Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1933
2841 270839

Текущий рейтинг:
#3908 в Романтическая эротика
#5529 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2025, 00:23:10

Вообще не представляю дальнейшее развитие  событий. Интрига полная!

Очень интересно! Ждём продолжения!

Такое впечатление, что Максим только и ждал предложения развестись( и Агата тут ни при чем...

Спасибо за проду!

avatar
16.03.2025, 19:29:08

Максим всему миру не кричал об Агате, что-то сильно подозрительно, что он охладевал и потом ухватился за предложение развестись без разговоров, попыток. Возможно он не один. А Тимур "глубоко копает", что не свойственно необременительной краткосрочной связи. Искренность и непосредственность Агаты подкупает.

После него? Это после мужа? 

avatar
16.03.2025, 16:57:44

Не хочет быть утешением?

Хочется думать, что Тимур решил начать с Агатой свою историю 

avatar
16.03.2025, 16:42:56

Ой, какая глава, на сто звёзд! Как же круто, когда есть у кого прореветься на коленях)

avatar
16.03.2025, 18:26:49

Ну, ситуация так себе. Она только что призналась любовнику,что любит мужа,да?

avatar
16.03.2025, 17:31:25

Складывается впечатление, что их развод был делом времени, а Агата этого не поняла и винит только себя

avatar
16.03.2025, 16:45:22

Тимур послушал и целоваться больше не хочет?

avatar
16.03.2025, 16:25:52

Он подумал,что у нее остались чувства к мужу? И вот все как бы хорошо, но будущего... как бы нет.

avatar
15.03.2025, 18:40:34

Ашира, спасибо!!! Пока что от Тимура в восторге (помимо того, что это мое любимое мужское имя))) надеюсь и дальше не подведет))) ❤️❤️❤️

avatar
15.03.2025, 20:16:39

Ого! Как неожиданно!! 
благодарю за продолжение! 

avatar
15.03.2025, 20:24:57

Спасибо!

avatar
15.03.2025, 22:24:02

Интересная психотерапия выходит. Спасибо!!!

avatar
15.03.2025, 23:53:10

Читала бы и читала без остановки! Спасибо за интересные проды!

avatar
16.03.2025, 00:11:51

Красиво и страстно. Спасибо❤️

avatar
15.03.2025, 16:50:00

Что-то наш босс темнит. Кажется мне, что он лучше знает своего подчинённого и знает какой-то его секрет. Потому то Максим так и занервничал, когда шеф начал у него выспрашивать информацию. И потому позвонил. Страх - ещё та движущая сила.

Благодарю, Ашира♥️

avatar
15.03.2025, 16:49:30

Просто ляпнула первое, что на ум пришло)). Не знаю как это работает, но у меня похожие ситуации тоже бывали. Наверное, все таки она ощущала, что в их браке что-то не так? Спасибо, очень интересно 

avatar
15.03.2025, 16:39:23

Такой страстный и такой терпеливый.... Ну, как так можно таких идеальных мужчин создавать? Где таких в жизни-то найти??? 

avatar
15.03.2025, 16:13:33

Хочу на ручки... Тимур Всемогущий исполнил подсознательное желание Агаты... Как тонкий психолог будет помогать ей... Но настораживает фраза Макса, что Тимур не для неё. Есть у того какие-то скелеты в шкафу? Воспитывает, как кто-то написал в комменте? Не знаю, это из другой оперы мотивы. Хоть и малышка всё ещё, но холод отчуждения по телефону чувствовался. И да, почему же он никогда не показывал жену? Вопросы, вопросы... И ответов хочется побольше и почаще. Спасибо за продолжение)