Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1933
2842 270810

Текущий рейтинг:
#3958 в Романтическая эротика
#5602 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2025, 21:24:42

Мужские особи как лосось на нерест пошли возле Агаты, не дают отдохнуть и насладится обретение дзена)

avatar
02.03.2025, 21:08:10

Ашира!!!! Обожаю Агату - и понимаю Тимура! Ну невозможно прекрасна в любом виде)) И кто это там входит без приглашения?! Уж не обнагленец ли?)) Спасибо за продолжение!!! 

avatar
02.03.2025, 20:53:02

Так, адреналин вверх! 

avatar
02.03.2025, 20:47:25

Да чтож такое, не дадут насладиться круизом 😂то тревога, теперь вот в каюту вломился кто-то,а ещё и душ крошечный!! 

avatar
02.03.2025, 19:35:54

Ахахаххаха это такой маркетинговый ход?)))) показать мальчиков с бицепсами?)))
Все с ними сфоткаются выложат селфи и привлекут новых девушек !)))
Кто там такой бесцеремонный?)))
Приключения сами находят нашу гг!!!! Удачи ей!) благодарю за продолжение!

avatar
02.03.2025, 19:23:22

Спасибо 😊

avatar
02.03.2025, 19:22:30

Да что ж такое-то!! Ни минуты покоя. Хоть душ в тишине успела принять

avatar
02.03.2025, 19:15:18

Спасибо!!!! ❤️❤️

avatar
02.03.2025, 14:22:25

Очень ждем продолжение 🙏🙏

avatar
02.03.2025, 13:51:45

Спасибо

avatar
01.03.2025, 10:13:54

Благодарю

avatar
21.02.2025, 08:43:19

Благодарю за продолжение !!!!
Еххехехехее какая встреча!
И невероятное везение!!!! Ура!!!
Хочется ГГ обнимать. И поддерживать.

avatar
28.02.2025, 19:47:49

И роман почитала и эрудицию повысила или улучшила или как там правильно, я вот не знала про сок)))

Ну ооочень хорошее начало отпуска, надеюсь и круиз не подкачает))) хотя думаю, что приключений Агате не избежать...
Спасибо, Ашира!!!

avatar
28.02.2025, 19:45:38

Тащусь от ГГ!!!! Такая живая и классная и смелая!!! Пошла на авантюру! Даже завидно!))) 

avatar
28.02.2025, 10:07:01

Спасибо

avatar
28.02.2025, 02:15:33

Спасибо. Мы тоже отправляемся в круиз.

Ржу от фразы про кольцо с бриллиантом, купленным в перерывах между оргазмами :)))))) эта мысль сработала как сорвавшаяся чека 🤣🤣🤣🤣

Спасибр большое, Ашира, за настроение! ❤️💞❤️

Уже получаем удовольствие от книги! Спасибо, Ашира!

avatar
27.02.2025, 18:22:34

Спасибо большое за чудесный подарок ❤️❤️❤️