https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725907325_87.jpg
50%
#899 в Женский роман
#1622 в Современный любовный роман
09.09.2024 — 04.12.2024
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория хорошая ,но написана "на коленке " , все очень быстро ,без подробностей ,нет эмоций и чувств героев ,а ,если они описаны то вскользь ,это как история одноклассницы ,которую встретила и она быстро пересказала,что случилось с общей знакомой ,без особых подробностей . Я не люблю такое ,не качественно ,но это по мне ,мб кому-то такие истории всколь и нравятся
Если честно какое-то шизоидное рабство. Героиня сама врач все современные люди. Но чтобы вот так проявил себя муж это нечто ни один нормальный даже кобель не будет унижать прилюдно жену и внаглую при сыне таскать бабу. Какие-то крайности ненормальные. Зачем скрываться от мужа? Полиция суд обнародование с ее дипломом она спокойно найдет работу. А героиню показывают как будто обкуренную перепуганную. Кроме того учитывается мнение ребенка. А папашу показали мразью конченой
Спасибо за замечательную книгу.:)
Добрый вечер, а когда будет продолжение...
спасибо за роман
"Награда " нашла своего "героя", наверное хотел покалечить бывшую за папашу , а получил сво
Украл да не сына, только как то странно , похоже у Вики есть сестра близнец, а их мальчики очень похожи, вот только про это никто не знает пока-что
Вот зачем ему всё это. ?
живи со своей любвницей и другим дай житть
Хочется узнать как поживает муж с лучшей подругой.
Ну думаю Андрей то может узнал эту девушку и сейчас они попадут...ну вот не надо было ехать сейчас, надо было время выждать сначала...тем-более ей босс пообещал помочь с разводом, думаю и документы подождал бы
Как хорошо, что встретила своих друзей детства...да и доктор какой хороший попался,супер что по обещал помочь с разводом, тоже очень важно...а то,что решила ехать снова туда где мужа встретит,плохо...ведь знает,что там её может ждать и так рискует
Мне одной кажется,что Кирилл не родной сын Андрея?
Видно папаша наследил ещё где-то, интересненько....
Неужели звонок от монстра-мужа, тоска зелёная,
Подскажите, пожалуйста, это только у меня не открывается глава полностью? Читаю с телефона, в главе только 1 страница. По смыслу понимаю, что она не полностью
Мне кажется, не такой уж он и всесильный, сран...ый врач, чтобы так издеваться над женой и запугать ее. Скрывается от него , как предательница гос. секретов от спецслужб.
Пригрозила бы, что пойдет на ТВ и к блогерам известным с инфой. Не крепостная же. И в прокуратуру, полицию заяву накатала бы за удержание насильно и преследование.
Ну,здравствуй, муж!!! Спасибо директору , донесла вовремя..
Простите , но какого художника нужно было выходить из кабинета ? Детские документы хранятся в секретном сейфе ?? Гос . тайна ?? Сама виновата .
Боюсь спросить ,это дерьмо ,муж настоящий мужчина?
она ,что так боится этого мерзавца? Почему директору не сказала ,что муж привел домой шлюху и спал с ней при сыне? Орал и оскорблял как ее так и ребенка,Она ,что ,как в зад язык засунула? Вот поэтому такое дерьмо муж и ничего не боится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена