Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1931
2835 270437

Текущий рейтинг:
#3995 в Романтическая эротика
#5565 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2025, 21:45:11

Читать книгу в процессе - как мороженое маааленькими ложками поглощать, исключительно оттаявшую часть. Но похоже я из тех кто привык мороженое проглатывать холодными кусками не дожидаясь пока оно согрется. Разный опыт, ощущения разные. Скрашиваю ожидание тем, что ем другие мороженки автора, пока это - в пути! :))) 

Благодарю за продолжение, Ашира!! Вы очень оперативно даёте нам новые кусочки, реально вкусные и классные. Разумные читатели это понимают и ценят и терпеливо ждут ( лёгкое нытье не считается) 

"Незаслуженно везет"?

Фу, какая некрасивая эмоция со стороны Максима... Разве любящий мужчина такое скажет? Сдается мне, что бывший муж не совсем такой человек, каким его видела влюбленная Агата.

Спасибо, Ашира! 

avatar
18.03.2025, 13:36:59

Ух, прям самой захотелось красное платье и в казино)))  ну вот, должен же был быть у Тимура хоть один недостаток 😑

Теперь Агата точно должна ещё и выиграть в казино!)) 

avatar
18.03.2025, 13:17:25

"Ах, ты сучка крашена!" )))

avatar
18.03.2025, 13:13:14

Ой, ну пока еще рано делать выводы))) это же Ксюша, ходит ищет, где дорого-богато) А Тимур может и ни при чем...

avatar
18.03.2025, 13:00:45

Все иллюзии в клочья! Бедная Агатик !

avatar
17.03.2025, 15:51:58

Что-то мне кажется, что сейчас она в казино встретит свою "подружку" напропалую окучивающую Тимура...

Благодарю, Ашира!

avatar
18.03.2025, 12:56:08

Ксюша с Тимура теперь не слезет. Это же ее мечта: богатый и молодой

avatar
18.03.2025, 00:58:42

Заманили! Спасибо!!!

avatar
17.03.2025, 23:39:17

Да и правда, чего отказываться, если сами завлекают и предлагают минимальный старт, главное вовремя остановиться 😉

Благодарю ❤️

Вдруг подумалось: а если Тимур не так уж и ошибся, сказав, что Максим как будто не афишировал жену? Потому что Максим вполне мог опасаться, что Агата из-за своей непосредственности и способности попадать в неловкие ситуации может и его случайно выставить перед коллегами в неловком свете. Ведь он почему-то сразу на Агату напал с вопросом "Что ты натворила?", когда начальник его порасспрашивал. И ведь вряд ли Тимур что-то компрометирующее выдал. Скорее всего, нейтральные вопросы были. Но Максим сразу Агате с вопросами позвонил. Значит, боялся)

Но я, конечно, могу ошибаться)), поэтому жду продолжения. Спасибо, Ашира!

avatar
17.03.2025, 16:16:57

Чем дальше идет перечисление агатиных нарядов, тем больше я задаюсь вопросом, как это все влезло в чемодан, который смогли запихать на полку для ручной клади...  а раз крышка проломилась, значит чемодан был не битком...

я просто только что из поездки, на злобу дня пришлось )))

avatar
17.03.2025, 15:49:37

Тимур там же наверное время проводит😂

avatar
17.03.2025, 15:02:39

Очень интересно, почему Максим вдруг охладел к Агате и так легко отпустил? Показался вполне заботливым (местами) чуваком? Что у него к Агате? Ашира, раскроете нам эту загадку? Спасибо за проду!! ❤️❤️❤️

avatar
17.03.2025, 14:42:56

Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️

avatar
17.03.2025, 14:21:15

Тимур не стал "портить" момент откровенности .А Агата у нас девушка самодостаточная😉"все к ней руки тянут"😁Изначально думала она более "скромная". А девушке на ресепшене респект, так классно в казино затянуть. Азарт сильная движущая сила, как бы Агата" не попала" еще и материальную зависимость к Тимуру, сексуальная уже присутствует...Теперь главный "неизвестный" это бывший муж, мотивы, мысли, вообще никаких предположений. Моя версия, что Тимур приметил Агату на корпоративах разбилась , как хрустальный бокал🤷‍♀️

Так, всё-таки пошла "исполнять", 

avatar
17.03.2025, 09:35:02

Тимур очень чуткий! Диалог с ним интересен, выслушать ту самую мужскую логику! Спасибо, Ашира! 

avatar
17.03.2025, 09:12:52

Какой терпеливый Тимур.
Спокойно так выслушивает! Вау!
ГГ такая искренняя.
Действительно если человек сам не хочет, то и заставить нельзя.
Благодарю за продолжение!!!

avatar
17.03.2025, 00:34:19

Разговор конечно откровенный и занимательный, но после такого каждому надо переосмыслить сказанное. Тимур скорее всего уже загрузился слегка.

Благодарю ❤️