Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1927
2833 270415

Текущий рейтинг:
#3934 в Романтическая эротика
#5511 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2025, 14:08:11

Кпкое приятное послевкусие! Спасибо, дорогой автор!

avatar
24.04.2025, 20:03:24

Прекрасная книга и с героями не хочется раставаться . Спасибо большое !!!

avatar
24.04.2025, 20:04:04

За-мур-мур-чательная история! Спасибо!

avatar
24.04.2025, 20:04:59

Мурмуры закончились 😭😭😭
Спасибо. Все чудесно, и даже возврат колье не перебор

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи Вам и вдохновения.👍‍❤️‍

avatar
24.04.2025, 20:08:51

Благодарю. 

avatar
24.04.2025, 20:20:32

Спасибо любимый автор ❤️

Спасибо за историю Агаты и Тимура! Это было очень увлекательное путешествие)

avatar
24.04.2025, 20:33:19

Такая прелесть, мур мур мур😍 Спасибо!

avatar
24.04.2025, 20:36:46

Ашира, спасибо большое за интересную и увлекательную историю. Читала с большим удовольствием. Очень люблю ваше творчество. Вдохновения и лёгкого пера, неиссякаемый полет фантазии и много-много  читателей. ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.04.2025, 20:55:41

Спасибо! Огромное ! История замурчательная!!!😍‍❤️‍🔥🔥 Ушла в копилку моих любимых!!! 

avatar
24.04.2025, 20:57:30

Не просто безбашенная любовная история, а ещё и мастерски выписанная любовная история! Конец вообще шедеврален! Спасибо!!!

Ням-ням. Точно лекарство от депрессии! ‍❤️‍🔥👍👏

 

avatar
24.04.2025, 21:16:35

Спасиииибооо))) 😍

Благодарю за антидепрессивную историю, с которой хочется верить, что любовь иногда случается! Мои вечные фавориты у вас - "Солнечная кошка", "Сладкое лето" и "Тот самый парень из порно". Их регулярно перечитываю, когда особенно грустно. Думаю, этот роман присоединится к ним. Очень красочный, освежающий. Как будто я сама в круизе побывала. Спасибо большое, Ашира! 💕

avatar
24.04.2025, 22:23:10

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РОМАН🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟💐💐💐💐💐💐💐💝💝💝💝💝💝🪷🪷🪷🪷🪷От всей души БЛАГОДАРЮ💥💥💥💥💥💥🛳️🛟

avatar
24.04.2025, 23:10:35

Спасибо большое!❤️🌹

avatar
25.04.2025, 00:12:53

О это был потрясающий, улетный роман!❤️❤️❤️
Спасибо за него огромное!❤️❤️❤️

avatar
25.04.2025, 00:26:20

Просто сумасшедшая история! Не пошла спать, пока не дочитала.

avatar
24.04.2025, 20:53:26

Этот роман - моя любовь и отдушина. В процессе чтения эмоции были как на качелях: "какие же кайфовые главные герои", " ну какого героиня так себя ведет", "Тимур зараза такой", "Любовь и мур-мур-мур" и так далее. Роман по настоящему цепляет и без излишней драмы, что особенно нравится. Ашира - огромная благодарность за этот шедевр ❤️❤️❤️

Новый роман уже добавлен в библиотеку и с нетерпением жду))) "После него" обязательно куплю, т.к. чувствую буду перечитывать еще много раз.

P.s.: а что там за презервативы интересные такие были?))))