- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- После развода. Сердце под наркозом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778448437_9.jpg
Эксклюзив
После развода. Сердце под наркозом
Алекс Мара
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие муж и жена, бывшие встреча через..., литмоб дай мне второ...
Рейтинг:
931
931
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#67 в Короткий любовный роман
#332 в Романы о неверности
Полный текст
83 стр.
Публикация:
19.04.2026 — 27.05.2026
Аннотация к книге "После развода. Сердце под наркозом"
Наш развод прогремел на всю больницу.
Талантливый кардиохирург Александр Воронов изменил кардиологу-жене с дочкой московского светилы, сделал ей ребёнка и уехал строить новую семью и блестящую столичную карьеру.
– Квартиру я оставлю тебе, так что не скандаль. Ты справишься без меня.
Вот и всё, что он сказал, ставя точку в нашем браке.
И я справилась.
Собрала себя по частям, научилась не оглядываться и стала счастливой.
Пять лет спустя судьба снова сталкивает нас в одной больнице, и нам снова приходится работать бок о бок.
– Уверена, Лапина, что тебе не слишком трудно со мной работать? Может, уволишься?
– Не переживай, Воронов. Тебе уже до пенсии недалеко, так что потерплю...
Вот только прошлое не лечится протоколами.
И некоторые ошибки имеют привычку возвращаться – в операционную, в сердце… и в жизнь.
Книга участвует в литмобе "Дай мне второй шанс" https://litnet.com/shrt/ptzb
Талантливый кардиохирург Александр Воронов изменил кардиологу-жене с дочкой московского светилы, сделал ей ребёнка и уехал строить новую семью и блестящую столичную карьеру.
– Квартиру я оставлю тебе, так что не скандаль. Ты справишься без меня.
Вот и всё, что он сказал, ставя точку в нашем браке.
И я справилась.
Собрала себя по частям, научилась не оглядываться и стала счастливой.
Пять лет спустя судьба снова сталкивает нас в одной больнице, и нам снова приходится работать бок о бок.
– Уверена, Лапина, что тебе не слишком трудно со мной работать? Может, уволишься?
– Не переживай, Воронов. Тебе уже до пенсии недалеко, так что потерплю...
Вот только прошлое не лечится протоколами.
И некоторые ошибки имеют привычку возвращаться – в операционную, в сердце… и в жизнь.
Книга участвует в литмобе "Дай мне второй шанс" https://litnet.com/shrt/ptzb
Другие книги автора
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибольшое спасибо, история понравилась спасибо за хэ
Не всегда мужчина будет добиваться. Будет молча страдать, а лет так через 20 не выдержит, и скажет твоему мужу, как сильно он любил.
Вскрытие показало... В отношениях не стоит тянуть до полной стабилизации "организма", то есть "трупа" семьи. Хочу отметить прекрасный язык и умение автора показать истинное лицо персонажа простыми литературными приёмами. Притворство Ксении буквально случилось в каждом слове, несмотря на эпатажность её действий - босиком по асфальту под дождём, надо же, только в ней всё равно ощущалась неискренность, как бы она не рядилась в любящую жену. И отдельное спасибо за мини. Реально, краткость - сестра таланта. Коротко и внятно. Предварительный диагноз после исследования скорректирован. Блестяще! 👏👏👏💐
мне не хватило, как то быстро, скомкано, хотелось развития, но увы.
Спасибо, уважаемый Автор!) Большое спасибо!) Почему то решила, что мне не очень понравится) Просто книга для знакомства с автором) Ошиблась)) Жизненность, свой стиль письма, много здравых мыслей) Понравилось по-настоящему)🤝
Очень понравилось
♥️♥️♥️🙏
А скидка будет?
Милые мои, огромное спасибо за комментарии! ❤️ Прочитала с большим удовольствием и сохранила себе. Пришлось стереть те, в которых спойлеры. Прошу прощения и надеюсь на ваше понимание ❤️
По-моему, хуже молчания между людьми вот такие недоразговоры. По сути, разговора не было. Что Дима, что Женя "слышали" свои страхи и "разговаривали" с ними. Как ни горько это признавать, но оба "сам придумал, сам обиделся". Понимаю их, но от этого не менее больно.
Читаю дальше.
Спасибочки огромное! Димачка у нас Орлиный Глаз и Ястребиный Коготь в одном флаконе!
Потрясающая история! ❤️
По поводу этих прижимашек с блондами. Видимо такой герой. Я бы ушла сразу на месте героини. А она ещё и дружка послушала.
А мне жаль героиню.Очень зажатая и неуверенная в себе.
Ох, ну как теперь дождаться проды?...
Девочки, а ск героине лет я забыла?
Ди-ма! Ди-ма!
А мне чё то грустно стало от прочтения этой главы.... Гг старше на 2 года...., а новая моложе, да ещё и художница, наверно Дима перед выбором ..
Женю очень хорошо понимаю. Ей не хочется опять быть той, которую слили ради другой. Здесь вся надежда на Диму. Раз поднял вопрос о девушке, значит, понимает, как это выглядело и как его женщина могла отреагировать. Верю, что Дима её любит и сделает всё правильно.
Спасибо.
Такая травмированная.... очень жаль её. Диме надо быть мудрее в этих отношениях, если она ему дорога
Думаю Дима ей пришёл отставку дать... А муж её попросит второй шанс!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена