Книга. "Слишком хорошая няня" читать онлайн

Слишком хорошая няня

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, властный герой, няня

Читать
Рейтинг:
2282
1993 230351

Текущий рейтинг:
#3085 в Женский роман
#5921 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

21.11.2023 — 15.02.2024


Аннотация к книге "Слишком хорошая няня"

Я высокооплачиваемый специалист и строю успешную карьеру. Детей мне заводить рано, отношения - некогда, да и не с кем.
Все меняется в тот день, когда я нахожу потерявшуюся девочку и возвращаю ее суровому и властному отцу, который решает, что я буду отличной няней.

От некоторых предложений очень сложно отказаться.
Особенно, когда на тебя смотрят две пары глаз - заплаканные детские и холодные мужские... в которых мелькает что-то, что заставляет меня сказать "да".

Возможно, я согласилась не только на непривычную работу...

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2026, 20:52:53

Спасибо Автору за скидку и нароминание о такой светлой истории накануне Пасхи 🕊️

Выходной, Любовь и искренность этой книги - всё совпало!)) Тепло и уютно случилось в душе  ❤️Благодарю!  

avatar
28.11.2024, 21:55:34

Ашира! Вы пишете гениально! А какой у Вас литературный слог, какая грамотность! Все "не" и "ни" на правильных местах. Все "-тся" и "-ться" правильные. Это просто удивительно, что Вы их не путаете 😂 местами, (наверное, правильно задаёте вопрос к глаголу 😂, в отличие от многих других авторов)! Мне, как словеснику, это такой бальзам на сердце!💓 К сожалению, так много безграмотных текстов на просторах интернета. Советская цензура почила в бозе. А больше никому и дела нет...

Мур Мур Мур! Люблю такую нежнятину! Да, и мужчины авторитарные меня не пугают и не раздражают, люблю их.
А еще очень радуют женщины, которым любви хватает и на семью , и на работу.  Мы пока не в одной лиге, но я обязательно вырасту и стану одной из этих прекрасных чудесных созданий 🤣

Очень хорошо, тепло!) спасибо! 

Великолепный роман, шикарная история 🔥,браво, дорогой автор!!!!! Лёгкого пера,с нетерпением ждём новых героев!!!!

avatar
17.01.2025, 09:59:11

Очень понравилось! Спасибо! 

avatar
10.12.2024, 00:12:15

Спасибо, книга понравилась. Читается легко. Очень поэтично пишете про Петербург. 

avatar
12.09.2024, 13:57:51

Бомбически замечательно!!!!!

avatar
12.09.2024, 14:16:00

Роб напрашивается на свою историю )) и мы там встретимся с полюбившимися героями

Спасибо за книгу. Очень милая! 

avatar
30.07.2024, 10:22:04

давно я не плакала над книгами

avatar
31.05.2024, 06:46:23

Было здорово, спасибо! 

avatar
28.05.2024, 01:48:02

Хнык. Я плакаль.
Если бы не имя автора, пролистнула бы. Как вы умеете все разобрать и собрать. Даже такой избитый сюжет превратить в многослойную конфетку. Браво.

Спасибо большое за историю. Очень понравилось. Ашира очень вкусно пишите. Трогательная, живая история, юмор с интелектом 🥰. Буду перечитывать. Автору творческих успехов. А есть история про Роберта, хороший человек?) 

avatar
06.03.2024, 17:14:21

Ашира, спасибо за прекрасную книгу! Как всегда - все великолепно, от первой и до последней строчки.
Вотъ, теперь мой коммент будет в топе, а не всякие глупости... (*^‿^*)

Спасибо за чудесную и нежную историю! Автору успехов и легкого пера!

avatar
05.03.2024, 14:39:45

Прекрасный роман!!! Советую!!!

avatar
02.03.2024, 07:03:58

Прекрасная сказка, огромное спасибо

avatar
22.02.2024, 20:49:00

Ашира, великолепная история! Но для меня в Вашем творчестве других и не бывает) А Петербург, его описание очень душевное и тёплое! Ашира, пишите всегда пожалуйста! Без Ваших историй совсем никак) Спасибо!!!

avatar
19.02.2024, 05:09:06

Прекрасная история! Спасибо! Мне было уютно и тепло!