Еще вчера подруга говорила мне, что мужчины не уходят из семьи первыми.
А сегодня я обвиняю мужа в измене, но вместо оправданий он собирает чемоданы и заявляет, что подает на развод.
— Сама виновата, — бросает холодно. — Ты же ни рыба ни мясо. И всегда такой была.
— Что?!
— А вот она — другая. Огонь, страсть, эмоции... Я с ней чувствую себя живым, а не просто существую, как в дне сурка, понимаешь?
Я понимаю. Понимаю, что наш брак для него ничего не значит.
— Знаешь, я жалею только о том, что не ушел раньше, — злобно припечатывает он напоследок, будто причинил недостаточно боли. — Восемь лет коту под хвост!
***
Сейчас муж жалеет, что не ушел раньше, однако очень скоро ему придется сожалеть, что променял меня на другую. Гораздо быстрее, чем он думает.
Однотомник, ХЭ
Книга участвует в литмобе "Влюбиться до полуночи". Другие книги литмоба можно найти здесь:
https://litnet.com/shrt/R7Po
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга, прочитала с большим удовольствием. Спасибо большое!
💞💞💞💞💞
Spasibo za klassnuju knigu i prekrasnuju geroinju so sterzhnem i vezenijem.
Класс!!!
Хорошая история с достойной главной героиней и логичным финалом.
Спасибо! История понравилась.👍🎉💞🔥🙏
Очень понравилась книга. И да она о любви, о том, что простые житейские радости делают жизнь счастливой. Прекрасный язык и манера изложения. Например запомнилось строчка о том, что день удался у героини, потому что события выстроились в ряд дополняя друг друга, а не напротив. Радости такие повседневные - чашка кофе, разговор с подругой или любимым, время на катке и просто фильм рядом с родным человеком. Спасибо автору. Читайте, наслаждайтесь.
Большое спасибо, книга очень понравилась. Катюша - сильная женщина, Влад - настоящий мужчина - потрясающие герои, которые прошли через измену близких и теперь ценно каждое мгновение прожитое вместе. Вдохновения Вам на новые шедевры
Спасибо, автор. Люблю ваши книги. У вас всегда сильные женщины. Вы уважаете женщин и не делаете из них всепрощенок.
Спасибо! Как всегда все очень красиво и интересно!
Какое чудесное и доброе окончание. Очень рада за Катю с Владом и их и их долгожданное и заслуженное счастье. Спасибо за полученное удовольствие и эмоции! Буду ждать с нетерпением новые и не менее интересные истории. Сил, вдохновения, времени, здоровья и успехов в дальнейшем творчестве!❤️❤️❤️
Спасибо, очень понравилась история ❤️❤️❤️
Спасибо.Замечательная история про любовь и очень поучительная для тех,кто не дорожит чувствами.Автору удачи ❤️
Спасибо за ваш труд! Прочитала с большим удовольствием, герои просто обалденные, переживала за них все время, особенно понравился Влад, еще из предыдущей книги хотела, чтобы он был счастлив, не могла понять, как можно было изменить такому мужчине, болела за него и хотела, чтобы он был счастлив, и вот свершилось, он нашел чудесную женщину, я рада за них. Ещё раз спасибо.
Спасибо. Интересно, жизненно, душевно и конечно же про Любовь.📚🔥
Какой замечательный Эпилог! И Диана с Давидом здесь появились. Все захватила , поставив точку в их историях. Здорово! Оля, спасибо!
спасибо, Ольга.
да... некоторые понимают только потеряв...
Поучительная и достойная история о проблемах в нашей жизни, о пути, который мы сами выбираем. История, персонажи и особенно манера повествования автора тронули меня до глубины души! Невероятная книга, которая заставляет задуматься не только о жизненных ценностях, но и о смысле человеческого существования. Спасибо! Удачи!
Ольга спасибо огромное, замечательный рассказ. Только у меня вопрос, почему дочь тоже Аня, ведь с этим именем, столько было горьких воспоминаний.
Та, дальня встреча в ресторане, была судьбаносной)).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена