Книга. "После развода" читать онлайн

После развода

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...

Читать
Рейтинг:
3839
3908 600209

Текущий рейтинг:
#1975 в Остросюжетный любовный роман
#9574 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

05.12.2018 — 17.01.2019


Аннотация к книге "После развода"

Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это...
А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях.

Белый и Кристина.
Предыстроия Влас и Алена - Муж подруги https://litnet.com/shrt/lbcY
История Игоря https://litnet.com/shrt/lbug

1488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2018, 12:00:34

Да уж, какой самоуверенный самец , будет чем задуматься Кристине прежде чем противостоять этому уникуму)) знатная будет охота , кто-то аж это написал лишь быПашуня не промахнулся а то так получается что баба его заделала)) Спасибо ждём продолжения

avatar
07.12.2018, 08:27:47

Зацепило с самого начала, жду проду с нетерпением

avatar
07.12.2018, 07:10:01

Сильные личности, противостояние будет непростым!)))) Ждём!!)) Спасибо!))

avatar
06.12.2018, 20:16:43

Представляю трагедию Белого, когда поймет, что Крис перегорела и больше его не боится))) Слабоумие и отвага -отличный девиз)))

avatar
07.12.2018, 05:37:36

Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли подписка?

avatar
06.12.2018, 23:48:00

Класс, спасибо!!! Очень интересное начало! Автор, а подписка на эту книгу будет или пока не известно?

avatar
07.12.2018, 12:01:36

Да уж, какой самоуверенный самец , будет чем задуматься Кристине прежде чем
противостоять этому уникуму)) знатная будет охота , кто-то аж это написал лишь быПашуня не промахнулся а то так получается что баба его сделала)) Спасибо ждём продолжения

avatar
06.12.2018, 23:15:35

Ну посмотрим кто кого... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
06.12.2018, 22:55:06

Спасибо!!! Ну ну в конце книги посмотрим кто из них паук, а кто муха)))

avatar
06.12.2018, 20:41:22

Спасибо.Короче Игорь не упустит свою выгоду и тут подсуитился.

avatar
06.12.2018, 22:14:37

Как говорил незабвенный Акела - это будет славная охота) Пусть побегает Паша, авось выдохнется, а ненависть во что- то другое трансформируется.Хоть Игорь и гад, но сестру отмазал, респект ему за это, а то и правда Белый мог бы много чего сотворить с Кристиной.
Спасибо!

avatar
06.12.2018, 22:11:07

Хороший у него змеевик- из дерьма адреналин делает.
Спасибо. Посмотрим , что из этого получится.

avatar
06.12.2018, 21:30:16

спасибо за проду.Хорошо хоть от Власа отстанет!

avatar
06.12.2018, 21:22:22

Екатерина, с новой книгой Вас и нас! Мне кажется, Паша Белый первый не красавчик у Вас. Ну что ж, будет, наверное, брать брутальностью и постепенным, я надеюсь, преображением в более-менее приличного мужика!

avatar
06.12.2018, 21:17:58

Катя, спасибо! Эх, как классно переданы эмоции и мысли Белого! Успокоиться никак не может! Злость кипит, требует выхода. Но и Кристину все-равно хочет! Но решил-таки затаиться. Надо же! Кто бы мог подумать, что у Кристины армянские корни! Спасибо этому! А то бы Кристину сейчас ничего не спасло. Вот ведь, паук!

avatar
06.12.2018, 21:10:17

И все же мстить он хочет... Да блин, нет у тебя, Паша, мужского великодушия. Мужики девокам не мстят, и не обижаются на такое вот. Ну ясно же, что баба хотела отомстить и задеть. А он и повелся... Будет теперь, как злой мальчишка следить за ней и гадить :)
Спасибо! :))

avatar
06.12.2018, 20:33:19

Довольно тяжелое начало, Кристине не позавидуешь ,да и Игорь помогает со своим умыслом. Паша какой-то мутный есть у него камешек за пазухой. Интересная завязка как всегда у вас, буду следить за развитием событий. Спасибо за новиночку и с почином!!!

avatar
06.12.2018, 18:25:23

Катя спасибо за Вот жук навозный , все же есть что-то человеческое , сестра- братская любовь присутствует,но не просто так у него своя выгода тоже есть даже Пашу прищучил ,хотя тот не ожидала от него такого но понял и услышал что наказания будет достигнута цели, зато волкодавы не в бонусе такая рыбка с крючка сорвалась , наверное уже развивался сужет мщение,ведать Паша делился с ними своими нимфетками,но тут облом поезд ушел не помахав платочком.Что то Паша мутит, Рудника вспомнил что ради своей жирной жопы сдать может и мать родную мало того ещё и были в связке Влас уменее и мудрее оказался их всех нашел возможность выйти из дела.Но зато есть где теперь разгуляться есть дело хоть и в протекции с подачи Паши но зато свое и прибыльное.)) Интересно Катя какие такое дело всей его жизни он приобрел уж не оружием торговать намерился)). Спасибо ждём продолжения.

Следит, значит))
Ну, следи внимательно, а то мало ли любителей брюнетки по жизни.
Спасибо

avatar
06.12.2018, 20:05:29

Привет ) Адреналинщик Паша, постоянно нуждающийся в подпитке, нашёл таки себе источник. Ну-ну..... Спасибо, Екатерина )