- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- После него
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739642384_43.jpg
Рейтинг:
1931
1931
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3995 в Романтическая эротика
#5565 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 24.04.2025
Аннотация к книге "После него"
Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.
А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.
А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.
Другие книги автора
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитать книгу в процессе - как мороженое маааленькими ложками поглощать, исключительно оттаявшую часть. Но похоже я из тех кто привык мороженое проглатывать холодными кусками не дожидаясь пока оно согрется. Разный опыт, ощущения разные. Скрашиваю ожидание тем, что ем другие мороженки автора, пока это - в пути! :)))
Благодарю за продолжение, Ашира!! Вы очень оперативно даёте нам новые кусочки, реально вкусные и классные. Разумные читатели это понимают и ценят и терпеливо ждут ( лёгкое нытье не считается)
"Незаслуженно везет"?
Фу, какая некрасивая эмоция со стороны Максима... Разве любящий мужчина такое скажет? Сдается мне, что бывший муж не совсем такой человек, каким его видела влюбленная Агата.
Спасибо, Ашира!
Ух, прям самой захотелось красное платье и в казино))) ну вот, должен же был быть у Тимура хоть один недостаток 😑
Теперь Агата точно должна ещё и выиграть в казино!))
"Ах, ты сучка крашена!" )))
Ой, ну пока еще рано делать выводы))) это же Ксюша, ходит ищет, где дорого-богато) А Тимур может и ни при чем...
Все иллюзии в клочья! Бедная Агатик !
Что-то мне кажется, что сейчас она в казино встретит свою "подружку" напропалую окучивающую Тимура...
Благодарю, Ашира!
Ксюша с Тимура теперь не слезет. Это же ее мечта: богатый и молодой
Заманили! Спасибо!!!
Да и правда, чего отказываться, если сами завлекают и предлагают минимальный старт, главное вовремя остановиться 😉
Благодарю ❤️
Вдруг подумалось: а если Тимур не так уж и ошибся, сказав, что Максим как будто не афишировал жену? Потому что Максим вполне мог опасаться, что Агата из-за своей непосредственности и способности попадать в неловкие ситуации может и его случайно выставить перед коллегами в неловком свете. Ведь он почему-то сразу на Агату напал с вопросом "Что ты натворила?", когда начальник его порасспрашивал. И ведь вряд ли Тимур что-то компрометирующее выдал. Скорее всего, нейтральные вопросы были. Но Максим сразу Агате с вопросами позвонил. Значит, боялся)
Но я, конечно, могу ошибаться)), поэтому жду продолжения. Спасибо, Ашира!
Чем дальше идет перечисление агатиных нарядов, тем больше я задаюсь вопросом, как это все влезло в чемодан, который смогли запихать на полку для ручной клади... а раз крышка проломилась, значит чемодан был не битком...
я просто только что из поездки, на злобу дня пришлось )))
Тимур там же наверное время проводит😂
Очень интересно, почему Максим вдруг охладел к Агате и так легко отпустил? Показался вполне заботливым (местами) чуваком? Что у него к Агате? Ашира, раскроете нам эту загадку? Спасибо за проду!! ❤️❤️❤️
Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️
Тимур не стал "портить" момент откровенности .А Агата у нас девушка самодостаточная😉"все к ней руки тянут"😁Изначально думала она более "скромная". А девушке на ресепшене респект, так классно в казино затянуть. Азарт сильная движущая сила, как бы Агата" не попала" еще и материальную зависимость к Тимуру, сексуальная уже присутствует...Теперь главный "неизвестный" это бывший муж, мотивы, мысли, вообще никаких предположений. Моя версия, что Тимур приметил Агату на корпоративах разбилась , как хрустальный бокал🤷♀️
Так, всё-таки пошла "исполнять",
Тимур очень чуткий! Диалог с ним интересен, выслушать ту самую мужскую логику! Спасибо, Ашира!
Какой терпеливый Тимур.
Спокойно так выслушивает! Вау!
ГГ такая искренняя.
Действительно если человек сам не хочет, то и заставить нельзя.
Благодарю за продолжение!!!
Разговор конечно откровенный и занимательный, но после такого каждому надо переосмыслить сказанное. Тимур скорее всего уже загрузился слегка.
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена