Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1933
2842 270810

Текущий рейтинг:
#3958 в Романтическая эротика
#5602 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2025, 18:19:47

Обожаю круизы и обожаю все романы автора. Это будет идеальное комбо, спасибо

avatar
27.02.2025, 18:01:30

Спасибо.

avatar
27.02.2025, 17:55:50

С огромным удовольствием отправляемся в круиз)

Вперед, в круиз! 😎

avatar
27.02.2025, 17:34:50

Восхитительное настроение для путешествия. Прямо в новую жизнь, как из пушки на Луну )))

avatar
27.02.2025, 17:26:42

Как по-мне, это идеальнве вводные для круиза👍

avatar
27.02.2025, 17:04:36

Порнуху не смотрела, в ней участвовала! Ашира как всегда жжет! Спасибо! Еще понравилось про креветки из Ашана ‍❤️‍

avatar
27.02.2025, 16:58:28

Ашира❤❤❤ 

Мы на борту, ура🔥 Давайте выпьем за это шампанского🥂🍾

я знаешь о чем сижу и думаю. Мне 42. и я ни разу в жизни не проверяда теорию про ананасовый сок)))

avatar
27.02.2025, 16:48:31

Ашира, спасибо за такой шикарный подарок к Празднику! Есть предчувствие, что этот роман превзойдет Sex Only  в моем рейтинге!  А Sex Only у меня в топе!

avatar
27.02.2025, 16:31:10

Благодарю.

avatar
27.02.2025, 16:22:04

Спасибо за такой подарок!

avatar
27.02.2025, 15:57:57

Чудный подарок нам, вашим (по)читателям )))

 

Спасибо, Ашира! Пополнение каждый день - это просто праздник какой-то! 💗

avatar
27.02.2025, 15:37:04

Ну, поплыли)) Автору спасибо большое❤️

avatar
27.02.2025, 15:36:12

В добрый путь!!! 

Спасибо, Ашира! Я надеюсь, что во всех смыслах "продолжение следует..."! )))

avatar
27.02.2025, 13:53:54

Ох ну блаженство)) но на круиз опоздать низя!! Не опоздаем же? Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.02.2025, 11:35:42

Спасибо!

avatar
27.02.2025, 10:06:59

Спасибо за продолжение! Жду дальше))