Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1931
2834 270429

Текущий рейтинг:
#3990 в Романтическая эротика
#5564 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2025, 09:50:05

Ашира, добрый день! Прошу прощения если свои комментарием обидела Вас или создала спойлер. Уважаю Вас как автора и  Ваше творчество, комментарии впредь буду оставлять аккуратнее.

avatar
22.04.2025, 12:46:06

И не понятно зачем вообще Максим все это устроил с возвращением, если реально не подходят друг-другу...

avatar
22.04.2025, 12:59:04

Ох, какое предложение Мур-мур сделал... Агата, атата, дай дослушать его. Посмаковать...

avatar
22.04.2025, 13:22:58

ооо, какая глава, прям мур-мур-мур зашкаливает, и сердечки летают

avatar
22.04.2025, 13:33:03

Йееехуу, прода, бегу читать, спасибо Ашира!!! 

avatar
22.04.2025, 14:53:20

Дорогая Ашира, восторг от каждой главы😍!!!!

avatar
22.04.2025, 15:14:41

Ашира, спасибо)))
Трогательное предложение руки и сердца)))

avatar
22.04.2025, 16:17:04

❤️❤️❤️

Благодарю ❤️

avatar
22.04.2025, 17:47:55

Ашира, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.04.2025, 06:40:49

Тимур обезоруживает... И к скандалу прилюдному готов. И это его "Жалуйся на меня"... И массаж... И готовность отвечать на вопросы... И каким же мелочным выглядит на его фоне Максим, который нагадить решил перед увольнением под девизом " Я семью спасал". Хм, всё, с Верочкой наигрался? Шибанутая она, говоришь. Решил вернуть свою "светлую девочку"? И снова куча претензий к той, что зажралась после круиза, огорошивая его непомерными желаниями. Да, Максимка, ты не але... И это сравнение с кошкой, которая отчаянно скреблась домой, но её не пускали, а теперь, когда дверь приоткрылась, она замерла... С одним ты летаешь от счастья и тебя принимают такой, какая есть, настоящей, и твои чудинки ему в кайф. Другой тебя старается обстругать как Буратино, обрезать крылья, загнать в шаблоны. Правильно, Агата, в этом доме тебе точно делать не-че-го... Максим фууу...

avatar
22.04.2025, 16:02:20

вау какой Тимур-мур-мур! Где таких берут?

avatar
23.04.2025, 00:25:25

Спасибо за продолжение!

Спасибо! За очередную дозу счастья, так нужную рано утром! Чтобы день прошел на отлично!‍❤️‍

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, книга будет бесплатной или она бесплатная в процессе написания?

avatar
22.04.2025, 11:48:05

Юйхууу!
Хорошо, что они уже разведены с Максимом!

Я в умилении, я в восторге, я в радости за Агату и Тимура - она именно такая нужна ему, без лести и перевоспитания, нудных нотаций и оглядываний на окружающих!!! Ашира, диалогом Тимура и Агаты Вы сделали мой день! ❤️‍🔥💞💖 спасибо огромное!!!

Максимка на фоне Мур-Мура даже не бледная моль😂

avatar
21.04.2025, 19:58:06

Вот, как мы порой накручиваем, с оказывается все гораздо проще на самом деле, стоит только поговорить... Но Максим оказался еще хуже чем казался на тот момент... Блин , как же он проигрывает на фоне Тимура... И не в плане материального, а что гораздо хуже в духовном.. Как придурок типа обиделся, сказал фи и уехал один из аэропорта, билеты заказал самые отстойные, но главное рейс отменил и что-то там наговорил Тимуру... Интересно , как это Вера променяла Тимура на этого ... М-чудака?! Такая сцена офигенная, такая уверенность и спокойствие от него, действительно уверенный и самодостаточный мужик, не боящийся открытого разговора.. Агата вообще чудо -дивное😁милота, милота. Они так подходят друг другу, как вообще она жила с этим Максимом?! Мелкий, нудный, гундосый  жлоб.

avatar
21.04.2025, 18:27:47

Вот уж точно Макс жмот🤦‍♀️ Развод с ним, это самое лучшее спонтанное решение Агаты! 

Благодарю ❤️

avatar
21.04.2025, 16:16:07

Ашира, Спасибо вам за продолжение!! Тимур молодец, и Агата тоже!!