Книга. "После измены. Я тебя забуду" читать онлайн 50%
Эксклюзив

После измены. Я тебя забуду

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
375
1263 113010

Текущий рейтинг:
#900 в Женский роман
#1628 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.09.2024 — 04.12.2024


Аннотация к книге "После измены. Я тебя забуду"

- Условия здесь ставлю я. Посмеешь лишь подумать о разводе - не увидишь сына, - сквозь зубы процедил муж.
Моя лучшая подруга уничтожила мою семью. И мой муж тоже принимал в этом участие. Вернувшись домой, я застала их вместе в нашей спальне.
Его новая женщина хочет, чтобы мы развелись, но Андрей против.
Он хочет и меня, и ее.
Одновременно.
И ему не стыдно.
И тогда я решила взять жизнь в свои руки. Сын поддержал меня. И мы решились на побег в другой город.
Но я знаю, что Андрей никогда не перестанет нас искать, чтобы замуровать меня дома и сделать фоном своей любовницы.
Мне ужасно больно, но страшнее не за себя – за сына!

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2025, 12:37:49

История хорошая ,но написана "на коленке " , все очень быстро ,без подробностей ,нет эмоций и чувств героев ,а ,если они описаны то вскользь ,это как история одноклассницы ,которую встретила и она быстро пересказала,что случилось с общей знакомой ,без особых подробностей . Я не люблю такое ,не качественно ,но это по мне ,мб кому-то такие истории всколь и нравятся 

Если честно какое-то шизоидное рабство. Героиня сама врач все современные люди. Но чтобы вот так проявил себя муж это нечто ни один нормальный даже кобель не будет унижать прилюдно жену и внаглую при сыне таскать бабу. Какие-то крайности ненормальные. Зачем скрываться от мужа?  Полиция суд обнародование с ее дипломом она спокойно найдет работу. А героиню показывают как будто обкуренную перепуганную. Кроме того учитывается мнение ребенка. А папашу показали мразью конченой

avatar
18.02.2025, 14:33:37

Спасибо за замечательную книгу.:)

avatar
17.12.2024, 21:44:37

Добрый вечер, а когда будет продолжение...

 

спасибо за роман

"Награда " нашла своего "героя", наверное хотел покалечить бывшую за папашу , а получил сво

avatar
11.10.2024, 17:17:15

Украл да не сына, только как то странно , похоже у Вики есть сестра близнец, а их мальчики очень похожи, вот только про это никто не знает пока-что

Вот зачем ему всё это. ?

живи со своей любвницей и другим дай житть

avatar
25.09.2024, 07:13:29

Хочется узнать как поживает муж с лучшей подругой. 

avatar
24.09.2024, 22:15:00

Ну думаю Андрей то может узнал эту девушку и сейчас они попадут...ну вот не надо было ехать сейчас, надо было время выждать сначала...тем-более ей босс пообещал помочь с разводом, думаю и документы подождал бы

avatar
23.09.2024, 20:52:28

Как хорошо, что встретила своих друзей детства...да и доктор какой хороший попался,супер что по обещал помочь с разводом, тоже очень важно...а то,что решила ехать снова туда где мужа встретит,плохо...ведь знает,что там её может ждать и так рискует

avatar
14.09.2024, 01:35:01

Мне одной кажется,что Кирилл не родной сын Андрея? 

avatar
18.09.2024, 02:38:32

Видно папаша наследил ещё где-то, интересненько....

avatar
15.09.2024, 23:18:54

Неужели звонок от монстра-мужа, тоска зелёная, 

avatar
15.09.2024, 21:49:03

Подскажите, пожалуйста, это только у меня не открывается глава полностью? Читаю с телефона, в главе только 1 страница. По смыслу понимаю, что она не полностью 

avatar
14.09.2024, 09:23:23

Мне кажется,  не такой уж он и всесильный, сран...ый врач, чтобы так издеваться над женой и запугать ее. Скрывается от него , как предательница гос. секретов от спецслужб.

Пригрозила бы, что пойдет на ТВ и к блогерам известным с инфой. Не крепостная же. И в прокуратуру, полицию заяву накатала бы за удержание насильно и преследование.

avatar
13.09.2024, 12:28:38

Ну,здравствуй, муж!!! Спасибо директору , донесла вовремя..

avatar
13.09.2024, 12:00:37

Простите , но какого художника нужно было выходить из кабинета ? Детские  документы хранятся в секретном сейфе ?? Гос . тайна ?? Сама виновата .

avatar
13.09.2024, 11:38:42

Боюсь спросить ,это дерьмо ,муж настоящий мужчина?

avatar
13.09.2024, 11:34:37

она ,что так боится этого мерзавца? Почему директору не сказала ,что муж привел домой шлюху и спал с ней при сыне? Орал и оскорблял как ее так и ребенка,Она ,что ,как в зад язык засунула? Вот поэтому такое дерьмо муж и ничего не боится.