Книга. "После развода.  Для нас уже поздно" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Для нас уже поздно

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, измена и предательство

Читать
Рейтинг:
623
2455 183791

Текущий рейтинг:
#2807 в Женский роман
#5446 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

10.08.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "После развода. Для нас уже поздно"

– Если бы Соня не залетела, я бы не женился. А так пришлось надеть ярмо на шею. Я бы открестился, но её папаша ещё тот зверь, заставил. Теперь только с вами могу радоваться жизни и дышать свободой…
Голос мужа такой искренний и расстроенный, как будто он готов расплакаться прямо на мальчишнике, где снято это видео. Прямо рядом с девицей, на которую он смотрит с обожанием, какого я давно не видела в его глазах.
Надо же как… Ярмо? Его заставили?
Ничего, дорогой, я помогу тебе «откреститься» от нашей маленькой семьи.
Что? Ты передумал? Нет уж, для нас уже поздно.

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2026, 21:23:03

Пожалела, что купила эту книгу. Начало напряжённое, динамичное, а потом всё очень монотонно. Я ожидала бОльших эмоций и событий. Не случилось... 

avatar
16.12.2025, 15:55:53

а полное имя мити- дима,у них в семье теперь два димы7

История понравилась Несмотря на такое начало,где некоторые герои из числа близких ,показали себя с очень нехорошей стороны. Нельзя давить на человека. Ну тут что случилось то,что должно было случиться,а как бы тогда ,,старая карга" познакомила бы Сонечку со Славой. Результат знакомства получился необыкновенным : мальчишки довольны,с мамой помирилась,ещё ребетишек родили. Класс же! И нам приятно !❤️❤️❤️СПАСИБО!

avatar
13.12.2025, 13:27:37

Странно, вообще нет комментариев за два месяца... Оставлю свой 😆

Я уж хотела написать, что, как по мне, Слава какой-то сильно нерешительный для взрослого мужчины. Но сегодняшняя прода сдвинула дело с мёртвой точки 😉 Посмотрим, что из этого выйдет 🙂

avatar
08.10.2025, 01:30:43

Ох и умна старушка! Решила таки пристроить племяшку! Ай, молодца!!! Вот вам и Божий одуванчик, чисто сработано и телефон отключён, не подкопаешься, сразу двух зайцев одним выстрелом!

avatar
08.10.2025, 00:42:18

Ну прелесть же😊 детки взяли в оборот, да и Соня не отстает

avatar
27.08.2025, 08:13:07

Настоящий мужик! Горбатый такой, а ну ка, всё семейство на его горбу. А он пашет, не покладая рук, ног и межножия. Так что моему мужу ноги и воду ту пьем. Я ничего не забыла? А, он же ещё пострадал, ему же ярмо на шею повесили. Медаль надо, срочно.

avatar
30.09.2025, 20:18:38

Не перевелись еще настоящие мужчины в наших селениях

Очень редко обновления выходят...

avatar
24.09.2025, 00:05:02

Вот это поворот 😲 ещё и ребенок чужой в квартире, да уж попала

avatar
18.09.2025, 20:08:50

После покупки - раз и проди стают редкими.Зато новая книга- очень часто обновляєтса? 

avatar
30.08.2025, 12:14:17

Включаем камеру и вперёд...для папы компромат на зятька...И не трястись от страха...уже было...

avatar
05.09.2025, 17:20:13

Главный виновник, почему она оказалась в такой ситуации, 100% папа со своим патриархальным вывихом мозга. Убедил скорее всего будущего зятька, что сможет и дальше гулять, только женись. Ведь дочь воспитана в семье, где папа тиран, и будет жить по уставу мужчины. В зависимом положении, с комплексом вины, который ей навесят. А это уже совсем другой расклад. И дочка только подтверждала, что так и будет, видя, что его женили. Вовремя ушла. До того, как он бы её кулаками начал «воспитывать», оставалось рукой подать.

avatar
05.09.2025, 16:53:29

Молодец какая, просто умница, отлодила их, так отлодила.

Моло того, что шлялся, так ещё и жену за глаза поливал грязью, гад.

Интересно было бы почитать мысли муженька.

 

avatar
31.08.2025, 23:42:06

Ух какой коктейль, просто класс😁

avatar
31.08.2025, 21:45:20

интересный момент и продолжение....
Но оплачиваю книгу ,после того как будет закончен рассказ. К сожалению после оплаты приходится ждать долго, что пока прописывается следующие главы ,забываешь предыдущие.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
30.08.2025, 07:20:30

ну и что Соне делать? Скандал не вариант, он ее прям здесь уроет, если заводится и теряет тормоза за секунду. Мне кажется его не остановит и дамочка с которой зажигает. Звонить маме подруги надо не завтра, а сейчас!

О как... Контрольный прям. Вполне возможно, что и не впервые домой девку приволок. К родителям то Соня ездит регулярно, так что...

avatar
30.08.2025, 05:17:35

Ну не понимаю я таких родителей... Хорошо хоть подруга есть)

А муженёк козлоящер развлекается, я думаю он уверен, что она от него не куда не денется. Надеюсь она догадается заснять его похождения на телефон, в суде может пригодиться