Книга. "Предатель. Его ненужная семья" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Его ненужная семья

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, очень эмоционально, литмоб_месть или люб...

Читать
Рейтинг:
969
3836 254726

Текущий рейтинг:
#698 в Современный любовный роман
#417 в Романы о неверности


Полный текст 145 стр.

26.10.2025 — 15.02.2026


Аннотация к книге "Предатель. Его ненужная семья"

– Я женюсь, но для вас с дочкой ничего не изменится.
– К-к-как это может быть?
– Очень просто. Мы по-прежнему будем семьёй.
– Но при этом у тебя будет вторая семья?
– Да. Прими это как факт и не делай из этого трагедию. Так надо для бизнеса.
*****
Алихан сказал, что никах для него важнее брака в ЗАГСе, поэтому мы не расписались.
А потом он решил жениться. По-настоящему. На женщине, которую любил в юности.
Что ж… Я и правда не стала делать из этого трагедию.
Просто ушла.

Книга участвует в литмобе "Месть или любовь" https://litnet.com/shrt/Nxwb

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 15:25:27

Хорошая книга, спокойная, без истерики и лишних эмоций. Мне нравится. Спасибо огромное.‍❤️‍

avatar
27.02.2026, 12:22:23

Автор, скажи где водятся эти ну несусветные олени готовые содержать две семьи? Тут вокруг мужики не готовые одну содержать, а тут ХеРой- сразу две. И где столько получают , что на две семьи хватает. Или ваши героини все-таки научились варить суп из топора?

avatar
25.04.2026, 02:14:48

♥️♥️♥️

avatar
21.04.2026, 18:53:17

А скидочка будет?

avatar
14.04.2026, 11:09:30

Книга понравилась, рада, что всё закончилось хорошо для тех, кто этого заслуживает! P.s. под конец романа автор слегка запутался в возрасте Амины и милое гуление "Бака!"  в главах, где она расчесывала Джина, превратилось во взрослый диалог про принцессу. Подправьте этот ляп)

avatar
04.04.2026, 19:34:05

Спасибо вам, Саша. Моя  звездочка и ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️,направлены с благодарностью вам. Такое теплое и приятное послевкусие осталось, вдохновляющая история. 

Автор,хочу передать спасибо за историю о Вере(там закрыто).

Ставлю звездочку , понравилась история с кавказским флером! Алихан, конечно, сказочный д..) так любил, так любил, что решил посидеть на двух стульях, но порвал штаны. 
и наверное так и не понял, чего Аля обиделась
 

Захватывающая, красивая, очень правдивая и убедительная история, наполненная и смыслом, и эмоциями, и мудрыми мыслями, и надеждой.

avatar
20.02.2026, 12:29:57

Спасибо огромное за очень интересный роман, понравился. Хороший финал

avatar
15.02.2026, 19:16:56

Спасибо! История понравилась, не ожидала такой участи для Мадины. А Алихан оказался совсем никудышным. Рада за главную героиню. Пусть будет ей счастье с Яном. Герои стали такими родными, что совсем не хотелось с ними расставаться.

Спасибо за интересную историю! каждый получил то, что заслужил!

avatar
15.02.2026, 16:05:06

Благодарю  за интересную историю

avatar
15.02.2026, 15:25:03

Рада за то, что у Али всё получилось и она счастлива. Как ни странно, но жалко Мадину, испортила дурочка себе всю жизнь. Вот уж точно, не рой яму другому. Спасибо за книгу!

avatar
15.02.2026, 15:18:13

Спасибо.

avatar
15.02.2026, 15:06:46

Спасибо большое за интересную историю!!!

Спасибо, за счастливый конец.

avatar
14.02.2026, 17:31:19

Всем добрых выходных.  Я не знаю, с чем связаны неполадки, но надеюсь, что они скоро пройдут.  Я загружаю весь текст завершённой книги и отправляю её на модерацию сайта.  Как только они одобрят, книга появится целиком, и я очень надеюсь, что проблем не будет ‍❤️‍

avatar
27.12.2025, 21:48:57

Хочется главу от Алихана. Чтобы понять действительно ли, та семья важнее и зачем он удерживает нелюбимую... Только ради дочери? Потешить свое самолюбие красивой игрушкой, которая в полной его власти , любит и восхищается им ,великолепным? Пока главный герой вызывает лишь жалость, за эмоциональную инвалидность и отторжение за подлое предательство... Книга очень интересная! Спасибо!!!

Я хочу уточнить одну вещь. Так как интересовалась никахом, полигамными браками у мусульман. Он ей рассказывал об обычаях, традициях, внушал, что для него никах важнее ЗАГСа. Но! Какое следование обычаям , когда ты не вводишь жену в семью, не представляешь родственникам.
Он ей так и говорит :у меня ответственность перед "своей семьёй". Она на это внимание не обратила, не акцентировала. Хотя напрашивается вопрос: а кто мы с дочерью тебе эти годы? Он изначально, заключая никах, не собирался в ЗАГС. Думаю, что м этой Мадиной у него будет и ЗАГС, и никах.