- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- После него
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739642384_43.jpg
Рейтинг:
1932
1932
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3992 в Романтическая эротика
#5559 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 24.04.2025
Аннотация к книге "После него"
Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.
А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.
А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.
Другие книги автора
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же ...! Надеюсь, Агата не наступит на те же грабли! Очень интересно! И очень ждём продолжения!
Если принц оказался вдруг и не друг и не принц, а так ((( Эх Максиушка... Надеюсь Тимур не подведёт,оправдается. А нет так ну их обоих! А Вера то загадка и Тимура зацепила и Максима?
Одного не могу понять: чего она так убивалась то после развода? Ни нормального секса, ни материальных плюшек, ни развлечений, ни душевной близости. За несколько дней с Тимуром получила больше, чем за годы с Максимом. Че-то мне кажется, что Вера сама от него сбежала.
Ах, Агата, тыж моя умничка! )) какие правильные вопросы задает ))
Ну и Максимка(( "С Верой всë время какой-то движ", так и Агата такая же. Только Агату он смог продавить под себя, а Веру не вышло. Агата, хватай свой красный прекрасный чемодан и беги от Максимки далеко.
помните, я говорила Макс в моем рейтинге мудаков занял почётное первое место?! Забудьте! Он пробил потолок и взлетел до небес... настоящий топ (менеджер))))...
Какие интересные подробности раскрываются про брак Максима и Агаты! Бежать от него надо, роняя тапки, и чем дальше, тем лучше. Вот точно абьюзер! Теперь Агата это хорошо видит, розовые очки наконец-то слетели. И ещё похоже из круиза кто-то вернулся с рыбкой 🤗 Родит Агата ребёнка, только не от тебя, Максик
"Ну еще подумай" в разговоре с равным человеком, не в ситуации учебы - это признак не хорошего учителя, а абьюза. Самого наглого и топорного.
Странно, он же топ-менеджер , неужели не чувствует и не видит, что "клиент уже совсем другой"?! Изменения в "пожеланиях" надо учитывать при заключении сделки. Или он настолько уверен в своей"неотразимости", что не меняет тактики?!Продолжает давить, унижать Агату?! И странно у меня изначально сложилось мнение, что Вера этакая степенная дама его же возраста, а он ее описывает как очередную силиконовую нимфетку)) Врет ведь..видимо просто ему там не позволили командовать.. И кто интересно брал билеты на рейс, что такие места убогие купить?!Он ведь даже не понимает, что Агата его провоцирует... И девочки просьба подскажите на сколько он ее старше и сколько они были с браке?! Пропустила этот момент🙈
Какой-то мутный чувачок вырисовывается
Как интересно с развитием сюжета открывается название книги...))) Спасибо, Ашира, за Ваш труд, очень интересно следить за судьбой героев)
Ашира, спасибо)))
Потрачена уйма времени на неподходящего мужчину…
дааа зря ты, мужик, развёлся. ту Агату уже не вернешь)
С таким мудаком не просто не надо жить, с ним не надо даже рядом находиться!!! Агата, окстись!
Хочется, чтобы и Тимур тоже услвшал. Он ведь тоже летит в этом самолете? Променял свой джет ради поисков Агаты ... ?
ммм...какой контраст...
Божечки, она еще плакала из-за него....
Да послать его чем быстрей тем лучше .
Боже, какой он все таки мудак))))
Не могу перестать думать... Это же не брак был, а чистой воды абьюз, где Максим постоянно изводил Агату, что она какая-то не такая, неудачная, и внушал, что ей несказанно повезло, что вот он, такой прекрасный принц, ее взял замуж и терпит все "закидоны", а ругает чисто для ее блага. А красивая и обворожительная девочка Агата верила, потому что доверчивая и он у нее был первый во всех смыслах. И ей реально повезло (или интуиция подсказала), что она заговорила про развод, а он, возможно, решил ее проучить и потому так легко отпустил. Или не отпустил на самом деле и потому пришел за ней снова? Типа "за все простил". Абьюзеры же не любят отпускать жертву
Ой, сколько там еще слоев в этой истории... У Аширы Хаан не бывает "плоских" книг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена