Книга. "После развода. Она тебя не узнает" читать онлайн

После развода. Она тебя не узнает

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена и предательство, встреча через время, общий ребенок второй...

Читать
Рейтинг:
172
1590 100425

Текущий рейтинг:
#3395 в Романы о неверности
#12672 в Короткий любовный роман


Полный текст 91 стр.

07.12.2024 — 07.12.2024


Аннотация к книге "После развода. Она тебя не узнает"

— Ты же заперла дверь? – услышала я голос мужа.
В ответ раздался женский смешок и томное:
— Конечно, любимый. Боишься, твоя женушка придет и нас застукает?
— Мы в разводе. Она и раньше-то не приходила, зачем сейчас?
— Ну… не знаю, — в ответ мурлыкнула женщина.
Они не видели меня. Зато я их — прекрасно.
— Вдруг она будет умолять тебя вернуться к ней?
— Не будет. Я ей уже все сказал. Мне нужен ребёнок, а она не может родить. Она хоть и наивная, но не глупая.
Наивная, но не глупая.
Я горько усмехнулась. Слёзы потекли по щекам.
Нет, я и наивная, и глупая… Ещё и беременная от бывшего мужа!..

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 16:39:20

Спасибо большое за книгу!

avatar
27.03.2026, 13:07:40

конец не понравился совсем, измену и предательство прощать нельзя

avatar
21.03.2025, 08:04:14

Последние главы до слез в глазах....я только в главах спустя 7 лет расставания ГГ поняла, что стиль изложения поменялся. Первые главы были мыслями юной наивной девушки, метания, рваные мысли, простой слог. Спустя 7 лет уже мысли взрослой женщины, развёрнутый слог, ирония, сарказм... В общем, мне очень понравилось! Спасибо, автор!

avatar
04.03.2025, 08:56:06

почитала коментарии и меня просто убило... откуда столько негатива??? да история может чуть наивная но не стоит таких отзывов... хорошо что прочитала на другой площадке так как после таких комментариев на врятли решилась... могу сказать одно да есть и розовые сопли и предательство... ну так это любовный роман а не ужастик!!! да гг смогла дать шанс себе на счастье и переступить измену... но кто не ошибается? да гг предал свою жену и переступить через свои чувства, но он все осознал... а вообще каждая семья индивидуальна, как и каждый человек. могу сказать одно это лёгкий роман после тяжёлого дня то что нужно, чтобы разгрузить голову

avatar
07.01.2025, 22:36:11

Название не соответствует сути. Ну прямо розовые-розовые сопли. Жаль что покупала это.

avatar
25.01.2025, 11:31:41

Спасибо.:)

avatar
04.01.2025, 19:21:08

Определитесь с отчеством героя... то ли он Амирович, то ли Русланович???

avatar
13.12.2024, 12:01:37

Будет жаль если она вернётся к человеку который вытер об неё ноги. Такое не прощают. Автор сделайте счастливыми Романа и Амину.