Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1933
2841 270796

Текущий рейтинг:
#3912 в Романтическая эротика
#5522 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох ты ж! Какой мужчина... из серии "пришёл , увидел, отлюбил"...Чёт аж жарко стало)))
Спасибо, Ашира!

avatar
22.02.2025, 17:49:42

Благодарю за продолжение!!!
Дааааа!!! Есть жизнь и дальше! Когда отношения заканчиваются!!!
Рада за ГГ!

Спасибо за продолжение!) 

avatar
22.02.2025, 23:21:13

"Что я ему позволяю" такой обжигающей волной... Спасибо!!!

avatar
23.02.2025, 23:33:02

Спасибо!

avatar
22.02.2025, 01:30:28

Вот у меня тот же вопросик, что и у Агаты))Если прилетел на своём джете, то чего  её не подбросил заодно?🤔😂

avatar
22.02.2025, 01:13:26

Так так так.... 😁ну и куда это они пошли 😁

Уррра! Снова есть для чего просыпаться: проды от Аширы! И всегда непредсказуемо, горячо и ... мало.
Лёгкого пера,  любимый Автор! ♥️♥️

avatar
22.02.2025, 01:31:10

Пойдём!!!!! Иду!!!! Яяя ( зачеркнуто)Агата!!!! 

Спасибо за продолжение!!!! 

Какой он секс !!!!

avatar
22.02.2025, 01:31:28

Вот это скорости)) не успели коктейль допить уже куда-то идти надо)) 

avatar
22.02.2025, 01:46:55

Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
22.02.2025, 02:10:51

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
22.02.2025, 04:06:23

О, ваши главы куда вкуснее любого коктейля! И голову дурманят не меньше 😍

Я в предчувствии... 

Спасибо за проду! 

avatar
22.02.2025, 07:09:02

Сложно понять героиню. Хочется посмотреть на нее глазами Тимура, потому как ее критическое восприятие самой себя не дает представление "что он в ней нашел")) 

Интересно также узнать про ее семью, много вопросов и к Максиму. А Тимур - так вообще загадка)

avatar
21.02.2025, 08:05:35

Сразу видно, что девушка заинтересовала Тимура. Он и её перевод в гостиницу, где сам поселился красиво организовал, и скорей всего, они окажутся соседями по номерам)))

Благодарю, Ашира!

avatar
21.02.2025, 08:09:06

Аааа!!!!! Дух приключений, скажу я и получаю огромное удовольствие, кто-то скажет, а как же в моменте, когда, правда, стечения обстоятельств опережают намеченный план, а скажу, что будет что-то интересное и " Агата, как всегда ", но как же в этом она мне нравится, симпатична, органична. И да, в баре я ей тоже любуюсь. Уставшая, в джинсах и свитере, какая то уютная и, словно, давно её знаю. Ну ииии " Соскучился?! " ( многозначно играю бровью!) 

Спасибо за продолжение!!! 

avatar
21.02.2025, 01:19:00

Мне такие Тимуры очень нравятся, Альбертом попахивает моим любимым.

avatar
19.02.2025, 21:54:10

Поздравляю с новиночкой! Успешного старта!