Книга. "После развода. Лучшая из жён" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Лучшая из жён

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, очень эмоционально, развод с властным

Читать
Рейтинг:
995
4283 328471

Текущий рейтинг:
#1045 в Современная проза
#1423 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

02.09.2025 — 10.02.2026


Аннотация к книге "После развода. Лучшая из жён"

– Артур женился по твоему приказу, а, значит, и я должен сделать то же самое?! – возмущается брат моего мужа.
– Артур подчинился, потому что он чтит семью и традиции, – парирует свекор. – Елена лучшая из жён. Она принесла нам большие деньги и важные связи и к тому же добровольно подчинилась мужу.
– Подчинилась! Именно что подчинилась, стала пешкой…
– Со временем ты научишься ценить жену за то, что она способна тебе дать, и найдёшь способ быть счастливым… – говорит мой муж.
– На стороне, да? Вечно ходить к любовницам, как вы с отцом? Я не хочу так!
***
Пытаюсь схватиться за перила, но промахиваюсь и чуть не падаю вниз по лестнице.
Тяжёлым грузом оседаю на ступени.
Ах вот как?

Книга участвует в литмобе "Развод с властным" https://litnet.com/shrt/QDNm

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2026, 17:50:02

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ОТЛИЧНАЯ КНИГА!!!!!!!

avatar
15.04.2026, 10:14:48

Книга хорошая, но почему выложена не полностью, деньги оплачены, а выкладывается частями, ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

avatar
07.03.2026, 02:09:22

Спасибо.

avatar
14.02.2026, 01:56:14

Очень понравилось. Благодарю!

avatar
10.02.2026, 23:05:04

Дочитала. Финал получился жизненный, без сказок и ненужной экзальтации. После такой встряски как раз спокойствие на первом месте. Остаётся надеяться, что всё будет так, как и должно быть между любящими и преодолевшими непростые испытания людьми.

Спасибо за историю! 

Спасибо большое. Очень понравилось

avatar
10.02.2026, 15:07:37

Уверена, при всех его уверениях в любви и вечной верности Вик ходил бы налево. Привык себе всё позволять. Главный приз завоёван и, думаю, скоро надоел бы.

Марьям просто цунами😁 Всех пропесочила, всех наградила именами. Брата так любя "порекламировала", что задумаешься: нафик такой бешенный😁

Читаю дальше. 

avatar
10.02.2026, 13:01:16

О, толстенькая прода до самого финала! Почитаем

Сердцу не прикажешь. Любит он ее

avatar
07.02.2026, 02:58:59

Кажется у Вика пряники закончились. Вот не зря он меня настораживал. Теперь Артуру её спасать от Вика. Вот уж правда - приз. 

Спасибо. 

avatar
31.01.2026, 01:24:28

И Вику не верю. Никому не верю😁 Артуру верю. Что он не хочет жену отдавать😁

Спасибо. 

avatar
27.01.2026, 17:53:29

Максим союзник Артура

avatar
31.01.2026, 10:38:33

Я все-таки склоняюсь, что кольцо в спальню мамы положила Бэллочка. Папа попросил положить на тумбочку и ничего маме не говорить, и она это сделала. У меня больше нет вариантов.

avatar
02.02.2026, 19:39:07

Благодарю!

Максима давно надо было заменить

avatar
27.01.2026, 23:36:30

Какое напряжение! Отлично передана атмосфера растерянности и злости от беспомощности и непонимания. Кто же засланный казачок и что происходит? 

Спасибо. 

Интересно откуда кольцо

avatar
27.01.2026, 19:11:37

Надеюсь с папой всё будет хорошо и с его девочками тоже. Думаю, что Диана, как будующая жена Артура будет против того, чтобы он забрал Лену с дочкой.

Тайны тайны