Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1932
2836 270577

Текущий рейтинг:
#3992 в Романтическая эротика
#5559 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2025, 21:06:05

Вот же ...! Надеюсь, Агата не наступит на те же грабли! Очень интересно! И очень ждём продолжения! 

avatar
19.04.2025, 19:57:46

Если принц оказался вдруг и не друг и не принц, а так ((( Эх Максиушка... Надеюсь Тимур не подведёт,оправдается. А нет так ну их обоих! А Вера то загадка и Тимура зацепила и Максима?

avatar
19.04.2025, 13:04:13

Одного не могу понять: чего она так убивалась то после развода? Ни нормального секса, ни материальных плюшек, ни развлечений, ни душевной близости. За несколько дней с Тимуром получила больше, чем за годы с Максимом. Че-то мне кажется, что Вера сама от него сбежала. 

avatar
19.04.2025, 19:36:53

Ах, Агата, тыж моя умничка! )) какие правильные вопросы задает ))

avatar
19.04.2025, 17:43:43

Ну и Максимка(( "С Верой всë время какой-то движ", так и Агата такая же. Только Агату он смог продавить под себя, а Веру не вышло. Агата, хватай свой красный прекрасный чемодан и беги от Максимки далеко. 

avatar
19.04.2025, 16:14:31

помните, я говорила Макс в моем рейтинге мудаков занял почётное первое место?! Забудьте! Он пробил потолок и взлетел до небес... настоящий топ (менеджер))))...

Какие интересные подробности раскрываются про брак Максима и Агаты! Бежать от него надо, роняя тапки, и чем дальше, тем лучше. Вот точно абьюзер! Теперь Агата это хорошо видит, розовые очки наконец-то слетели. И ещё похоже из круиза кто-то вернулся с рыбкой 🤗 Родит Агата ребёнка, только не от тебя, Максик

avatar
19.04.2025, 15:19:13

"Ну еще подумай" в разговоре с равным человеком, не в ситуации учебы - это признак не хорошего учителя, а абьюза. Самого наглого и топорного.

avatar
19.04.2025, 14:08:48

Странно, он же топ-менеджер , неужели не чувствует и не видит, что "клиент уже совсем другой"?! Изменения в "пожеланиях" надо учитывать при заключении сделки. Или он настолько уверен в своей"неотразимости", что не меняет тактики?!Продолжает давить, унижать Агату?! И странно у меня изначально сложилось мнение, что  Вера этакая степенная дама его же возраста, а он ее описывает как очередную силиконовую нимфетку)) Врет ведь..видимо просто ему там не позволили командовать.. И кто интересно брал билеты на рейс, что такие места убогие купить?!Он ведь даже не понимает, что Агата его провоцирует... И девочки просьба подскажите на сколько он ее старше и сколько они были с браке?! Пропустила этот момент🙈

avatar
19.04.2025, 13:26:06

Какой-то мутный чувачок вырисовывается

avatar
19.04.2025, 13:01:14

Как интересно с развитием сюжета открывается название книги...))) Спасибо, Ашира, за Ваш труд, очень интересно следить за судьбой героев)

avatar
19.04.2025, 12:57:32

Ашира, спасибо)))
Потрачена уйма времени на неподходящего мужчину…

avatar
19.04.2025, 12:39:01

дааа зря ты, мужик, развёлся. ту Агату уже не вернешь)

С таким мудаком не просто не надо жить, с ним не надо даже рядом находиться!!! Агата, окстись! 

avatar
19.04.2025, 11:57:53

Хочется, чтобы и Тимур тоже услвшал. Он ведь тоже летит в этом самолете? Променял свой джет ради поисков Агаты ... ?

avatar
19.04.2025, 11:53:50

ммм...какой контраст...

avatar
19.04.2025, 11:46:33

Божечки, она еще плакала из-за него.... 

Да послать его чем быстрей тем лучше .

avatar
19.04.2025, 11:28:04

Боже, какой он все таки мудак))))

Не могу перестать думать... Это же не брак был, а чистой воды абьюз, где Максим постоянно изводил Агату, что она какая-то не такая, неудачная, и внушал, что ей несказанно повезло, что вот он, такой прекрасный принц, ее взял замуж и терпит все "закидоны", а ругает чисто для ее блага. А красивая и обворожительная девочка Агата верила, потому что доверчивая и он у нее был первый во всех смыслах. И ей реально повезло (или интуиция подсказала), что она заговорила про развод, а он, возможно, решил ее проучить и потому так легко отпустил. Или не отпустил на самом деле и потому пришел за ней снова? Типа "за все простил". Абьюзеры же не любят отпускать жертву

Ой, сколько там еще слоев в этой истории... У Аширы Хаан не бывает "плоских" книг