Книга. "После развода. Без тебя жизни нет" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Без тебя жизни нет

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, встреча через время...., мы после развода лит...

Читать
Рейтинг:
905
4395 307943

Текущий рейтинг:
#46 в Современная проза
#94 в Современный любовный роман


В процессе: 25 Июн 135 стр.

15.02.2026 — ...


Аннотация к книге "После развода. Без тебя жизни нет"

- А что вы скажете насчет второй семьи вашего мужа? – Спрашивает меня журналистка, которая берет интервью.

Этот вопрос вгоняет в ступор. О какой семье она говорит?

- Простите, но я вас не понимаю. Вы видимо, что – то путаете. У Саши нет никакой второй семьи. – Даже усмехаюсь глядя ей в глаза.

А у нее в этот момент, появляется какой – то нездоровый блеск, словно она нашла то, что искала, и теперь не собирается это отпускать. Я даже немного пугаюсь, и делаю шаг назад.

- Так вы не знаете, что у Александра Егоровича есть полуторогодовалая дочь, от модели – Фоминой Олеси Филипповны. Девочка так на него похожа, что не остается сомнений в том, что она его дочь. Вы можете убедиться сами, они сейчас гуляют в парке неподалеку отсюда.



После того интервью, мне открылась истина. Я увидела моего горячо любимого мужа в парке, с маленькой девочкой, которая как две капли воды была похожа на него, и тогда у меня не было сомнений, журналистка не солгала – у моего мужа вторая семья.

Книга участвует в литмобе "Мы... после развода" - https://litnet.com/shrt/4zMB

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2026, 00:12:25

Какое у Евы большое сердце, всех вмещает!

avatar
25.06.2026, 18:50:01

Спасибо за прожолжение❤️

avatar
25.06.2026, 17:37:38

♥️🙏

avatar
21.06.2026, 22:49:44

Вот Сашок в этой породе сам признался, что отвернулся от жены, поставил шлюху и ее ребёнка выше своей семьи, не интересовался жизнью бывшей жены после развода, ему было плевать походу. Интерес к бывшей жене у него появился вновь только из-за сына. Никакой любовью к жене здесь не пахло и не пахнет. Прям жаль героиню очень, Америке мужчины ее предают. Было бы лучше,иесли бы автор нашел для героини нового достойного мужчину.

avatar
21.06.2026, 22:28:01

Конечно Майклу лучше идти на контакт с Сашей, так будет безопаснее всем.

avatar
21.06.2026, 17:28:31

😱♥️🙏

avatar
19.06.2026, 19:40:12

Этот Алексей так заморочился, что из-за границы вызвал жениха Евы и её тоже. Очень опасный тип.

avatar
17.06.2026, 08:20:50

Милану, конечно, жалко, но Саше стоило рассказать правду о ней сразу.

avatar
17.06.2026, 08:32:24

😱♥️🙏

avatar
17.06.2026, 03:52:23

У меня сложилось впечатление, что Майкл как то связан с Алексеем-братом. Может он следил за ней и специально пригласил его в Россию, чтобы через него вытащить бывшую жену брата с сыном сюда и мстить.

avatar
17.05.2026, 21:43:02

Мне Майкл совсем не нравился, еще там , за границей, не нравилось его отношение к ней и к Натану. Сразу было видно, что ее ребенок ему не нужен, и он будет ему мешать. Хорошо, что они расстались.

avatar
14.05.2026, 05:38:01

Долго же он ждал, чтобы все рассказать, а то перед разводом, конечно же у него не было времени. Фу, противно, какой же он мудак.

avatar
18.05.2026, 17:07:58

Вот бесит, когда предавший бывший через время, тычет в рану и говорит:" Неужели еще больно? Да ну, фигня, мы же взрослые люди! Поработаем вместе, а чо такова ?" Чужая боль ведь не болит! Хоть бы один на себя примерил... Ни один мужик такого бы точно не простил, до конца жизни злобой бы исходил...

Читала его вялые обьяснялки, честно такую фигню нес.он тупо предал выкинул и забыл .все!!! Там не было привязанности страсти нежности какой-то неприятный он откровенно. Конечно его простят сын будет на шею кидаться но какой-то он неприятный и горькое послевкусие

avatar
16.06.2026, 21:33:50

Ну, Милана, действительно сестрой Натану приходится. Только двоюродной.

avatar
13.06.2026, 21:13:30

Папа, мама и я - семья, которая так необходима каждому ребёнку.

avatar
13.06.2026, 20:44:59

Надеюсь, эпилог будет🙏

avatar
08.06.2026, 17:21:47

Эмоции от встречи с папой, тут у ребёнка отключился инстинкт самосохранения.

avatar
07.06.2026, 11:10:30

♥️🙏

avatar
07.06.2026, 09:24:09

Ребёнок, как ребёнок, он очень рад, что есть папа, тем более Саша ему понравился.