Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1931
2834 270429

Текущий рейтинг:
#3995 в Романтическая эротика
#5565 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2025, 11:31:39

Блин, от одного избавилась, второй теперь прилип. Да отставьте эту замечательную девчонку в покое, избавьте от своего блядушного треугольника!! Е*итесь  там втроем или по очереди на здоровье!!! Как вампиры присосаться хотят, позитив и хорошую энергию от нее только вытягивают((( Жаль, что и этого не заблочила сразу. 

avatar
17.04.2025, 11:20:16

Чур меня... Попробовать жизнь на вкус в Марокко, впитать в себя всё её многообразие, а потом спуститься на землю... Нафига козе баян, то есть Макс? Заботушка какой, встретить решил по-джентльменски. Агата же бедовая, сама не справится. Как там в "Покровских воротах"?... Это мой крест, и мне его нести... Продолжает играть роль хорошего мальчика? Но мы-то знаем, что ты с гнильцой... Или не на всё ещё глаза раскрыл?

avatar
17.04.2025, 11:07:13

Очень красивое описание города, как будто сама там побывала! Спасибо! Ждём продолжение!

avatar
17.04.2025, 10:49:28

Потрясающе! Так передать гармоничное восприятие мира! Ашира - это чистый литературный восторг! 🔥👏‍❤️‍

Так описано, что как будто сами побывали в Касабланке, и в городе, и на базаре. 

Такое желание, чтобы если бы было возможно, чтобы Агата сошла раньше с лайнера, чтобы бывший не встретил. Но бегать все время все равно не получится. 

avatar
17.04.2025, 10:38:38

Как красиво всё описано. Потрясающий язык у Вас. Спасибо!

avatar
16.04.2025, 11:23:39

Странно говорить, что есть невеста, а самому с ней спать. Или Тимуру похрен, что с его невестой трах*ся другой и она продолжает быть его невестой. 

avatar
16.04.2025, 23:20:24

Ну вотъ. Оговорочки по Фрейду: до прямой лжи... Спасибо!!!

avatar
16.04.2025, 22:59:51

Немного не по теме: пересмотрела запись, которая была 12 лет назад выложена от Sabadell, Ode to joy на YouTube. Теперь можно в полной мере визуализировать сцену  под Бетховена ❤️ 

p.s. как же хочется верить, что Тимур все таки вернет Агату и будет хэппи энд 🙏🙏🙏 

Ашира - спасибо ❤️

avatar
16.04.2025, 22:04:53

Почему-то мне кажется, что ситуация из разряда "сама придумала - сама обиделась". История лишь на первый взгляд закрывает бреши и накладывается на самоощущение Агаты. А по факту может быть куча вещей, о которых она не в курсе, и которые в эту схему не вписываются. И даже не факт, что Максим о них  непример знал, он может добросовестно ошибаться и совершенно искренне причинять Агате добро и наносить пользу!

avatar
16.04.2025, 11:35:19

Чёт мне кажется, что гнаться через пол планеты, чтоб плюнуть как грится, в физиономию - это больше женская эмоция)) сомневаюсь, чтобы даже такой горячий южный Тимур так заморочился....Хочу верить что это Агата сама по себе так его привлекла и все его слова - правда. 

avatar
16.04.2025, 17:27:42

В ситуации Максима говорить, что "У Тимура есть невеста," - откровенная ложь. Посмотрим, чем эта ложь кончится и для чего она.

avatar
16.04.2025, 17:20:30

Ну не верю я, что все это у Тимура было только из-за мести!

avatar
16.04.2025, 17:14:44

А вот , то что Агата заблокировала Тимура думаю удивит его лично... Интересно, как он будет выяснять сей момент?! Опять полетит на встречу к ней?! И вот да, лезть в драку с матросами, услышав как оскорбляют ту, которая, является только объектом мести?! Сомнительно, что он бы это сделал если бы она была ему только как "объект" страсти и мщения. Вообщем ситуация куда не кинь, везде много вопросов. Ответы на которые можно и не получить вовсе, или получить, но не кристально честные. И да, интересно ,что это телефон у Максима берет не он сам?!Эта Вера не доверяет ему, что контролирует?!

avatar
16.04.2025, 16:53:21

Агата -звезда! Сейчас она это поймёт и будет жить красиво,живо и с любовью к себе. Какая женщина родилась в этом круизе. Покорит всех)

avatar
16.04.2025, 14:09:20

Все таки Максим ещё та сучка! Благими намерениями вымощенна дорога в ад, и хочу сказать, туда ему и дорога! Использованный контрацепции, блин! Он ведь её дважды убил... И пусть Агата подсознательно этого и ждала, но добил-то её не Тимур, а именно Максим... Ааааааааа! Негодую! Спасибо большое, Ашира! Как всегда в самое сердце!

avatar
16.04.2025, 16:17:43

В страсть Тимура я верю. О том, что она бывшая жена его соперника узнал уже на корабле, поэтому - не месть. 

В искренность бывшего не верю. Сколько она там ему названивала? Три месяца? И ни на один звонок, ни на одно сообщение не ответил. Заботушка. А тут вдруг ответил.  Теперь ясно, что ответил не он сам, а дама сердца. И заставила поучаствовать в решении проблемы. Сам бывший только порадовался, что наконец-то отомщен за постоянную беготню за поездами. В общем, Максим - тот ещё "подарочек". А если и хотел предостеречь Агату от очередной драмы, то сделал это через ж@пу.

Агата, получив развод, ты ничего не потеряла! А вот Тимур... Теперь ясно, что книга про "После Тимура". 

avatar
16.04.2025, 16:27:05

У меня такое чувство,после этой"исповеди"Максима,будто вываляли в💩и потом еще перьями присыпали.Это он сейчас так беспокоится о Агате?Какая-то х..я честное слово.Отбил у начальства женщину,та позвонила,чтобы Тимур взял Агату"на борт",просто бред. "Горячий" мачо,вот так делает одолжение своей бывшей любови?!Ну то,что там изначально все было как-то "неправдоподобно"это понятно,но вот так откровенно использовать ничего не подозревающую Агату,тут даже не знаю кто противнее.Зачем говорить было,что влюбился в Агату?Неужели до такой степени решил"отомстить"?А с другой стороны может все то,что начиналось"местью"со стороны Тимура обернулось именно так,нежданно негаданно влюбился?Ладно фиг с этими всеми женщинами, мужчинами, но вот Максим просто мерзость.И его "благое"вместе с его новой любовью, совсем не белое и пушистое.Агата молодец,хорошо держала удар. Отвечала просто,легко и непринужденно.И хорошо,что Тимур сошел на берег, есть время поразмыслить и так же спокойно все "перемолоть".Теперь интересно посмотреть на ту, которую любил Тимур и она променяла ЕГО на Максима.Блин,мерзкое чувство от ситуации.

Ну какая месть - спать с бывшей? Это нелогично ! Агата, подумай!!!!

avatar
16.04.2025, 16:01:42

Мстители... два раза вытереть ноги об человека, который ни в чем не виноват. Но друг другу отомстили, да. Надеюсь только, что Максим врет, а Тимур и правда влюблен. Жду продолжения. Очень интересно!