https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761503820_22.jpg
#698 в Современный любовный роман
#417 в Романы о неверности
26.10.2025 — 15.02.2026
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая книга, спокойная, без истерики и лишних эмоций. Мне нравится. Спасибо огромное.❤️
Автор, скажи где водятся эти ну несусветные олени готовые содержать две семьи? Тут вокруг мужики не готовые одну содержать, а тут ХеРой- сразу две. И где столько получают , что на две семьи хватает. Или ваши героини все-таки научились варить суп из топора?
♥️♥️♥️
А скидочка будет?
Книга понравилась, рада, что всё закончилось хорошо для тех, кто этого заслуживает! P.s. под конец романа автор слегка запутался в возрасте Амины и милое гуление "Бака!" в главах, где она расчесывала Джина, превратилось во взрослый диалог про принцессу. Подправьте этот ляп)
Спасибо вам, Саша. Моя звездочка и ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️,направлены с благодарностью вам. Такое теплое и приятное послевкусие осталось, вдохновляющая история.
Автор,хочу передать спасибо за историю о Вере(там закрыто).
Ставлю звездочку , понравилась история с кавказским флером! Алихан, конечно, сказочный д..) так любил, так любил, что решил посидеть на двух стульях, но порвал штаны.
и наверное так и не понял, чего Аля обиделась
Захватывающая, красивая, очень правдивая и убедительная история, наполненная и смыслом, и эмоциями, и мудрыми мыслями, и надеждой.
Спасибо огромное за очень интересный роман, понравился. Хороший финал
Спасибо! История понравилась, не ожидала такой участи для Мадины. А Алихан оказался совсем никудышным. Рада за главную героиню. Пусть будет ей счастье с Яном. Герои стали такими родными, что совсем не хотелось с ними расставаться.
Спасибо за интересную историю! каждый получил то, что заслужил!
Благодарю за интересную историю
Рада за то, что у Али всё получилось и она счастлива. Как ни странно, но жалко Мадину, испортила дурочка себе всю жизнь. Вот уж точно, не рой яму другому. Спасибо за книгу!
Спасибо.
Спасибо большое за интересную историю!!!
Спасибо, за счастливый конец.
Всем добрых выходных. Я не знаю, с чем связаны неполадки, но надеюсь, что они скоро пройдут. Я загружаю весь текст завершённой книги и отправляю её на модерацию сайта. Как только они одобрят, книга появится целиком, и я очень надеюсь, что проблем не будет ❤️
Хочется главу от Алихана. Чтобы понять действительно ли, та семья важнее и зачем он удерживает нелюбимую... Только ради дочери? Потешить свое самолюбие красивой игрушкой, которая в полной его власти , любит и восхищается им ,великолепным? Пока главный герой вызывает лишь жалость, за эмоциональную инвалидность и отторжение за подлое предательство... Книга очень интересная! Спасибо!!!
Я хочу уточнить одну вещь. Так как интересовалась никахом, полигамными браками у мусульман. Он ей рассказывал об обычаях, традициях, внушал, что для него никах важнее ЗАГСа. Но! Какое следование обычаям , когда ты не вводишь жену в семью, не представляешь родственникам.
Он ей так и говорит :у меня ответственность перед "своей семьёй". Она на это внимание не обратила, не акцентировала. Хотя напрашивается вопрос: а кто мы с дочерью тебе эти годы? Он изначально, заключая никах, не собирался в ЗАГС. Думаю, что м этой Мадиной у него будет и ЗАГС, и никах.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена