Книга. "После развода. Счастлива без тебя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

После развода. Счастлива без тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1117
3409 783690

Текущий рейтинг:
#1232 в Женский роман
#1012 в Романы о неверности


Полный текст 161 стр.

02.04.2025 — 03.07.2025


Аннотация к книге "После развода. Счастлива без тебя"

— Не драматизируй, — ледяным тоном цедит муж.
— Я драматизирую? Ты завел любовницу!
— Не стоило читать мою личную переписку, — обрывает меня он. — Это было просто развлечение.
— Развлечение? А как же «Ты будешь лучшей матерью моего наследника». Твои слова ей? Тебе что, мало меня и дочери?
Муж молчит, но его ответ мне уже не нужен. Его красноречивый взгляд говорит сам за себя.
***
После двадцати пяти лет брака я была уверена: у нас с мужем все стабильно и надежно. Крепкая семья, умница-дочка.
Зря. Его предательство вскрылось в самый сложный период моей жизни: накануне серьезной операции. Мне кажется, что хуже быть не может. Но судьба доказывает, что дно всегда можно пробить — я почти сразу узнаю, кто его любовница. И от этого еще больнее.


Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поставить лайк‍❤️‍
ХЭ для героини будет точно)

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 23:42:01

спасибо за книгу

Большое спасибо за книгу. За СИЛЬНУЮ, УМНУЮ, СПРАВЕДЛИВУЮ - ЖЕНЩИНУ, которая не сломалась от горя, которое причинили родные люди, а встала расправила плечи и с поднятой головой приняла решения действовать. Правильно сделала, что не стала прощать и посадила всех виновных (1 раз простила за подлинную подпись в документе). Вдохновения Вам на новые работы

avatar
09.01.2026, 13:53:30

Все понравилось, прочитала за один вечер. Но остался вопрос. В начале книги писалось, что Кира почему-то думает, что Арина разрушила семью её родителей, поэтому решила отомстить, отобрав Игоря. Этот момент не раскрыт ни для читателей, ни для Киры, что её немного оправдывает. Жалко становится молодую и глупую. 

Сильно переживаю, пока читаю книги про разводы в... Но не могу бросить их читать. Радуюсь, когда женщины сильные, уверенные и добиваются отместки. Вот это приятно. Но недаром говорят: "В 45 баба ягодка опять." В этом возрасте гормоны играют и женщина выглядит лучше, чем в 20-летнем возрасте. Это жизнью доказано. Так что мужики дураки, когда заводят молодых, меркантильных и ленивых любовниц. А потом жалеть начинают, бедные, неглаженные, недокормленные, недостиранные. Так им и надо! Спасибо автору за интересную книгу. Успехов.

avatar
01.01.2026, 22:54:24

Ольга! Будет ли скидка на Вашу книгу "После развода. Счастлива без тебя"? Поздравляю Вас и всех Ваших близких с Новым годом! Желаю здоровья, счастья, мирного неба, неиссякаемого творческого вдохновения и всего самого - самого доброго!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.09.2025, 23:26:18

спасибо большое.

avatar
04.08.2025, 16:51:10

Обажаю ваши книги, настолько их интересно читать: динамичный сюжет, грамотное изложение, самобытные герои с интересными судьбами! Спасибо за ваш труд, очень рекомендую к прочтению каждую вашу книгу! Сама прочитала практически все законченные книги и жду с нетерпением новых!

Лёгкий, увлекательный роман, который прочитала с большим интересом! Сразу вспоминается пословица ,,не рой другому яму - сам в нее попадешь!,,

avatar
21.07.2025, 23:55:12

Всё очень понравилось , и хорошо, что все получили по заслугам, ну и за героиню я ооочень рада. Спасибо большое 🩷

avatar
14.07.2025, 18:40:20

Класс!!! 

avatar
11.07.2025, 01:56:47

Спасибо за книгу.

Ольга, спасибо за книгу.
Замечательная история. Каждый получил, что заслужил.

avatar
07.07.2025, 22:32:06

Спасибо,  хорошо,  что каждый получил своё!

avatar
07.07.2025, 15:07:01

Очень понравилась книга и слог, которым написана. История сложная, но что подкупило в ней - это сильная и умная героиня. Ей страшно, обидно, но она ищет пути решения проблем. И очень важно, что дочка на стороне мамы, имеет своё мнение на события в семье и принимает их как взрослый, порядочный человек. Читайте, наслаждайтесь. Автору спасибо.

avatar
04.07.2025, 15:49:42

Спасибо за книгу, очень понравилась история ‍❤️‍

Ольга, спасибо за книгу , мне очень понравилась, удачи вам во всех аспектах вашей жизни.

avatar
04.07.2025, 11:43:15

Спасибо! Очень понравилось. Автору удачи и вдохновения!

avatar
03.07.2025, 20:39:54

ГГ🔥

avatar
03.07.2025, 20:29:43

Не ожидала, что Игорь настолько недалёкий, что не развёлся с Кирой)) В больничке перед арестом уже лежал, и Кире было всё равно на его здоровье)) А сейчас они с мамой быстренько доведут его до инфаркта-инсульта, и останется Кира молодой вдовушкой)) P.S. Спасибо за интригу, уважаемый Автор!🌷😎