- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- После него
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739642384_43.jpg
Рейтинг:
1932
1932
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3938 в Романтическая эротика
#5451 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 24.04.2025
Аннотация к книге "После него"
Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.
А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.
А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.
Другие книги автора
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа! История про Веру была у меня первой) теперь понятно какой Тимур) интересно))) очень клевая история, атмосферная, захотелось в круиз) герои - классные! Спасибо! Читала с удовольствием и осталась под впечатлением не хуже, чем от Веры)
Спасибо за еще один прочитанный шедевр! Это потрясающе! Ваши книги всегда со смыслом . Вдруг словила себя на мысли , что ваше творчество для тех , кто старше 20, а лучше 30. Потому как понять всю глубину ваших книг , мне кажется, в сильно молодом возрасте очень сложно. Спасибо вам большое
Спасибо большое. Очень понравился сюжет!
Какая шикарная книга! Каждой женщине нужен такой Тимур-мур-мур.😍
Какая классная, летняя и лёгкая книга! Сразу захотелось в круиз, секс на пляже и чтобы матросы бегали в матросках во круг))
Спасибо!
Спасибо за героев и их историю
Как всегда обалденно! ❤️❤️
Спасибо за чувственную и эмоциональную книгу. По накалу страстей (как по мне) она где-то сродни "Напиши обо мне роман"(но он всё же лучший😉). Перечитываю теперь смакуя.
Бомба!!!
Благодарю за книгу. Очень герои понравились. Вдохновения вам!
Эх, очередная прекрасная книга прочитана...
. Всегда хочется растянуть удовольствие, но с книгами Аширы это невозможно 🙈реально наркотик для мозга🙈 когда заканчивается история, хочется ещё и еще...
Спасибо за этот замечательный роман❤
После каждой истории делаешь для себя какие-то выводы. Нужно жить с тем, кто принимает тебя целиком и полностью такой какая ты есть, а не с тем , кто пытается тебя ломать. Интересно наблюдать как у Агаты спадают розовые очки и она начинает трезво оценивать отношение к ней бывшего мужа. Что на самом деле он ее и не любил... А Тимур и Агата созданы друг для друга 🔥Так приятно переживать трансформацию вместе с героями 🤗
За что люблю автора , что ее книги именно со смыслом, а не какие-то пустые романы.
Пожелаю Ашире бесконечного вдохновения и благодарных читателей😇🫶🫶🫶
Читала бесплатно, купила - тк хочу перечитывать и благодарить. Спасибо
Спасибо за историю 🌹
Очень здоровская книга! Ашира, спасибо за шедевр! Всём рекомендую читать, не пожалеете!
Классная книга!
Спасибо большое!
Купила книгу, с удовольствием буду перечитывать. Спасибо большое, Ашира, за ваш труд ❤️❤️❤️
Начала читать когда книга была бесплатной и сразу увлеклась. Книга держит всё время в напряжении. Абсолютно понятно колебания героини когда её качает от настоящего к прошлому. Давно так увлекательно не читала. Это моя первая книга у Вас, но я точно поинтересуюсь и другими Вашими надеюсь не худшими шедеврами. За эту книгу спасибо получаю огромное удовольствие
Спасибо за интересную книгу, потрясающий язык и главных героев. Всегда для меня мужчины, принимающие женщину полностью и сразу ценны и попадают прямо в сердце, и я люблю Ваших героинь, особенно, когда они такие искренние и яркие как тропические птицы.
Забыла про не выкидывать подарки в море)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена