Книга. "После измены. Верну вас, семья!" читать онлайн
Эксклюзив

После измены. Верну вас, семья!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, врачи, любовью_вылечу_измен...

Читать
Рейтинг:
546
2775 138570

Текущий рейтинг:
#635 в Романы о неверности
#671 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

21.10.2025 — 24.04.2026


Аннотация к книге "После измены. Верну вас, семья!"

“У тебя родился сын. Наследник, любимый. Отец спрашивает, когда мы проведем никях?”

Никях. Второй брак, который не возбраняется в семье моего мужа. Меня бросает в жар, обдает испариной, пока я снова и снова читаю это сообщение. Обмираю, чувствуя, как весь мой мир рушится, и никак не могу соотнести эту новость со своим мужем Назаром.

– Это п-правда, Назар? Марьям беременна от тебя и вот-вот родит сына? – спрашиваю я, как только муж возвращается домой.

Я жду, что он рассмеется, скажет, что это какая-то чушь, но этого не происходит.

– Какая Марьям? – напряженно переспрашивает он, а у меня внутри всё жжет от страха услышать правду.

– Дочь Гайдара Умарова. Того, кто проспонсировал открытие твоего медицинского центра.

Мне не хочется верить в этот бред, но у меня в голове пульсирует болезненная мысль, которая теперь не дает покоя. Девять месяцев назад у Назара была командировка в родной край, чтобы отчитаться перед меценатом. И именно после нее он вернулся сам не свой и почти месяц избегал близости.

Мне даже казалось, что я чумная, или он меня разлюбил, а теперь меня терзает другое предположение. Мучитальное. Терзающее. Натсолько болезненне, что низ живота так сильно тянет, что я едва не сгибаюсь пополам.

– Алев, – испуганно выдыхает муж, и я опускаю взгляд, проследив за его.

А там кровь. На подоле моего платья кровь.

Книга участвует в литмобе "Любовью вылечу измену" –https://litnet.com/shrt/XuiF

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2026, 19:46:01

здравствуйте, скажите будет скидка, на подписку не было ?

avatar
28.04.2026, 14:46:03

эти не состыковки, то у нее пропало молоко и она перешла на смеси, а то через пол года она кормит грудью, а ребенку 4 месяца стало почему-то, а не 6...сбивают такие моменты

avatar
26.04.2026, 23:49:49

Автор, будет ли скидка?

avatar
24.04.2026, 15:16:18

Рада за героев, спасибо 🙏 большое.

avatar
15.04.2026, 09:00:11

Неужели Назар к своим годам начал взрослеть, и из мальчика начал получаться какой никакой, но всё таки мужчина . Я конечно же понимаю что на востоке сильны традиции, и уважение к старшим, а тем более к родителям, один из наиглавнейших приоритетов, но иногда нужно время сказать, как поётся в песне группы «Моральный кодекс , « До свидания мама…» А Маман походу совсем заигралась, строит из себя авторитетную дамочку, но неужели ей самой в их семье некому поставить её на место, и показать ей самой, что восточные женщины это покорность, послушание и целомудрие .Она же выпячивает себя и бежит вперёд паровоза , разводит такую бурную активную деятельность, вперёд своего мужчины, что диву даёшься. А где её собственное терпение, послушание и коленопреклонение, перед собственным мужчиной, которое она требует от своих невесток ? Так что пусть не пеняет на зеркало, что рыло кривое выходит, какой пример для невесток подаёт, то такую отдачу и получает…

avatar
24.04.2026, 13:04:51

Спасибо.

avatar
22.04.2026, 13:03:10

Дина дай им возможность помириться 🙏

avatar
06.04.2026, 19:52:49

 С каждой прочитанной главой всё больше не могу понять героиню и Назара. Любит же она его (мужа). С гордыней своей как то надо бороться. Ведь приехали за Назаром, окрутят, увезут, так как он тоже ведомый. Вообщем- жалко мне главных героев. Если любят- ну поговорите. Пусть уже сойдутся и живут долго и счастливо.  Переживаю за них ( а мне это надо)? ‍❤️‍🙏😊

avatar
06.04.2026, 22:11:40

Хоть что-то, только свекрокобры не хватает.

avatar
06.04.2026, 22:47:40

Пока со второй женой не разберется, жизни не будет

avatar
07.04.2026, 05:36:57

О, вот тут сейчас и выяснится, что Халид Назару не сын))) возьмут кровь, а группы не совпадут. И поедет опозоренная Марьям с свою деревню, откуда она там выползла, пытаясь Назаром прикрыть свой позор и свекруха наконец увидит, какую шлюшку прочила в жены своему сыну. Хорошо, что в этом случае разводиться через суд не надо - три слова вслух и до свидания, Марьям.

avatar
06.04.2026, 23:16:24

автор, у меня два вопроса: Будет ли скидка? Когда финал? Не люблю читать в процессе.:))

avatar
06.04.2026, 09:51:19

Вот уж и не думала, что впервые встречусь с героиней с  психоневрологическим синдромом на почве паранойи.Видать всей семье психиатр нужен. Давление, манипуляция, со стороны родителей, брата, это не поддержка для героини, это треш, сюр какой-то. Её поведение вообще нонсенс просто. С таким отношением и поведением, что соседи скажут, что родители увидят, подумают, страх необоснованно , ненависть через  край,что, почему, а как?, все ведет к шизофрении. Я в ахрене,от героини, ее семьи уже какая глава,а тут все сильнее усугубляется ситуация и края не видно. Жаль, а так надеялась, что они поговорят спокойно разберутся почему и что и как случилась подстава, он уехал бросил ради нее,официально не женился. Поговорили, разобрались, решили. А здесь, истерика, мама с папой увидят вдруг, брат, и то и то , а соседи, что скажут 🤷‍♀️. Не подходи, не смотри, 😡 и пошло и поехало. Простите-извините, но такое выдержать невозможно, перебор.

avatar
05.04.2026, 16:27:34

М-да Назара в ревнивого монстра превратили, Денис на роль мужа, Алев истеричка.Жаль. Честно ,мужика подставили, сейчас превратили его в кипишь один, а не главный врач, жалко Назара, да мужик облажался, теперь его об угол головой уже какую главу, эта истерит, родителей боится, жесть. 😱

avatar
01.04.2026, 15:20:23

М-да ситуация, у Алев такая ненависть 😡, мне её жаль, она сожрет её. Не хочу Назара 💔 Марьям. Сама пришла к нему постель надо ДНК-тест отдельно от неё и родителей, в вдруг? Назар понимаю, что сглупил , но по-человечески жалко.

avatar
01.04.2026, 11:43:11

О какие людишки пришли, прямо декабристка 👍. Ну давай выкручивайся, сейчас Алев придет поговорить? Раз бросил все в Москве, клинику еще не продал.Честно, мне бы хотелось, чтобы Назар хоть что-то уже решил с тестем и матушкой своей. А может ребёнок не его, раз подложили. Нагуляла, опоили, деньги дали на клинику, чтобы вопросов не возникало? Идиот. Вертать как будешь, мне интересно.

avatar
31.03.2026, 15:41:36

О ,уже главврача газлайтера делают и сволочью.

avatar
30.03.2026, 15:26:39

А почему Назар не платит алименты? 

avatar
25.03.2026, 15:03:16

Дина, что же вы так героиню ниже человеческого достоинства опустили, вся трясётся, как будто Назар монстр газлайтер абьюзер недоделанный. Ей в этих двух последних главах только к психиатру, даже не психологу, а психиатру. Родителей боится когда сама мама, есть где жить отдельно от них, Назар монстр рода человеческой, при маме проглотить не может. Ей психиатр нужен. Жесть. 😱 Так вести себя ненормально в любом случае паранойя.

avatar
25.03.2026, 18:03:20

Разочарование одно, даже в матери, это не поддержка, это давление. Хоть бы сказала я вижу , что ты его еще любишь чувствую , но поддерживаю тебя, чтобы ты не приняла, а не то что ты не должна с ним сходиться и отец его убьёт с братом, М-да жаль . Извините меня , но эту версию принять не могу. 😭. Про мать его да , еще та гадюка, но здесь ....