- Литнет
- Проза
- Современная проза
- После развода. Без тебя жизни нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771187497_53.jpg
Эксклюзив
После развода. Без тебя жизни нет
Ирина Корепанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, встреча через время...., мы после развода лит...
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
905
905
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Современная проза
#94 в Современный любовный роман
В процессе: 25 Июн
135 стр.
Публикация:
15.02.2026 — ...
Аннотация к книге "После развода. Без тебя жизни нет"
- А что вы скажете насчет второй семьи вашего мужа? – Спрашивает меня журналистка, которая берет интервью.
Этот вопрос вгоняет в ступор. О какой семье она говорит?
- Простите, но я вас не понимаю. Вы видимо, что – то путаете. У Саши нет никакой второй семьи. – Даже усмехаюсь глядя ей в глаза.
А у нее в этот момент, появляется какой – то нездоровый блеск, словно она нашла то, что искала, и теперь не собирается это отпускать. Я даже немного пугаюсь, и делаю шаг назад.
- Так вы не знаете, что у Александра Егоровича есть полуторогодовалая дочь, от модели – Фоминой Олеси Филипповны. Девочка так на него похожа, что не остается сомнений в том, что она его дочь. Вы можете убедиться сами, они сейчас гуляют в парке неподалеку отсюда.
После того интервью, мне открылась истина. Я увидела моего горячо любимого мужа в парке, с маленькой девочкой, которая как две капли воды была похожа на него, и тогда у меня не было сомнений, журналистка не солгала – у моего мужа вторая семья.
Книга участвует в литмобе "Мы... после развода" - https://litnet.com/shrt/4zMB
Этот вопрос вгоняет в ступор. О какой семье она говорит?
- Простите, но я вас не понимаю. Вы видимо, что – то путаете. У Саши нет никакой второй семьи. – Даже усмехаюсь глядя ей в глаза.
А у нее в этот момент, появляется какой – то нездоровый блеск, словно она нашла то, что искала, и теперь не собирается это отпускать. Я даже немного пугаюсь, и делаю шаг назад.
- Так вы не знаете, что у Александра Егоровича есть полуторогодовалая дочь, от модели – Фоминой Олеси Филипповны. Девочка так на него похожа, что не остается сомнений в том, что она его дочь. Вы можете убедиться сами, они сейчас гуляют в парке неподалеку отсюда.
После того интервью, мне открылась истина. Я увидела моего горячо любимого мужа в парке, с маленькой девочкой, которая как две капли воды была похожа на него, и тогда у меня не было сомнений, журналистка не солгала – у моего мужа вторая семья.
Книга участвует в литмобе "Мы... после развода" - https://litnet.com/shrt/4zMB
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман488567Ирина Корепанова 64910
-
Современный любовный роман495441Ирина Корепанова 204212
-
Современный любовный роман433552Ирина Корепанова 68480
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое у Евы большое сердце, всех вмещает!
Спасибо за прожолжение❤️
♥️🙏
Вот Сашок в этой породе сам признался, что отвернулся от жены, поставил шлюху и ее ребёнка выше своей семьи, не интересовался жизнью бывшей жены после развода, ему было плевать походу. Интерес к бывшей жене у него появился вновь только из-за сына. Никакой любовью к жене здесь не пахло и не пахнет. Прям жаль героиню очень, Америке мужчины ее предают. Было бы лучше,иесли бы автор нашел для героини нового достойного мужчину.
Конечно Майклу лучше идти на контакт с Сашей, так будет безопаснее всем.
😱♥️🙏
Этот Алексей так заморочился, что из-за границы вызвал жениха Евы и её тоже. Очень опасный тип.
Милану, конечно, жалко, но Саше стоило рассказать правду о ней сразу.
😱♥️🙏
У меня сложилось впечатление, что Майкл как то связан с Алексеем-братом. Может он следил за ней и специально пригласил его в Россию, чтобы через него вытащить бывшую жену брата с сыном сюда и мстить.
Мне Майкл совсем не нравился, еще там , за границей, не нравилось его отношение к ней и к Натану. Сразу было видно, что ее ребенок ему не нужен, и он будет ему мешать. Хорошо, что они расстались.
Долго же он ждал, чтобы все рассказать, а то перед разводом, конечно же у него не было времени. Фу, противно, какой же он мудак.
Вот бесит, когда предавший бывший через время, тычет в рану и говорит:" Неужели еще больно? Да ну, фигня, мы же взрослые люди! Поработаем вместе, а чо такова ?" Чужая боль ведь не болит! Хоть бы один на себя примерил... Ни один мужик такого бы точно не простил, до конца жизни злобой бы исходил...
Читала его вялые обьяснялки, честно такую фигню нес.он тупо предал выкинул и забыл .все!!! Там не было привязанности страсти нежности какой-то неприятный он откровенно. Конечно его простят сын будет на шею кидаться но какой-то он неприятный и горькое послевкусие
Ну, Милана, действительно сестрой Натану приходится. Только двоюродной.
Папа, мама и я - семья, которая так необходима каждому ребёнку.
Надеюсь, эпилог будет🙏
Эмоции от встречи с папой, тут у ребёнка отключился инстинкт самосохранения.
♥️🙏
Ребёнок, как ребёнок, он очень рад, что есть папа, тем более Саша ему понравился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена