Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1932
2835 270574

Текущий рейтинг:
#3969 в Романтическая эротика
#5522 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2025, 15:31:32

Максим все больше настораживает. Что за мотивы у него? Не хочет, чтобы Агата сорвалась с крючка? Воспитывает?

avatar
15.03.2025, 10:41:20

"Он не для тебя", это что это вообще за разговор? Сам не ам и другим не дам, ага. Как только вопрос в лоб про возвращение, так сразу замолчал. Бывший, чё🤷 Только Агата расслабилась, жить начала, так тут как тут со своими советами и заботой.

Благодарю ❤️

avatar
14.03.2025, 22:59:36

Хм... "Одеться красиво", на этой фразе подумала , что  он ее вытаскивает в ресторан или еще куда-то, а он ее к себе ведет... Представляю, сто там за вип каюта.. Но тогда зачем трусы надевать?! Или ор таким образом дал понять, что "эти гости" будут носить целомудренный характер??Ха...а ещё говорят женщины замороченные! Да мужики похлеще будут.. Там у бывшего столько понамешано в голове. Даже и не знаешь, что предположить...

avatar
14.03.2025, 22:23:02

Большое спасибо. Очень интересно читать.

avatar
14.03.2025, 18:17:17

Мурр. Спасибо

avatar
14.03.2025, 20:03:59

Получается, Макс так быстро забыл Агату? А может ему нужен был предлог, чтобы уйти? За три месяца испарилась и нежность и все... 

avatar
14.03.2025, 22:03:21

У Агаты реакции искренние и бурные, это же клево, извиниться, спросить о возвращении, не услышать ответ, обидеться и заблокировать везде)) Она в жизнь Тимура влетела как мохнатый рамбутан, подскакивая и окрапляя каплями коньяка.

avatar
14.03.2025, 19:46:20

Что же такое Тимур у Максима с таким пристрастием спрашивал, что тот так возмутился 🤔 Заинтриговали, Ашира 😊 

avatar
12.03.2025, 23:18:27

Тааак, самый лучший способ вернуть бывшего - заставить его ревновать?
Хм, а нужен ли бывший? Спасибо!!!

Спасибо, Ашира!

В какой-то момент задумалась: а может Тимур на этот же круиз изначально и летел, и ему вовсе не надо было догонять лайнер, чтобы отдать Агате забытый телефон? Но какой смысл для него в таком круизе? Пока как будто никакого, но вдруг... Очень увлекательная история! 💗

avatar
12.03.2025, 23:12:55

Тааак! Сильвия И Ксюша - какие-то умопомрачительные обе! Одна с шармом шампанское на завтрак, другая восхитительная йогиня!))))  Круиз великолепен. Обстановка, Тимурррр и прекрасная Агата. Но горечь от звонков бывшего. Что ж у него за чуйка такая! Передайте ему, пожалуйста, Агата ведёт себя хорошо!)))) 

Спасибо за продолжение!!! 

avatar
12.03.2025, 10:43:46

Что, прямо в кресле?! Если можно так сказать , в общественном месте🤣ай яй яй ... Вот уж Ксюша удивиться когда увидит какого "старичка" наша Агата подцепила. Как бы ревновать не начала...

avatar
12.03.2025, 20:51:46

Устал печатать бедняга....

avatar
12.03.2025, 20:47:52

Уже третье продолжение, мне не даёт покоя, "что же и кто же не даёт покоя Максиму..." наверно кто-то кому - то даёт... (увы не покоя а жару) но не ему точно :))) 

avatar
12.03.2025, 20:36:25

Что-то бывший муж никак в покое не оставит!

avatar
12.03.2025, 18:34:58

Что это Максим активизировался? Прямо очень интересно) спасибо за проду, Ашира) 

avatar
12.03.2025, 18:33:29

Так-с, а где трактат от мужа, который он печатал? "Война мир" не удалась из-под его пера? Сейчас он решил, что лучше поговорить? Голос бывшей решил услышать? На чистую воду ее вывести? Нотации прочитать? Макс, ну что там у тебя подгорает, а?

avatar
12.03.2025, 18:19:59

Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️ Великолепно, как всегда! 

avatar
12.03.2025, 14:05:52

О, ооо, да какой тут Максим! С таким мужчиной как Тимур о Максе и думать Агате некогда должно быть😁 У Тима все радары на неё настроены😉

Благодарю ❤️