https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743625916_0.jpg
50%
#1232 в Женский роман
#1012 в Романы о неверности
02.04.2025 — 03.07.2025
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за книгу
Большое спасибо за книгу. За СИЛЬНУЮ, УМНУЮ, СПРАВЕДЛИВУЮ - ЖЕНЩИНУ, которая не сломалась от горя, которое причинили родные люди, а встала расправила плечи и с поднятой головой приняла решения действовать. Правильно сделала, что не стала прощать и посадила всех виновных (1 раз простила за подлинную подпись в документе). Вдохновения Вам на новые работы
Все понравилось, прочитала за один вечер. Но остался вопрос. В начале книги писалось, что Кира почему-то думает, что Арина разрушила семью её родителей, поэтому решила отомстить, отобрав Игоря. Этот момент не раскрыт ни для читателей, ни для Киры, что её немного оправдывает. Жалко становится молодую и глупую.
Сильно переживаю, пока читаю книги про разводы в... Но не могу бросить их читать. Радуюсь, когда женщины сильные, уверенные и добиваются отместки. Вот это приятно. Но недаром говорят: "В 45 баба ягодка опять." В этом возрасте гормоны играют и женщина выглядит лучше, чем в 20-летнем возрасте. Это жизнью доказано. Так что мужики дураки, когда заводят молодых, меркантильных и ленивых любовниц. А потом жалеть начинают, бедные, неглаженные, недокормленные, недостиранные. Так им и надо! Спасибо автору за интересную книгу. Успехов.
Ольга! Будет ли скидка на Вашу книгу "После развода. Счастлива без тебя"? Поздравляю Вас и всех Ваших близких с Новым годом! Желаю здоровья, счастья, мирного неба, неиссякаемого творческого вдохновения и всего самого - самого доброго!!!❤️❤️❤️
спасибо большое.
Обажаю ваши книги, настолько их интересно читать: динамичный сюжет, грамотное изложение, самобытные герои с интересными судьбами! Спасибо за ваш труд, очень рекомендую к прочтению каждую вашу книгу! Сама прочитала практически все законченные книги и жду с нетерпением новых!
Лёгкий, увлекательный роман, который прочитала с большим интересом! Сразу вспоминается пословица ,,не рой другому яму - сам в нее попадешь!,,
Всё очень понравилось , и хорошо, что все получили по заслугам, ну и за героиню я ооочень рада. Спасибо большое 🩷
Класс!!!
Спасибо за книгу.
Ольга, спасибо за книгу.
Замечательная история. Каждый получил, что заслужил.
💞💞💞
Спасибо, хорошо, что каждый получил своё!
Очень понравилась книга и слог, которым написана. История сложная, но что подкупило в ней - это сильная и умная героиня. Ей страшно, обидно, но она ищет пути решения проблем. И очень важно, что дочка на стороне мамы, имеет своё мнение на события в семье и принимает их как взрослый, порядочный человек. Читайте, наслаждайтесь. Автору спасибо.
Спасибо за книгу, очень понравилась история ❤️
Ольга, спасибо за книгу , мне очень понравилась, удачи вам во всех аспектах вашей жизни.
Спасибо! Очень понравилось. Автору удачи и вдохновения!
ГГ🔥
Не ожидала, что Игорь настолько недалёкий, что не развёлся с Кирой)) В больничке перед арестом уже лежал, и Кире было всё равно на его здоровье)) А сейчас они с мамой быстренько доведут его до инфаркта-инсульта, и останется Кира молодой вдовушкой)) P.S. Спасибо за интригу, уважаемый Автор!🌷😎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена