- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- После него
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739642384_43.jpg
После него
Ашира Хаан
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1933
1933
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3958 в Романтическая эротика
#5602 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 24.04.2025
Аннотация к книге "После него"
Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.
А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.
А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.
Другие книги автора
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАгатушка! ❤️ Натерпелась всякого... Довели женщину до нервов.
И то правда))) Как же без скандала))) Раздать сразу "всем сестрам по серьгам")))
"Сначала скандал!" - Агата прелесть!
Я реально напугалась, что она поедет домой с Максимом. Какая она умничка, что не сделала этого!
Получаю удовольствие от прод! Спасибо большое!
Так ! Надо ещё Тимура проверить на вшивость :)
Ааааа, финал главы заставил расправить плечи и воспрянуть духом! Умничка моя, Агатушка, скандаль, отведи душу!!! 😂😂😂
с нетерпением жду следующей главы) спасибо огромное!
Пы.Сы. Мне одной пришли мысли, что Агату не случайно тошнит? Именно парфюмы были триггерами токсикоза во время моих беременностей)
Если честно, горжусь Агатой! Вот реально горжусь🥳 Выбрать себя это дорогого стоит 😍
Благодарю ❤️
Господи, какими слепыми мы иногда бываем. Ещё и страдала, дурында. В чём твоя выгода, чтоб терпеть этот абьюз? Ты ведь даже шубы с бриллиантами в его глазах не стоила, не то, что жизни, которую не жалко ради любимого человека. Какие подарки он тебе дарил?
Хорошо, что ты уже повстречала мужчину, который не боится выяснения отношений публично. Даже если у него невеста и на тебе он не женится, ты знаешь, что такие бывают. Будет и на твоей улице праздник ❤️
Скандал - испытание на прочность? А Тимур справится с ним, ему и не страшно)
Да, а жизнь с Максимом-то воняла, оказывается... И почему Агата терпела? Потому что любила? Сейчас она уже чётко проговаривает, что не так уж и плюшек было много, больше надзора и критики... А казалась счастливой, боялась потерять его... А Тимур скандала не испугается? Интересно будет понаблюдать за ним... Пс. Агата с уловом из круиза вернулась. Неожиданно)
Изумительно!❤️
да! мы всё ждём!
Да будет скандал!!!!❤️
А Тимур не против скандала))) если он от Агаты))
Звездани этому чудиле по кумполу! Агаточка, я в тебя верю!
Похоже не потянул Макс Веру, прикол в том, что он теперь и Агату ни финансово, не морально не потянет, мелковат, есть с чем сравнить. И вообще что-то у меня закралась мысль что он пытается хоть каким-нибудь способом обскакать/насолить Тимуру, даже через женщин. Мелкий пакостник/завистник.
Благодарю ❤️
Перефразирую фразу:
Боже, какой мудила😂
🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Любовь слепа. Абьюзер. Еще и скряга. Сначала было всё, чтоб завоевать ее. А потом уже и тратиться не надо, зачем. Как она в него вляпалась? Где родственники, подруги? Обычно со стороны такие вещи лучше видны.
Ой придурок! Нам таких и даром не нать и с деньгами не нать! Спасибо за проду ❤️❤️❤️❤️❤️
Книга просто бомба! Как приходит время, я прям каждые минут 15 обновляю библиотеку, чтобы не пропустить проду. 😍 Мне вот ещё интересно, куда девал деньги Максим, если Агата по сути содержала себя сама все три года брака?! Он же топ-менеджер! У него нехилая такая зарплата должна быть! А он даже шубу с украшениями не мог жене купить? Где эти миллионы? Почему половина этой суммы не у Агаты после развода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена