Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1932
2835 270505

Текущий рейтинг:
#3938 в Романтическая эротика
#5451 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2025, 01:03:15

Ха! История про Веру была у меня первой) теперь понятно какой Тимур) интересно))) очень клевая история, атмосферная, захотелось в круиз) герои - классные! Спасибо! Читала с удовольствием и осталась под впечатлением не хуже, чем от Веры) 

avatar
29.07.2025, 01:32:09

Спасибо за еще один прочитанный шедевр! Это потрясающе! Ваши книги всегда со смыслом . Вдруг словила себя на мысли , что ваше творчество для тех , кто старше 20, а лучше 30. Потому как понять всю глубину ваших книг , мне кажется, в сильно молодом возрасте очень сложно. Спасибо вам большое

Спасибо большое. Очень понравился сюжет!

avatar
23.07.2025, 16:38:51

Какая шикарная книга! Каждой женщине нужен такой Тимур-мур-мур.😍

avatar
22.06.2025, 15:11:32

Какая классная, летняя и лёгкая книга! Сразу захотелось в круиз, секс на пляже и чтобы матросы бегали в матросках во круг)) 

Спасибо!

avatar
17.06.2025, 23:08:40

Спасибо за героев и их историю

avatar
10.06.2025, 20:26:13

Как всегда обалденно! ❤️❤️

avatar
08.06.2025, 21:11:33

Спасибо за чувственную и эмоциональную книгу. По накалу страстей (как по мне) она где-то сродни "Напиши обо мне роман"(но он всё же лучший😉). Перечитываю теперь смакуя. 

Бомба!!!

Благодарю за книгу. Очень герои понравились. Вдохновения вам! 

avatar
13.05.2025, 21:32:31

Эх, очередная прекрасная книга прочитана...
. Всегда хочется растянуть удовольствие, но с книгами Аширы это невозможно 🙈реально наркотик для мозга🙈  когда заканчивается история, хочется ещё и еще...
Спасибо за этот замечательный роман❤
После каждой истории делаешь для себя какие-то выводы. Нужно жить с тем, кто принимает тебя целиком и полностью такой какая ты есть, а не с тем , кто пытается тебя ломать. Интересно наблюдать как у Агаты спадают розовые очки и она начинает трезво оценивать отношение к ней бывшего мужа. Что на самом деле он ее и не любил... А Тимур и Агата созданы друг для друга 🔥Так приятно переживать трансформацию вместе с героями 🤗
За что люблю автора , что ее книги именно со смыслом, а не какие-то пустые романы. 
Пожелаю Ашире бесконечного вдохновения и благодарных читателей😇🫶🫶🫶

avatar
07.05.2025, 23:43:21

Читала бесплатно, купила - тк хочу перечитывать и благодарить. Спасибо

Спасибо за историю 🌹

avatar
03.05.2025, 21:26:42

Очень здоровская книга! Ашира, спасибо за шедевр! Всём рекомендую читать, не пожалеете!

avatar
02.05.2025, 12:34:35

Классная книга!

avatar
01.05.2025, 20:54:07

Спасибо большое!

avatar
29.04.2025, 14:55:35

Купила книгу, с удовольствием буду перечитывать. Спасибо большое, Ашира, за ваш труд ❤️❤️❤️

Начала читать когда книга была бесплатной и сразу увлеклась. Книга держит всё время в напряжении. Абсолютно понятно колебания героини когда её качает от настоящего к прошлому. Давно так увлекательно не читала. Это моя первая книга у Вас, но я точно поинтересуюсь и другими Вашими надеюсь не худшими шедеврами. За эту книгу спасибо получаю огромное удовольствие 

avatar
28.04.2025, 21:34:37

Спасибо за интересную книгу, потрясающий язык и главных героев. Всегда для меня мужчины, принимающие женщину полностью и сразу ценны и попадают прямо в сердце, и я люблю Ваших героинь, особенно, когда они такие искренние и яркие как тропические птицы. 

avatar
22.04.2025, 12:44:58

Забыла про не выкидывать подарки в море)