Книга. "Измена. Неугодная жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Неугодная жена

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременнаягероиня, взрослыегерои, литмоб дай мне второ...

Читать
Рейтинг:
471
2449 63679

Текущий рейтинг:
#116 в Женский роман
#167 в Романы о неверности


В процессе: 21 Июн 69 стр.

01.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Измена. Неугодная жена"

💔НОВИНКА: "От измены до верности" https://litnet.com/shrt/sr0O💔
— Твоя сестра выносит мне ребенка, — отрешенно бросает муж, расстегивая пиджак.
— Что? — я, мягко говоря, потрясена.
— Глухомань что ли? Говорю, сеструху твою обрюхатил, и она родит мне, раз ты не можешь.
— Юра... — слов не нахожу, а он меня добивает. — А как же я?
— Чего рот разинула? Тебя со счетов тоже пока не списывали.

Я стою на пороге нашей спальни, не в силах пошевелиться.
В потайном кармане моей куртки лежит положительный тест на беременность.
После десяти лет бесплодия.
После двадцати лет брака.
После всей моей любви к этому мужчине.
А он только что сообщил, что сделал ребенка моей младшей сестре.
И это еще не самое страшное.
Потому что разводиться мой муж не собирается.
Он уже решил, кем я останусь в этом доме.
Неугодной женой.

‍❤️‍ХЭ

❤️‍Книга выходит в рамках литмоба "Дай мне второй шанс": https://litnet.com/shrt/ptzb

❤️‍НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ В БИБЛИОТЕКУ И НАЖАТЬ МНЕ НРАВИТСЯ(ЗВЕЗДОЧКУ) НА СТРАНИЦЕ КНИГИ!

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 23:32:50

какое унижение. И терпила прощает своего блудника-недомужа. согласилась на большую шведскую семью. Треш.

avatar
04.05.2026, 09:01:52

По диалогу из анонса складывается ощущение, что муж у нее запойный и причем единственный кормилец. А у нее семеро по лавкам, мал мала меньше, перекошенная изба, огород, куча ртов , которых надо накормить. Извините, но не верю, что с такой интеллигентной, умной женщиной, зав. перинатальный центром живёт такой нечто, который ещё диктует свои порядки языком непроспавшегося мужика с перегаром во рту от самогонки. Да в любой семье могут быть измены, разводы. И женщины , сделавшие хорошую карьеру от этого тоже не застрахованы, как и от семейных скандалов и разборок. Но... Я просто уверена, что с таким примитивом такая как наша Гг уж точно бы не жила. Пусть бы она поняла, что он козел-изменщик, но не такое же ничтожество с одной извилиной и интеллектом ниже плинтуса.

avatar
17.05.2026, 08:55:05

Дурдом! По его словам обеих обрюхатить силы хватило и жену и сестру её... Ну че скажишь, подлец и урод, одна мерзость. Ему скоро дедом становится скоро а он везде свой отросток успевает сунуть. Шведская семья в наличии!!!

avatar
10.05.2026, 23:03:32

Хоспаде, да не для тебя эти билеты, наивная. Неужели рельно можно настолько глаза розовыми очками застелить себе?

Гг говорит об уважении между мужем и ней. А, в аннотации к книге муж разговаривает с гг как грузчик с рынка или забулдыга из забегаловки. Она пишет, что знает его привычки, что у него тяжелый характер, а где ж здесь уважение? Уровень языка и хамство проявилось лишь через 20 лет? Гг как то мямлит перед этим хамом, этот их типичное, бытовое общение? Фраза "глухомань что ли" звучит так, как будто гг привыкла к такому общению. Ей бы сковородку взять в руки, а она блеет:"А как же я" . Да, очень высокие у них отношения, а гг расписывает какая между ними была романтика. Может она слишком заработалась, что не видит очевидных фактов, что происходят в ее семье? А она ведь руководитель у себя в роддоме. А дома получается, что гг кисель - киселем. Начало книги очень неприятное, какая-то безнадёга.

avatar
08.05.2026, 16:12:41

визуалы не проявились

Вот не понимаю. Двадцать лет брака, хорошая работа у гг. Неужели она не видела , с кем она живет все это время. Он же мразь мразотная. Пусть катится далеко вместе со своей беременной простодыркой.

Не понимаю таких не до мужиков. Решил сделать жене сюрприз. Обалденный просто. А сестрёнка вообще без мозгов?? Спать с мужем родной сестры это не подлость даже, это называется, нет слов. Подстилки они вообще не думают, лишь бы потрах..,., а ещё и обязательно забеременеть. А тут ещё мужик с, комплексом хозяина жизни. Жаль главную героиню, в таком дерьме живёт. В, смысле окружение дерьмо, сестра и недомуж. 

avatar
06.05.2026, 09:31:03

Что же это он так переобулся то? То он на нее кричит, похабщину эту ей говорит, то "Дорогая, извини, я задержусь". Что так настроение подняло, так подобрел. Сестренкина лакомака между ног?

avatar
06.05.2026, 03:28:13

Та ладно! Ещё одна сестра предательница и изменяет ей с её мужем!?... Обрюхатил Алину, забавно то как и свидание выпросила и что гг абалдеть когда узнает😂

Я не понимаю так один ребенок у них есть уже? Или нет? А чего тогда он как урод разговаривает ?

avatar
03.05.2026, 03:58:37

Автор, чё за слог у мужика в прологе? Старорусских фильмов пересмотрели? Ага, будет главрач больницы вот это слушать. Вы хотя бы раз главного врача видели? Уж точно, все эти переживательные бредни не для него. Ой матушка 10 лет не могла родить то, а щас понесла, на заре воду из колодца принеслааааааааа😂

avatar
02.05.2026, 20:02:01

Разве может женщина-главврач терпеть к себе такое отношение? Это как себя можно не уважать?

avatar
02.05.2026, 08:18:23

Снова возрастная идиотка - жена в розовых очках? Да еще главврач!!! перинатального центра!!! В котором есть репродуктология -100%...

 

avatar
02.05.2026, 20:06:18

Спасибо за интересное начало! Уже жду продолжение

avatar
02.05.2026, 18:51:54

с новиночкой х)

avatar
02.05.2026, 16:15:04

Удачи новинке🚀

avatar
02.05.2026, 11:07:20

Мужа уже явно не реанимировать в состоянии "порядочного", поэтому тут только рвать и слать...дети- большое счатье! Я желаю  Кате испытать его в полной мере! 

Вот же мудило муж, да и сестренка далеко не ушла👿🤦!!!!! Ждём продолжения! Спасибо! 

avatar
02.05.2026, 10:59:41

Слать такого предпринимателя в дальний путь, он просто изжил себя как муж. Пусть с сеструхой тогда и живет, пусть она и обхаживает козла. С новинкой, дорогие авторы! Миллион благодарных читателей