Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1933
2844 270953

Текущий рейтинг:
#3987 в Романтическая эротика
#5631 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2025, 11:59:08

Что мне нравится абсолютно точно в Агате, это ее т.н. непринужденность в отношениях с Тимуром... Восхищение им , как мужиком -да, причем во всех смыслах,внешних и внутренних, как говорится встанешь перечислять. Наличие ревности-да, но такой  "здоровой", а не болезненно-унылой. Она даже является этаким детонатором к различным приключениям на ее пятую точку. Но главное во всем этом то, что она не придумывает и не изводит себя мыслями о том , что будет потом, после путешествия. Не строит воздушных замков, не пытается привязать его к себе, не "вымогает" деньги и внимание, не канючит  и тд. Вообщем живет абсолютно "свободной", развлекательной жизнью. Ну есть у него дела, она найдет чем себя занять, без унылого лица.. Вон даже подумывает о работе на круизном лайнере. Потрясающий оптимизм и светлая энергия. Вообщем до стервы ей далеко.

Ашира... Грасиас🙏

avatar
10.04.2025, 11:36:14

Какие же колоритные подружки у Агаты. Интересно, что случится с девочками в этом винном турне. Очередное приключение на энную точку?

avatar
09.04.2025, 19:48:25

Ой, Тимур подарил Агате сердце... Своё... Мурррр...

avatar
08.04.2025, 17:51:16

Все-таки хочется разобраться с Максимом. Что с ним не так? И почему он сказал Агате, что Тимур не для нее? 

avatar
09.04.2025, 10:51:03

Уххх ты.Как хорошо. Но почему то становиться все страшнее.

avatar
09.04.2025, 11:13:32

Огонь, читаю и восхищаюсь, как будто с ними рядом:)

Мама миа! Тимурмурмуррррр романтик! Я в умилении  дичайшем!!! 
Ашира, спасибо!

avatar
09.04.2025, 14:07:31

Вот сейчас подзависла... Нет не от брюликов и сапфира(хотя они порой бывают и дороже них), а от самого действия... Романтично, красиво и вообще офигительно... И главное символично с этим сердцем(нет... Нет.. Только пусть будет не концовка , как в Титанике).. Тимур , несмотря на всю свою деловитость, хваткость и брутальность.. Абсолютный романтик. Причем делает это так непринужденно , что будто так и должно быть. Интересно там на лайнере такие штучки "пачками" заготовлены для путешествующих?! Или он заказывал?! И вообще , девочки , такое бывает в реальности?! Или только в книжках и сказках?! 🤔😁

avatar
09.04.2025, 14:27:13

Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️

avatar
09.04.2025, 15:03:26

Прекрасное продолжение вечера✨, чудесный подарок💎 и крышесносное признание💞

Благодарю ❤️

avatar
09.04.2025, 18:04:22

Какой классный отпуск! Какой клевый Тимур-МУР-Мур! Спасибо, Ашира.

avatar
09.04.2025, 21:27:10

Романтично как..  Спасибо за продолжение 

avatar
08.04.2025, 19:59:17

У меня хорошее воображение, представила весь эпизод в красках🤣🤣🤣🤣 

Ашира, вы огонь🔥, благодарю ❤️

avatar
08.04.2025, 13:47:59

Вот я шас одно не могу понять, что не так с Максимкой? С Агатой не соскучишься, реальный человек-праздник.Устал, надоело или что?

avatar
08.04.2025, 17:25:54

Вот это она крутая!)) спасибо за продолжение 

Огненная вода))))))

Спасибо за проду! 

avatar
08.04.2025, 15:43:25

Агата не подкачала и здесь. Обманула Нептуна (смеялась в голос, как она его уделала), рыбкой ускользнула от утопленниц, заслужила восхищённые взгляды всех. Ну и комплимент Тимура как вишенка на торте. Огонь, Ашира. Как будто сама там побывала, как и весь круиз. Столько деталей, словно энциклопедия морская)

avatar
08.04.2025, 14:23:23

Какую же красоту я сейчас прочитала! Спасибо, Ашира!

Агата - огонь, хоть и вода! Крутое пересечение экватора!)))