- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- После развода. Мы (не) бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731184875_34.jpg
После развода. Мы (не) бывшие
Ая Кучер
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., общий ребенок
Рейтинг:
1079
1079
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4039 в Романтическая эротика
#5614 в Современный любовный роман
Заморожена: 07 Фев
83 стр.
Публикация:
09.11.2024 — ...
Аннотация к книге "После развода. Мы (не) бывшие"
– Беременна? Тогда аборт.
Холодно произносит мой муж, решив уйти к любовнице.
Он выбирает её, оставляя меня с разбитым сердцем.
И малышкой под ним.
Всё для того, чтобы вернуться спустя полгода.
- Чей это ребёнок? - сверкают его глаза. - Если мой, то я его заберу. И ты мне не помешаешь.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. Месть негодяю и хэ для героини - обязательны.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Холодно произносит мой муж, решив уйти к любовнице.
Он выбирает её, оставляя меня с разбитым сердцем.
И малышкой под ним.
Всё для того, чтобы вернуться спустя полгода.
- Чей это ребёнок? - сверкают его глаза. - Если мой, то я его заберу. И ты мне не помешаешь.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. Месть негодяю и хэ для героини - обязательны.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАя.. Классный сюжет.. Есть смысл ждать книгу..?
Было интересно..
Надеюсь на продолжение))
скажите пожалуйста вы планируете продолжить книгу.Ну очень хочется почитать чем это кончится.
Ая, 7 месяцев тишины с Вашей стороны...
Не кажется ли Вам, что это неуважение к читателям ?
Напишите, пожалуйста, ждать ли разморозки книги или с чистой совесть удалить "заморозку", (а книг несколько ), из библиотеки ?
Ая ? Почему вы не отвечаете читателям , люди читали , тратили время , переживали за героиню . И что ? Будет разморозка или читателям самим домыслить продолжение и конец ?
Ая, продолжения книги точно не будет и её можно будет удалить из личной библиотеки?
Здравствуйте Ая. Скажите пожалуйста почему заморозили книгу?
Так хочется продолжения.. 🙏
Здравствуйте ! А скоро будет новая глава ?
Это уже вторая "замороженная"книга автора в моей библиотеке.
Ая, имеет ли смысл месяцами ждать "разморозки" или книги уже никогда не будут дописаны?
Ая.. А есть шанс дождаться продолжения истории..?)) 🙏
Очень жаль что книга зависла на самом интересном… Надеемся что музик всё же посетит автора и книга будет дописана!!! 🙏🙏🙏
хотелось бы продолжения все-таки
Здравствуйте. Продолжение этой книги будет?
Заморожена..?!?.. 🥺😲🥺
Мне кажется пора от автора требовать обратно оплату книги,уже 2 месяца нет продолжени.
будет ли продолжение книги?
Книга заинтересовала... но... продолжения нет очень долго. Может быть, автор ответит, будет ли вообще писаться книга? А если будет, то как долго ждать?
неужели нельзя ответить на вопросы ваших читателей когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена