- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- После развода. Сердце под наркозом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778448437_9.jpg
Эксклюзив
После развода. Сердце под наркозом
Алекс Мара
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие муж и жена, бывшие встреча через..., литмоб дай мне второ...
Рейтинг:
931
931
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#67 в Короткий любовный роман
#332 в Романы о неверности
Полный текст
83 стр.
Публикация:
19.04.2026 — 27.05.2026
Аннотация к книге "После развода. Сердце под наркозом"
Наш развод прогремел на всю больницу.
Талантливый кардиохирург Александр Воронов изменил кардиологу-жене с дочкой московского светилы, сделал ей ребёнка и уехал строить новую семью и блестящую столичную карьеру.
– Квартиру я оставлю тебе, так что не скандаль. Ты справишься без меня.
Вот и всё, что он сказал, ставя точку в нашем браке.
И я справилась.
Собрала себя по частям, научилась не оглядываться и стала счастливой.
Пять лет спустя судьба снова сталкивает нас в одной больнице, и нам снова приходится работать бок о бок.
– Уверена, Лапина, что тебе не слишком трудно со мной работать? Может, уволишься?
– Не переживай, Воронов. Тебе уже до пенсии недалеко, так что потерплю...
Вот только прошлое не лечится протоколами.
И некоторые ошибки имеют привычку возвращаться – в операционную, в сердце… и в жизнь.
Книга участвует в литмобе "Дай мне второй шанс" https://litnet.com/shrt/ptzb
Талантливый кардиохирург Александр Воронов изменил кардиологу-жене с дочкой московского светилы, сделал ей ребёнка и уехал строить новую семью и блестящую столичную карьеру.
– Квартиру я оставлю тебе, так что не скандаль. Ты справишься без меня.
Вот и всё, что он сказал, ставя точку в нашем браке.
И я справилась.
Собрала себя по частям, научилась не оглядываться и стала счастливой.
Пять лет спустя судьба снова сталкивает нас в одной больнице, и нам снова приходится работать бок о бок.
– Уверена, Лапина, что тебе не слишком трудно со мной работать? Может, уволишься?
– Не переживай, Воронов. Тебе уже до пенсии недалеко, так что потерплю...
Вот только прошлое не лечится протоколами.
И некоторые ошибки имеют привычку возвращаться – в операционную, в сердце… и в жизнь.
Книга участвует в литмобе "Дай мне второй шанс" https://litnet.com/shrt/ptzb
Другие книги автора
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачинается слив Димы, обидно
Надеюсь сейчас с ним героиня мычать не будет!?
Я почему-то именно этого и ожидала, никто никому ничего не обещал....
все таки влезет с рукой. так грамотно рассуждала,что нее дело и вот уже решила сообщить руководству..мда..
У меня одной такое чувство что на футболе ждет большая подстава? И Дима будет блеять " ты не так поняла".... А поставить в известность начальство о полученной информации и её источнике просто необходимо, иначе при треморе во время операции и последующем летальном исходе будет винить себя! А не Воронова.
Такого хорошего мужчину встретила и чего телится не пойму. Щас опять начнется забыла не забыла, простила не простила. Было и прошло и пора начинать новую главу жизни, ведь прошло аж целых пять лет Емое
Молодец, девочка! И мысли правильные и поведение. Двигайся в том же направлении, может Дима и станет для тем единственным, а ты для него похоже уже есть , раз он так тебя чувствует. А что касается бывшего, то сказать начальству, как бы тяжело это не было надо. Но только мне почему то, кажется, что не все так просто. Может эта жёнушка решила таким образом , через скандал в больнице, отвратить муженька от бывшей и вернуть в лоно семьи. То что в их Датском королевстве не все спокойно это факт, если оно вообще полностью не разрушено. И вот он возвращается назад, в родные пенаты, где та, которую он не забыл. Понятно, что если даже с рукой выдумка, рисковать нельзя. Но я также не думаю, что он сам идёт на этот риск осознанно, лишь бы оставаться хирургом. Он врач , врач хороший, поэтому не думаю ,что он способен на фактически обман. Думаю, что здесь в большей степени грязная интрига от жёнушки.
И сейчас по сюжету Диму спалят с какой-нибудь подружкой...
Ура, мы выбираем футбол! *танцую*
Спасибо.
Ну , ей не к начальству , а к бывшему для начала надо подойти . И просветить , что он и его девка без приглашения и без мыла с грацией бегемота влезли в Женино личное пространство . И что его драгоценная женушка вывалила на Женю ушат "правды" . А дальше предупредить светило . Или он сам идёт к начальству со своей проблемой , или это сделает Женя . Потому что если эта коза повесила на Женю их дерьмо , барахтаться в нём и оказаться в итоге крайней она не обязана . И пусть это светило катится со своей любовью на хрен , а точнее к начальству .
Спасибо! Ита правильный выбор)))
Ну сказочное свинство!
Вот это логика и здравый смысл! Аплодирую героине!
Спасибо! Ой, попадёт Димачка под горячую руку и его тоже покарают))) за компанию)))
Да сколько можно свою жизнь за счёт Жени устраивать?! Налила в уши, теперь Женя при всём желании не сможет отмахнуться. Она ведь врач, в отличие от бывшего. И как поступить? Сразу к начальству не пойдёшь, вдруг это враньё. С бывшим разговаривать бесполезно и не хочется, если честно. Остаётся наблюдать. И вот оно ей надо?! Коза драная эта ксеня. С больной головы на здоровую.
Спасибо.
Все правильно думает Женя. И ей тоже не понятно почему на нее все взвалили и нам пока тоже. Вокруг него столько народа: друзья, коллеги и главврачу должно быть известно, что ему нельзя оперировать. И он сам взрослый мальчик должен понимать, что от него зависит жизнь человека.
Сама придумала-сама расстроилась- это необходимый ритуал у женщин...
Умница Женя . Правильно рассуждает . Варитесь в своём болоте сами , а от неё отвалите . Один с любовью , вторая вообще не пойми с чем . Он вас послушает ... а когда в постели с этим светилой кувыркалась , ничьё мнение нафиг было не нужно . Есть ведь такие пиявки-репей , по жизни беспринципные и наглые . Главное , ей надо и пусть весь мир вокруг неё со светилой пляшет . Этот светила лажанётся на операции и его репутация покатится . Он взрослый дядя , башка не только для того чтобы гадости бывшей бросать и жрать в неё , пусть ирогда мыслительный процесс запустит .
Теперь, уважаемый автор, придумайте, чтобы не расстроились мы.👍❤️
При чем здесь бывшая ими преданная жена???при чем здесь любит забыть не может и прочая ахинея???ой ручку сломал и оперировать не может..ой,спасите!!!помогите!!!Можно ведь и просто работать ,консультировать на операциях или работать в приемном покое...проблема решаема,но впутывать сюда жену бывшую,только по тому,что он ,якобы,ее забыть не может???но тут же о курортах горнолыжных заговорила ..что отдыхали вместе,на лыжах катались.значит жили ,не тужили полноценной семейной жизнью..ездили на курорты,были семьей..тогда причина всего этого действия какаято надуманная и неубедительная..
Берешь эту идиотку под руку, ведешь к нему. Выливаешь это все при нем. И все, проблема решена. Дальше пусть сами с болота выползают
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена