Книга. "Измена. Неугодная жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Неугодная жена

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременнаягероиня, взрослыегерои, литмоб дай мне второ...

Читать
Рейтинг:
471
2450 63426

Текущий рейтинг:
#116 в Женский роман
#164 в Романы о неверности


В процессе: 21 Июн 69 стр.

01.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Измена. Неугодная жена"

💔НОВИНКА: "От измены до верности" https://litnet.com/shrt/sr0O💔
— Твоя сестра выносит мне ребенка, — отрешенно бросает муж, расстегивая пиджак.
— Что? — я, мягко говоря, потрясена.
— Глухомань что ли? Говорю, сеструху твою обрюхатил, и она родит мне, раз ты не можешь.
— Юра... — слов не нахожу, а он меня добивает. — А как же я?
— Чего рот разинула? Тебя со счетов тоже пока не списывали.

Я стою на пороге нашей спальни, не в силах пошевелиться.
В потайном кармане моей куртки лежит положительный тест на беременность.
После десяти лет бесплодия.
После двадцати лет брака.
После всей моей любви к этому мужчине.
А он только что сообщил, что сделал ребенка моей младшей сестре.
И это еще не самое страшное.
Потому что разводиться мой муж не собирается.
Он уже решил, кем я останусь в этом доме.
Неугодной женой.

‍❤️‍ХЭ

❤️‍Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb

❤️‍НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ В БИБЛИОТЕКУ И НАЖАТЬ МНЕ НРАВИТСЯ(ЗВЕЗДОЧКУ) НА СТРАНИЦЕ КНИГИ!

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 18:44:55

Зациклился на наследнике, но сестру зря в это втянул.😱

avatar
21.06.2026, 01:19:49

Получается, с сестрой жены он не спал, ну хоть не совсем судаком оказался.

avatar
21.06.2026, 00:38:04

Да, Алина ободрала сестру в своих интересах, но Юра мог нормально поговорить с женой. Поверил, потому что захотел поверить. Идиот, из глупости сломал семью

avatar
17.06.2026, 13:54:18

Как затянуто

avatar
16.06.2026, 22:32:56

И дело веже не в любви, а в таком питательном ( как кажется девушке из глубинки) мужике. Пусть женат, пусть староват для нее, но он же с баблом, которое откроет этой шлюхастой стерве все двери, пртому что родила. Хотя , я вот продив много лет, до сих пор не пойму: имея дочь от приличной женщины, зачем еще кто-то? Что за желание застдить планету детьми от молодой шлюшки... Не родятся от осинки апельсинки, да и вообще генетикам-дело темное....

avatar
15.06.2026, 21:06:43

Ккая же мерзость, какие де сволочи-задраашиеся родставнннички. Надеюсь, дочь откажет отцу в понимании, предательство матери-это страшно, проерия отцу, каким бы он нибыл-нет. А муженек, не такой уж и успешный, слабости тоже имеет. Надеюсь, зная о них, ггероиня воспользуется этими знаниями. А Алина -мартышка надеется, что ей материальные блага ввиде клиники обломятся, пусть надеется. Клиника держится на личности ггероини, а бездельницы, вроде беременной шлюхи-сестры, не способны работать долго и упорно. Мужинек, видимо, тоже забыл кто его костыль, решил мазнуть на новый, да прогадал

avatar
11.06.2026, 19:56:27

А анонсе написано ХЭ. Неужели после его разговора про сестру , корону, измены может быть ХЭ с ним ?

avatar
13.06.2026, 14:52:58

А почему решать должен Юра? Какое отношение он имеет к этому центру? Вроде же клиника не его единоличная собственность?

avatar
06.06.2026, 11:08:59

Надеюсь, героиня не скроет свою беременность от мужа. Да, он стал изменщиком и предателем, но имеет право знать про своего ребёнка, моё мнение.

avatar
08.06.2026, 18:39:20

Часики тикают… как язык повернулся такое жене сказать? А у него старого пердуна ничего не тикает в голове на молодуху залез! Позор!

avatar
10.06.2026, 16:39:48

А какой смысл разговаривать с сестрой? Делать себе больнее. Захотела и смогла, и плевать Алине было на сестру. Захотелось, видимо, забрать то, что было у сестры, да и мужик состоятельный, состоявшийся. Так что не с сестрой надо беседу вести, а с адвокатом. Развод, раздел

avatar
10.06.2026, 08:53:32

Елена, большое спасибо за награду‍❤️‍

avatar
08.06.2026, 18:34:16

Катя молодец! Не промолчал про ребенка.

avatar
06.06.2026, 10:37:49

Бедная! Такое счастье и такой удар будет!

avatar
03.06.2026, 07:13:50

Жаль,что цензуры нет.Интересно,сколько бы книг и каких авторов осталось на литнет,если бы она была...

avatar
03.06.2026, 12:01:32

4 дня и так мало

avatar
20.05.2026, 06:17:55

Чёрт с ним с козлом, развод , жопа к жопе и разошлись.... А Алина как себе дальнеюшую жизнь представляет ? Как сестре в глаза смотреть собирается когда все всплывёт и ухмыляться ничего не знающей сестре больше не получится? Как взрослой племяннице обьяснит что к её папке в постель аж не в моготу как влезть захотелось? Как встречаться на общих праздниках у родителей? Весь мозг утёк между ног, думать оказалось нечем ? Молодая, красивая, образованная кроме этого поношеного члена другой найти не смогла ? Последний остался ?

avatar
24.05.2026, 18:49:09

Начало интересное а потом про работу и разговоры ни о чём.... Пропал интерес, да и долго ждать прод.

avatar
24.05.2026, 09:14:34

какая слепая ...

avatar
20.05.2026, 06:24:01

Надеюсь она ему корону приспустит... и не только корону😉