- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- После него
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739642384_43.jpg
Рейтинг:
1932
1932
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3969 в Романтическая эротика
#5522 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 24.04.2025
Аннотация к книге "После него"
Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.
А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.
А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.
Другие книги автора
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаксим все больше настораживает. Что за мотивы у него? Не хочет, чтобы Агата сорвалась с крючка? Воспитывает?
"Он не для тебя", это что это вообще за разговор? Сам не ам и другим не дам, ага. Как только вопрос в лоб про возвращение, так сразу замолчал. Бывший, чё🤷 Только Агата расслабилась, жить начала, так тут как тут со своими советами и заботой.
Благодарю ❤️
Хм... "Одеться красиво", на этой фразе подумала , что он ее вытаскивает в ресторан или еще куда-то, а он ее к себе ведет... Представляю, сто там за вип каюта.. Но тогда зачем трусы надевать?! Или ор таким образом дал понять, что "эти гости" будут носить целомудренный характер??Ха...а ещё говорят женщины замороченные! Да мужики похлеще будут.. Там у бывшего столько понамешано в голове. Даже и не знаешь, что предположить...
Большое спасибо. Очень интересно читать.
Мурр. Спасибо
Спасибо! ❤️
Получается, Макс так быстро забыл Агату? А может ему нужен был предлог, чтобы уйти? За три месяца испарилась и нежность и все...
У Агаты реакции искренние и бурные, это же клево, извиниться, спросить о возвращении, не услышать ответ, обидеться и заблокировать везде)) Она в жизнь Тимура влетела как мохнатый рамбутан, подскакивая и окрапляя каплями коньяка.
Что же такое Тимур у Максима с таким пристрастием спрашивал, что тот так возмутился 🤔 Заинтриговали, Ашира 😊
Тааак, самый лучший способ вернуть бывшего - заставить его ревновать?
Хм, а нужен ли бывший? Спасибо!!!
Спасибо, Ашира!
В какой-то момент задумалась: а может Тимур на этот же круиз изначально и летел, и ему вовсе не надо было догонять лайнер, чтобы отдать Агате забытый телефон? Но какой смысл для него в таком круизе? Пока как будто никакого, но вдруг... Очень увлекательная история! 💗
Тааак! Сильвия И Ксюша - какие-то умопомрачительные обе! Одна с шармом шампанское на завтрак, другая восхитительная йогиня!)))) Круиз великолепен. Обстановка, Тимурррр и прекрасная Агата. Но горечь от звонков бывшего. Что ж у него за чуйка такая! Передайте ему, пожалуйста, Агата ведёт себя хорошо!))))
Спасибо за продолжение!!!
Что, прямо в кресле?! Если можно так сказать , в общественном месте🤣ай яй яй ... Вот уж Ксюша удивиться когда увидит какого "старичка" наша Агата подцепила. Как бы ревновать не начала...
Устал печатать бедняга....
Уже третье продолжение, мне не даёт покоя, "что же и кто же не даёт покоя Максиму..." наверно кто-то кому - то даёт... (увы не покоя а жару) но не ему точно :)))
Что-то бывший муж никак в покое не оставит!
Что это Максим активизировался? Прямо очень интересно) спасибо за проду, Ашира)
Так-с, а где трактат от мужа, который он печатал? "Война мир" не удалась из-под его пера? Сейчас он решил, что лучше поговорить? Голос бывшей решил услышать? На чистую воду ее вывести? Нотации прочитать? Макс, ну что там у тебя подгорает, а?
Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️ Великолепно, как всегда!
О, ооо, да какой тут Максим! С таким мужчиной как Тимур о Максе и думать Агате некогда должно быть😁 У Тима все радары на неё настроены😉
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена