Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1931
2834 270429

Текущий рейтинг:
#3995 в Романтическая эротика
#5565 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2025, 19:33:45

Интрига, однако!

avatar
03.04.2025, 13:10:06

Не могу отделаться от ощущения, что Агате всё это снится и, проснувшись, она с ужасом обнаружит, что никакого Тимура на лайнере не было!

avatar
05.04.2025, 22:30:09

Ох какой МУрмурмур!!👍

avatar
05.04.2025, 17:52:10

Благодарю за продолжение!!!
Ахахаха как он ее умурлыкал!
Лапочка!)

avatar
05.04.2025, 17:12:37

Ашира, спасибо)))
Создался эффект присутствия на палубе)))

avatar
05.04.2025, 13:51:10

Посмотрим, каковы вкусы у Тимура) и чтоб не дрочили при этом на Агату)) 

Интересно, на чем конкретно остановится наш Мурмурмурррр для пати)))

Спасибо большое за проду!

Прийдется прикупить пару платьев))))

avatar
05.04.2025, 13:00:02

Ашира, Спасибо за продолжение! Особенно мурмурмур:))) милота... Кстати "murmur" по- английски это шопот (бормотание, ропот рассказываемых вполголоса "сплетен" ) 

avatar
05.04.2025, 12:31:35

Спасибо. Вы так всё рассказываете, что и представляешь этот корабль и самой захотелось на него))

avatar
04.04.2025, 22:47:13

Агата, гуляем, тем более за всё платит Тимур😁💃💸💎

Благодарю ❤️

avatar
04.04.2025, 22:24:45

Так, вот разврату в примерочных кабинках круизного лайнера они ещё не предавались :)))) Спасибо!!!

avatar
04.04.2025, 22:17:04

Давненько я не испытывала такого при чтении: каждая прода как глоток шампанского. Герои - такие классные оба, лихие и безбашенные. Настроение как в моем любимом "Сладком лете". Наверное, скоро на горизонте соберутся тучи, чувствую, Максим нам ещё попортит крови, но пока читаю  - и расплываюсь в улыбке.

avatar
04.04.2025, 14:22:54

Благодарю за продолжение!!!

А я говорила - новое платье надо покупать :)))

Интересно, на берегу же Тимура ждёт какая-то фея стопудово, имеющая далеко идущие планы... 

Спасибо большое за проду

avatar
04.04.2025, 13:52:05

"Ода к радости"  🚀😂😂😂  Вы сделали мой день , Ашира 🔥

avatar
03.04.2025, 21:50:35

Как же я кайфую от этого романа❤️ даже уже не считаю, сколько раз перечитала все главы, которые есть. Ашира, мое почтение и восхищение ❤️❤️❤️

avatar
04.04.2025, 13:37:12

Плате примерили, Бетховена послушали.....)) можно и по магазинам) а Тимур то, а? За два часа до самолёта, ишь) 

avatar
03.04.2025, 19:49:40

Зачем нам платья , если каюта всего 2 метра?😂

avatar
03.04.2025, 13:12:01

Тимур, покупай не только украшения, но и платье заодно!🙃