Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1931
2834 270427

Текущий рейтинг:
#3990 в Романтическая эротика
#5564 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2025, 00:49:14

Здравствуйте, Ашира. Спасибо большое. Было весело, отличная история! Идем в следующую с большим удовольствием!

avatar
25.04.2025, 00:56:59

Книга обалденная! Читала с огромным удовольствием! Спасибо, Ашира!

Ашира, люблю читать Ваши книги не в процессе, а сразу целиком, чтобы полностью насладиться историей! Спасибо, что не дали мне закрыть книгу, выключить свет и забыться. Спасибо за героев, которые стали родными, за сюжет, который бил током, за фразы, которые теперь цитирую в голове.
Вы этой ночью украли мой сон, но подарили нечто большее – ту самую магию, ради которой мы вообще читаем. Жду следующую работу как манну небесную!

avatar
25.04.2025, 08:52:56

Даже не огонь, а огнище 🔥🔥🔥

avatar
25.04.2025, 10:49:01

Спасибо за чудесную историю. Очень летнюю, очень чувственную, и очень захватывающую. Путешествие Агаты стало одновременно путешествием от разбитой семейной лодки к настоящим отношениям и настоящему мужчине, и наблюдать за этим было очень увлекательно и волнительно.

Все, я растаяла и растеклась лужицей по дивану! Это таааак красиво! 😍 Спасибо, Ашира, это просто невероятно, как каждый раз Вы раскрываете новые грани этого необъяснимого чувства - любовь! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️

P.S. И да, мужчины способны любить и за странные выходки, сорок лет убеждаюсь в этом  😉

P.P.S. И я опять не выдержала до конца и начала читать в процессе 😂

Спасибо большое!!! 

Ашира, я не комментировала в процессе выкладки глав романа. Я наслаждалась читая))). Спасибо большое !!! ❤️

avatar
24.04.2025, 20:42:44

Моя прекрасная Ашира! ( простите за вольность, но мне хочется сказать сейчас моя) спасибо за историю, спасибо за людей!!! Великолепная Агата и восхитительный Тимур! Спасибо за нежность, спасибо за страсть, спасибо за приключения! 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤

Спасибо, Где делают таких мужчин,? Когда читала книгу всегда спрашивала себя, не той дорогой я ходила отвечала сама себе. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО. 

avatar
24.04.2025, 19:57:02

Ашира, спасибо за прекрасную историю)))
Легкого пера и новых творческих успехов)))

avatar
24.04.2025, 19:56:35

Спасибо огромное за шикарную историю❤️

avatar
24.04.2025, 19:51:30

Спасибо большое. Замечательная история.

avatar
24.04.2025, 19:51:14

Боже! Это обалденно! Ашира, спасибо!

avatar
24.04.2025, 19:32:51

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, это диология!?

avatar
24.04.2025, 19:45:05

Спасибо ♥️
Сегодня начну читать 🥰

avatar
24.04.2025, 18:09:53

Я уже раз 10 прочитала последние три главы в ожидании продолжения! Какие они потрясающие!!! Ашира, как Вы пишите!!! Невообразимый восторг! 

avatar
22.04.2025, 12:28:02

Ну вот мы и увидели во всей красе этот "загадочный" персонаж по имени Максим.. Но теперь очень хочется "встретиться" и с не менее загадочной Верой. За которой ухаживал Тимур и даже ничего у них не было , хотя мы то знаем , как у него может быть... Видели, наблюдали с Агатой где там даже "кролики" проигрывают. А тут прямо персонаж Королевы, но той что променяла Короля на шута... Уволилась из компании только , чтобы его не видеть, чтобы встречаться с Максимом и сейчас , как бы оказалась брошенной. Хотя мы и не знаем может быть это очередная ложь Максима. Ашира 🌹🌹🌹за кусочек счастья, пусть и не своего.