Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1933
2841 270815

Текущий рейтинг:
#3958 в Романтическая эротика
#5602 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2025, 08:55:03

Ну ничего страшного, застукал за лёгким флиртом. они даже не обнимались. надеюсь, Тимур не обидится

Спасибо!

avatar
05.03.2025, 23:48:35

Спасибо!

avatar
05.03.2025, 22:19:31

Гыгыгы)))) товарисч в пролёте похоже 😄

avatar
05.03.2025, 22:00:52

❤❤❤

avatar
05.03.2025, 21:41:15

Ааааа, ну что за красота)) пожалте вам телефон) надеюсь, это же Тимур?))) 

avatar
05.03.2025, 21:34:27

Доставка телефона лично в руки! Спасибо Ашира!

avatar
05.03.2025, 21:26:46

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
05.03.2025, 20:57:31

Ааааа, как я ждала появление Тимура)

avatar
05.03.2025, 19:09:23

Интересно, как он успел?

avatar
04.03.2025, 21:32:19

Один вопрос... Как?! Как отследил из Турции до Айреса ее перелет?! Как в этой же гостинице, ведь изначально она была с другой?! Возникает мысль, а не все ли это "звено одной цепи"?! 🤔Может он и мужу ее предложил сделку ... Как такие совпадения случились?! Может он ее на корпоративе приметил и такую многоходовочку придумал?! А то так свободно на развод пошел, вернее вообще ушел бывший... Пошла перечитаю, а то я вечно Ашира Ваши книги "проглатываю "главами... Лёгкого пера и полет мысли дорогой Автор)))

avatar
05.03.2025, 20:16:44

*бегает по потолку* 

avatar
05.03.2025, 19:38:52

Бугагашечки))) На самом интересном месте!

avatar
05.03.2025, 19:16:58

Воу Воу Воу!!! 😂😂😂 Курьер с доставкой, явно вертолётной

Спасибо, Ашира, жду продолжения

avatar
05.03.2025, 19:13:40

О, долго же Тимур где-то прохлаждался))) мужики как коршуны на бедную Агату слетелись😂

avatar
05.03.2025, 18:54:24

Где Тимура с телефоном носило?! Чуть доктор Рошаль не обиделся и планы на вечер не "поломал")

avatar
05.03.2025, 18:48:12

Оооооооооо 🤩 вот это неожиданный поворот сюжета.
Развитие событий прямо не дает скучать!!!!
Что ж ты горячий мачо так подвел! Подумаешь нет …

Благодарю за продолжение!!!!

Неужели Тимур?! или очередной "белобрысый" товарищ жаждущий знакомства с молодой и красивой девушкой?..
Спасибо, Ашира!

avatar
04.03.2025, 19:42:46

Новых прод, требуют наши сердца! :) 

avatar
05.03.2025, 11:43:39

С нетерпением жду продолжения. Спасибо за историю.🔥