- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- После него
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739642384_43.jpg
Рейтинг:
1931
1931
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3990 в Романтическая эротика
#5564 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 24.04.2025
Аннотация к книге "После него"
Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.
А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.
А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.
Другие книги автора
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАшира, добрый день! Прошу прощения если свои комментарием обидела Вас или создала спойлер. Уважаю Вас как автора и Ваше творчество, комментарии впредь буду оставлять аккуратнее.
И не понятно зачем вообще Максим все это устроил с возвращением, если реально не подходят друг-другу...
Ох, какое предложение Мур-мур сделал... Агата, атата, дай дослушать его. Посмаковать...
ооо, какая глава, прям мур-мур-мур зашкаливает, и сердечки летают
Йееехуу, прода, бегу читать, спасибо Ашира!!!
Дорогая Ашира, восторг от каждой главы😍!!!!
Ашира, спасибо)))
Трогательное предложение руки и сердца)))
❤️❤️❤️
Благодарю ❤️
Ашира, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Тимур обезоруживает... И к скандалу прилюдному готов. И это его "Жалуйся на меня"... И массаж... И готовность отвечать на вопросы... И каким же мелочным выглядит на его фоне Максим, который нагадить решил перед увольнением под девизом " Я семью спасал". Хм, всё, с Верочкой наигрался? Шибанутая она, говоришь. Решил вернуть свою "светлую девочку"? И снова куча претензий к той, что зажралась после круиза, огорошивая его непомерными желаниями. Да, Максимка, ты не але... И это сравнение с кошкой, которая отчаянно скреблась домой, но её не пускали, а теперь, когда дверь приоткрылась, она замерла... С одним ты летаешь от счастья и тебя принимают такой, какая есть, настоящей, и твои чудинки ему в кайф. Другой тебя старается обстругать как Буратино, обрезать крылья, загнать в шаблоны. Правильно, Агата, в этом доме тебе точно делать не-че-го... Максим фууу...
вау какой Тимур-мур-мур! Где таких берут?
Спасибо за продолжение!
Спасибо! За очередную дозу счастья, так нужную рано утром! Чтобы день прошел на отлично!❤️
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, книга будет бесплатной или она бесплатная в процессе написания?
Юйхууу!
Хорошо, что они уже разведены с Максимом!
Я в умилении, я в восторге, я в радости за Агату и Тимура - она именно такая нужна ему, без лести и перевоспитания, нудных нотаций и оглядываний на окружающих!!! Ашира, диалогом Тимура и Агаты Вы сделали мой день! ❤️🔥💞💖 спасибо огромное!!!
Максимка на фоне Мур-Мура даже не бледная моль😂
Вот, как мы порой накручиваем, с оказывается все гораздо проще на самом деле, стоит только поговорить... Но Максим оказался еще хуже чем казался на тот момент... Блин , как же он проигрывает на фоне Тимура... И не в плане материального, а что гораздо хуже в духовном.. Как придурок типа обиделся, сказал фи и уехал один из аэропорта, билеты заказал самые отстойные, но главное рейс отменил и что-то там наговорил Тимуру... Интересно , как это Вера променяла Тимура на этого ... М-чудака?! Такая сцена офигенная, такая уверенность и спокойствие от него, действительно уверенный и самодостаточный мужик, не боящийся открытого разговора.. Агата вообще чудо -дивное😁милота, милота. Они так подходят друг другу, как вообще она жила с этим Максимом?! Мелкий, нудный, гундосый жлоб.
Вот уж точно Макс жмот🤦♀️ Развод с ним, это самое лучшее спонтанное решение Агаты!
Благодарю ❤️
Ашира, Спасибо вам за продолжение!! Тимур молодец, и Агата тоже!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена