Книга. "После развода с драконом. Снова моя жена" читать онлайн

После развода с драконом. Снова моя жена

Цикл: Развод с драконом

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, литмоб брак с бывшим

Рейтинг:
238
1969 34317

Текущий рейтинг:
#15 в Приключенческое фэнтези
#48 в Любовное фэнтези


В процессе: 21 Июн 36 стр.

03.06.2026 — ...


Аннотация к книге "После развода с драконом. Снова моя жена"

— Я изменил тебе, Мэгги.
Хартман спокойно застёгивает мундир.
И я вдруг понимаю всё.
Почему он ночами пропадал на службе.
Почему перестал смотреть мне в глаза.
Я думала, мы вместе переживаем трагедию.
Как же я ошибалась.
— Предатель!
Я бью его по щеке.
Но он лишь смотрит на меня каким-то странным взглядом.
— Мы разводимся. Ты мне больше не нужна, уезжай.


Прошло семь лет.
Теперь я начальница целительской службы столичного гарнизона.
Строю больницу для бедняков.
Но меня обвиняют в растрате военных средств и грозят трибуналом.
И именно тогда в столицу возвращается Хартман.
— Мне нужен фиктивный брак.
— После всего, что было?
— Взамен я решу твои проблемы.
— А если откажусь? Посадишь в тюрьму?
Взгляд генерала становится тяжёлым.
— Тогда не узнаешь, что действительно случилось с нашим ребёнком.

💚💚💚
Временный график прод: 1 через 2 выходных

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 00:43:13

Спасибо! Папа всё выскажет(((. И будет прав(((. Ждём!!!!!!

Спасибо за продолжение. 🙂

Как-то все странно в их прошлом. Вдруг ребенок жив все же?

avatar
19.06.2026, 21:13:41

Спасибо!!! Он ехал за ней.... Что же он тогда оттолкнул ее? А сейчас хочет опять воскресить нежную и доверчивую? А сможет ли он обеспечить, чтобы это доверие не пострадало второй раз??? Вот я бы не поверила(((((. Ждём!!!!

avatar
17.06.2026, 22:24:31

Спасибо. И всё же что-то не чисто! Откуда целитель мог знать, что девочка умерла когда показывал могилу в гарнизоне? Ведь он занимался ранеными всё время и не мог знать что с ребенком!! Как бы и могила в приюте не была пустой .... И если бы муженёк сразу показал могилу, то она может сразу бы раскопала могилу и увидела, что ребенка там нет... Ждём!!!!

avatar
15.06.2026, 07:30:14

Здравствуйте, я что-то не могу понять уже который день книга обновляется а навых глав нет

Боль которая и со временем не утихнет.

Вот это поворот. С нетерпением жду продолжение!

avatar
11.06.2026, 22:28:34

Мерзкая грязная манипуляция или шантаж. Не давать информации. О ребёнке. Матери.

avatar
11.06.2026, 21:20:24

Ну вот , что за мужики. Поедают, выгоняют , а потом ставят ультиматумы. И все им можно, все дозволено. И перечить не смей, есть тайна, которой можно шантажировать. Ууууу гады

avatar
11.06.2026, 18:40:16

Спасибо. Опять поверить? Он уже один раз предал. Я бы не поверила.... Но почему он не сказал где могила???? Ждём!!!!

avatar
10.06.2026, 08:56:32

Спасибо! Неужели в архиве нашлись разрешения???? ))) Ждём!!!!!

avatar
10.06.2026, 07:23:35

С растратой понятно, хотят с должности убрать. Наверное зам её, метит на её место. Она не разрешает небось деньги при строительстве не туда тратить, всё контролирует. А мужу бывшему нужна для фиктивного брака, чтоб проникнуть под видом мужа туда, куда она поедет, нам форум. Чтоб без вопросов.

avatar
06.06.2026, 09:28:06

Спасибо!!!! Неужели муженёк тоже хочет получить ответы). И восстановить память генерала? Но зачем было генералу подставлять ее??? Ведь только ее могли посадить. Деньги ведь были потрачены. Генералу от этого ничего не перепало.... Ждём!!!!!!

avatar
08.06.2026, 19:10:28

Спасибо. Что же от неё надо генералу и маршалу? Фиктивный брак? Чтобы враги плюнули? Так она не будет играть влюбленную... Могли бы ему новый брак организовать, с подставной девушкой.... Ждём!!!!

Неужели Хартман нашёл пропажу?

Понимаю, трагедия случилась, но зачем было разводиться?

avatar
08.06.2026, 07:35:25

Спасибо. Да, он не защитил. Но он не знает кто так напал на него(. А она потеряла всё. И ребенка, и мужа.... Ждём!!!!!

avatar
06.06.2026, 19:26:06

А Хартман это не тот генерал из книги про Кати и Денмара?

avatar
05.06.2026, 23:17:19

Героиня на арте выглядит на 40-45 лет 😁 Я конечно понимаю, что многим в 20 лет кажется, что в 30 - это уже все, старость, но мы ещё ого-го, и в 37 выглядим моложе 30ти летней героини🤣 Но героиня, бесспорно, очень красива и шикарна
Герой выглядит на 45-50, не знаю, сколько ему