- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- После него
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739642384_43.jpg
Рейтинг:
1933
1933
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3987 в Романтическая эротика
#5631 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 24.04.2025
Аннотация к книге "После него"
Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.
А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.
А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.
Другие книги автора
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто мне нравится абсолютно точно в Агате, это ее т.н. непринужденность в отношениях с Тимуром... Восхищение им , как мужиком -да, причем во всех смыслах,внешних и внутренних, как говорится встанешь перечислять. Наличие ревности-да, но такой "здоровой", а не болезненно-унылой. Она даже является этаким детонатором к различным приключениям на ее пятую точку. Но главное во всем этом то, что она не придумывает и не изводит себя мыслями о том , что будет потом, после путешествия. Не строит воздушных замков, не пытается привязать его к себе, не "вымогает" деньги и внимание, не канючит и тд. Вообщем живет абсолютно "свободной", развлекательной жизнью. Ну есть у него дела, она найдет чем себя занять, без унылого лица.. Вон даже подумывает о работе на круизном лайнере. Потрясающий оптимизм и светлая энергия. Вообщем до стервы ей далеко.
Ашира... Грасиас🙏
Какие же колоритные подружки у Агаты. Интересно, что случится с девочками в этом винном турне. Очередное приключение на энную точку?
Ой, Тимур подарил Агате сердце... Своё... Мурррр...
Все-таки хочется разобраться с Максимом. Что с ним не так? И почему он сказал Агате, что Тимур не для нее?
Уххх ты.Как хорошо. Но почему то становиться все страшнее.
Огонь, читаю и восхищаюсь, как будто с ними рядом:)
Мама миа! Тимурмурмуррррр романтик! Я в умилении дичайшем!!!
Ашира, спасибо!
Вот сейчас подзависла... Нет не от брюликов и сапфира(хотя они порой бывают и дороже них), а от самого действия... Романтично, красиво и вообще офигительно... И главное символично с этим сердцем(нет... Нет.. Только пусть будет не концовка , как в Титанике).. Тимур , несмотря на всю свою деловитость, хваткость и брутальность.. Абсолютный романтик. Причем делает это так непринужденно , что будто так и должно быть. Интересно там на лайнере такие штучки "пачками" заготовлены для путешествующих?! Или он заказывал?! И вообще , девочки , такое бывает в реальности?! Или только в книжках и сказках?! 🤔😁
Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️
Прекрасное продолжение вечера✨, чудесный подарок💎 и крышесносное признание💞
Благодарю ❤️
👍👏🔥
Какой классный отпуск! Какой клевый Тимур-МУР-Мур! Спасибо, Ашира.
Романтично как.. Спасибо за продолжение
У меня хорошее воображение, представила весь эпизод в красках🤣🤣🤣🤣
Ашира, вы огонь🔥, благодарю ❤️
Вот я шас одно не могу понять, что не так с Максимкой? С Агатой не соскучишься, реальный человек-праздник.Устал, надоело или что?
Вот это она крутая!)) спасибо за продолжение
Огненная вода))))))
Спасибо за проду!
Агата не подкачала и здесь. Обманула Нептуна (смеялась в голос, как она его уделала), рыбкой ускользнула от утопленниц, заслужила восхищённые взгляды всех. Ну и комплимент Тимура как вишенка на торте. Огонь, Ашира. Как будто сама там побывала, как и весь круиз. Столько деталей, словно энциклопедия морская)
Какую же красоту я сейчас прочитала! Спасибо, Ашира!
Агата - огонь, хоть и вода! Крутое пересечение экватора!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена