https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780518846_15.jpg
#15 в Приключенческое фэнтези
#48 в Любовное фэнтези
03.06.2026 — ...
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Папа всё выскажет(((. И будет прав(((. Ждём!!!!!!
Спасибо за продолжение. 🙂
Как-то все странно в их прошлом. Вдруг ребенок жив все же?
Спасибо!!! Он ехал за ней.... Что же он тогда оттолкнул ее? А сейчас хочет опять воскресить нежную и доверчивую? А сможет ли он обеспечить, чтобы это доверие не пострадало второй раз??? Вот я бы не поверила(((((. Ждём!!!!
Спасибо. И всё же что-то не чисто! Откуда целитель мог знать, что девочка умерла когда показывал могилу в гарнизоне? Ведь он занимался ранеными всё время и не мог знать что с ребенком!! Как бы и могила в приюте не была пустой .... И если бы муженёк сразу показал могилу, то она может сразу бы раскопала могилу и увидела, что ребенка там нет... Ждём!!!!
Здравствуйте, я что-то не могу понять уже который день книга обновляется а навых глав нет
Боль которая и со временем не утихнет.
Вот это поворот. С нетерпением жду продолжение!
Мерзкая грязная манипуляция или шантаж. Не давать информации. О ребёнке. Матери.
Ну вот , что за мужики. Поедают, выгоняют , а потом ставят ультиматумы. И все им можно, все дозволено. И перечить не смей, есть тайна, которой можно шантажировать. Ууууу гады
Спасибо. Опять поверить? Он уже один раз предал. Я бы не поверила.... Но почему он не сказал где могила???? Ждём!!!!
Спасибо! Неужели в архиве нашлись разрешения???? ))) Ждём!!!!!
С растратой понятно, хотят с должности убрать. Наверное зам её, метит на её место. Она не разрешает небось деньги при строительстве не туда тратить, всё контролирует. А мужу бывшему нужна для фиктивного брака, чтоб проникнуть под видом мужа туда, куда она поедет, нам форум. Чтоб без вопросов.
Спасибо!!!! Неужели муженёк тоже хочет получить ответы). И восстановить память генерала? Но зачем было генералу подставлять ее??? Ведь только ее могли посадить. Деньги ведь были потрачены. Генералу от этого ничего не перепало.... Ждём!!!!!!
Спасибо. Что же от неё надо генералу и маршалу? Фиктивный брак? Чтобы враги плюнули? Так она не будет играть влюбленную... Могли бы ему новый брак организовать, с подставной девушкой.... Ждём!!!!
Неужели Хартман нашёл пропажу?
Понимаю, трагедия случилась, но зачем было разводиться?
Спасибо. Да, он не защитил. Но он не знает кто так напал на него(. А она потеряла всё. И ребенка, и мужа.... Ждём!!!!!
А Хартман это не тот генерал из книги про Кати и Денмара?
Героиня на арте выглядит на 40-45 лет 😁 Я конечно понимаю, что многим в 20 лет кажется, что в 30 - это уже все, старость, но мы ещё ого-го, и в 37 выглядим моложе 30ти летней героини🤣 Но героиня, бесспорно, очень красива и шикарна
Герой выглядит на 45-50, не знаю, сколько ему
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена