини, а бездельницы, вроде беременной шлюхи-сестры, не способны работать долго и упорно. Мужинек, видимо, тоже забыл кто его костыль, решил мазнуть на новый, да прогадал
А анонсе написано ХЭ. Неужели после его разговора про сестру , корону, измены может быть ХЭ с ним ?
А почему решать должен Юра? Какое отношение он имеет к этому центру? Вроде же клиника не его единоличная собственность?
Надеюсь, героиня не скроет свою беременность от мужа. Да, он стал изменщиком и предателем, но имеет право знать про своего ребёнка, моё мнение.
Часики тикают… как язык повернулся такое жене сказать? А у него старого пердуна ничего не тикает в голове на молодуху залез! Позор!
А какой смысл разговаривать с сестрой? Делать себе больнее. Захотела и смогла, и плевать Алине было на сестру. Захотелось, видимо, забрать то, что было у сестры, да и мужик состоятельный, состоявшийся. Так что не с сестрой надо беседу вести, а с адвокатом. Развод, раздел
Елена, большое спасибо за награду❤️
Катя молодец! Не промолчал про ребенка.
Бедная! Такое счастье и такой удар будет!
Жаль,что цензуры нет.Интересно,сколько бы книг и каких авторов осталось на литнет,если бы она была...
4 дня и так мало
Чёрт с ним с козлом, развод , жопа к жопе и разошлись.... А Алина как себе дальнеюшую жизнь представляет ? Как сестре в глаза смотреть собирается когда все всплывёт и ухмыляться ничего не знающей сестре больше не получится? Как взрослой племяннице обьяснит что к её папке в постель аж не в моготу как влезть захотелось? Как встречаться на общих праздниках у родителей? Весь мозг утёк между ног, думать оказалось нечем ? Молодая, красивая, образованная кроме этого поношеного члена другой найти не смогла ? Последний остался ?
Начало интересное а потом про работу и разговоры ни о чём.... Пропал интерес, да и долго ждать прод.
какая слепая ...
Надеюсь она ему корону приспустит... и не только корону😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена