https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781514374_78.jpg
После развода
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...
#1975 в Остросюжетный любовный роман
#9574 в Современный любовный роман
05.12.2018 — 17.01.2019
1488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна ещё ему кузькину мать покажет . У нее мужской ум .
Ох и помотает Кристина белому нервы. Так ему и надо.
Никогда бы не подумала что Вы настролько разные вещи можете писать.
Какие разные истории. И как все живо и ярко!
Спасибо
Отлельное спасибо за ваш такт деликатность и дружелюбие к каждому читателю
Спасибо, неосознанно он сравнивает ее с другими и желает ее. Подсел как на наркотик, но думает что хочет наказать.
Привет) Эх, не знает Кристина, что каждый её шаг фиксируется и анализируется. Паша спит и видит, как накажет за дерзость. Спасибо, Екатерина )
Как себя то обманывать любят люди)Спасибо!
Катя, спасибо! Не угодишь Паше! Всех сравнивает с Кристиной, Кристина прямо, самым главным пунктиком стала в его жизни! И помнится, что грудь у Кристины ему тоже не понравилась. Тяжеловатая и начинающая отвисать. А теперь грудь у девицы не такая как у Кристины! Эх, Паша! С ума сходит по Кристине! А Кристина тем временем и знать не знает, что она у Паше на крючке. Каждый её шаг он отслеживает!
Спасибо ☺ "человек поклонился", офигеть! Даже не могу такого представить! А Белого всё устраивает, тоже мне господин ☺ спасибо ещё раз ☺
Спасибо!
белый готовит месть Кристине и хочет подать это блюдо холодным ,но как бы сам не оказался горячим блюдом!Спасибо,автор.
Спасибо за продолжение.
Подделки не заменят оригинал эксклюзивный)) спасибо за продолжение!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Паше я смотрю не угодить. И все не то, и все не те ;)
Спасибо
Белый поставил цель, а уж средства дело времени.... Вот уж нашла коса на камень.... Спасибо, Екатерина!)))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
спасибо
Вот что Белый так вызверился. Глупые слова сказанные обиженной женщиной.... Не только обиженной, но и униженной. Нет, ему не сидится спокойно... Жду продолжения. СПАСИБО.
Спасибо за продолжение!! Ну вот скучно и приторно жить было Паше, а теперь благодаря Кристине у него адреналина в жизни хоть отбавляй))
Вот зацепила не нашутку Белого, наша заноза, вон как бесится. Спасибо. Жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена