Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1933
2841 270858

Текущий рейтинг:
#3920 в Романтическая эротика
#5543 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2025, 19:55:45

Наша Агата ищет на жопу приключений

avatar
19.03.2025, 19:58:33

Благодарю за продолжение! 

avatar
19.03.2025, 00:06:06

Ого, фигасе, вот это дела у Тимура! Не он ли ненавязчиво и был тем спонсором похода в казино для Агаты🤔? Тогда Ксюша зачем, чтобы Агата заревновала или встряхнуть её от страданий по Максу таким образом🤔? 

Благодарю❤️ 

avatar
19.03.2025, 08:26:32

Интрига! Понятно, что с Тимуром что-то не так! Больно загадочный он. Агата, вперёд, за миллионами/)

avatar
18.03.2025, 14:38:39

Спасибо за продолжение! Через себя пропускаешь переживания Агаты. Пусть выиграет сегодня))

avatar
19.03.2025, 06:04:56

Охнихренасебе!!! 

avatar
18.03.2025, 16:02:12

Что и требовалось доказать! Ксюша, естественно, своего не упустит... Посмотрим как же Агата поведёт себя.

Благодарю, Ашира!

avatar
18.03.2025, 23:58:33

Хм... И вот когда они успели "спеться"?! Вернее как так быстро встретились, познакомились и в казино за рулеткой оказались?! Блин ну вот как так то... Но прямо таки хочется, чтобы сейчас поголовно все взгляды собрала... И выигрышем , и платьем, и всем чем можно😁Нет конечно понятно, сто никому ничего не должен, но все равно... Обидно однако😡

Все ждала когда Ксюша и Тимур встретятся, но не думала что так рано((( Агата такая уязвимая и мягонькая сейчас, прям не для нее эта сцена. Даже если "это ничего не значит"

avatar
18.03.2025, 13:51:55

Ну я так не играю. Ксюха дует на фишки? Каким ветром её саму сюда надуло? Агата, ты конфетка в красном. Пусть Тимур захлебнется от слюны, пожирая тебя взглядом. Удачного старта! Пс. А Макс пусть умоется твоим "незаслуженным" везением. Миллиард на карточку тебе)))

avatar
18.03.2025, 13:39:49

А вот "незаслуженно везёт" прям покоробило, фу Максимка((

avatar
18.03.2025, 14:34:21

Неожиданный поворот🤔

Давай, девочка, уделай там всех‍❤️‍

Как интересно получается... А Ксюша не промах, нашла того кого искала...
Спасибо, Ашира!

avatar
18.03.2025, 16:04:05

Ах, ты ж...! 

Ну ни хера себе!!!!!! Вот это поворот! 
интересно, что дальше будет...
Хочу, чтоб Агата выиграла и сняла какого-нибудь красавчика, пусть Тимурка горит на своей работе дальше…. с Ксюшей 🤬

Спасибо за проду!

avatar
18.03.2025, 17:14:59

Ашира, спасибо)))
Как же мне нравится вайб этой истории)))

avatar
18.03.2025, 17:18:04

А мне сначала подумалось, что казино снова дело рук Тимура. Заманить, развлечь, помочь развеяться) только Ксюша для чего?.. Заставить немного ревновать.. Или что-то хотел этим показать.. 

avatar
18.03.2025, 18:47:39

Зачем он по особенному то на чужую Ксюшу смотрит. Обидно.

avatar
18.03.2025, 18:29:19

Ну все! Желаю Агате пойти вразнос и зацепить там классного мужика! Зафик нам Тимур с Ксюшей!