Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1933
2841 270793

Текущий рейтинг:
#3914 в Романтическая эротика
#5514 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2025, 22:20:03

Вот это поворотики)) Соскучился он видите ли😎

avatar
20.02.2025, 22:20:26

Заявочка, однако!) такое чувство что овер букинг то неспроста.... 

Ах, как любопытно - уже успел соскучиться:)))) ну-ну! 
Спасибо за проду!

avatar
20.02.2025, 22:41:38

Пошла жара!❤️❤️❤️

Понятно, кто устроил перевод в другой отель. Вот прям сразу и соскучился🤔

avatar
20.02.2025, 23:58:00

Ого-го, это сон? Тогда спать дальше, очень сладенько будоражит‍❤️‍

avatar
21.02.2025, 02:41:44

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
21.02.2025, 03:28:07

во мне говорят мои травмы-меня жутко раздражает героиня:)

avatar
21.02.2025, 08:47:42

Знаю что Автор очень любит эксперименты и все книги клевые, но  безумно счастлива что, сейчас он в Самом Любимом стиле❤❤❤ Путешествия+приключения+ страсть=🍹🌹🎉❤🔥

Однако...))))) Нежданчик, Агата! Кого кого, а Тимура она вряд ли ожидала увидеть ещё раз, да ещё на другой стороне Атлантики))) Ох, что будет, что будет...
Спасибо, Ашира!

avatar
21.02.2025, 19:53:21

Вот и снова встреча. Не успела попрощаться, зато можно поздороваться 😊

Благодарю ❤️

avatar
19.02.2025, 18:45:27

❤❤❤

avatar
18.02.2025, 18:39:06

Удачи! Много благодарных читателей! Сразу в библиотеку со звёздочкой. Можно график выкладки прод? ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.

avatar
19.02.2025, 15:35:28

Благодарю.

А как-же бронь? Ну и порядки!

Спасибо за продолжение!) 

Не везёт, так не везёт... это у Агаты такая полоса непрухи началась или она по жизни такая ходячая катастрофа?)))
Спасибо, Ашира!

avatar
18.02.2025, 23:44:23

Как не в любиться в такую очаровательную непосредственность😍

avatar
18.02.2025, 23:40:21

С новинкою! Замечательное начало, не хочется отрываться. И классная героиня "33 несчастья" :) Вдохновенного радостного творчества и мощной поддержки от любящих читателей! Спасибо!!!

avatar
18.02.2025, 23:07:54

Ну прелесть же, а не девушка! )). Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
18.02.2025, 22:41:54

Что такое не везёт и как с этим бороться🙈

Благодарю ❤️