Книга. "После развода. Вернуть жену" читать онлайн

После развода. Вернуть жену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки

Читать
Рейтинг:
7426
15636 2651372

Текущий рейтинг:
#1210 в Короткий любовный роман
#4322 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

09.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "После развода. Вернуть жену"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Не смей называть моего сына отродьем!
– А как мне называть ребенка, которого ты нагуляла? Родила от моего друга, а строишь из себя святошу!
– Уходи, Демид. Я не намерена слушать твои оскорбления! Мы в разводе, ты без труда нашел себе новую девушку, вот и командуй ею. А меня оставь в покое!
– Смотри мне в глаза, Эля, и слушай, - жестко цедит бывший муж. - Пока ты здесь – будешь делать то, что я скажу. Я оплачиваю твой номер и проживание, а ты делаешь вид, что любишь мою дочь. Ни шага влево, поняла?

История Глеба

1683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 01:59:49

Мне уже интересно, что с Глебом?? Спасибо

avatar
17.01.2022, 00:49:32

есть история про Глеба и Ксюшу? там ребёнок на стороне?

Спасибо за продолжение!

avatar
17.01.2022, 00:08:48

Вот забеременеет Ксюша, и отношение к детям к Глеба сразу поменяется

avatar
16.01.2022, 23:44:17

Вот чует мое мягкое место, что у Глеба есть внебрачный ребенок и Ксюша права в своих подозрениях. Ну Глебушка, держись. Ждем книгу про эту пару. Надеюсь с ХЭ.

avatar
16.01.2022, 23:34:20

Что-то с Глебом нечисто,уж не его ли любовница эта «знакомая»?зачем узнавать для какой-то левой подруги такую инфу?Глеб настолько в проблемах это женщины,что ему не всё равно,что с ней и её ребёнком ,или это не только её ребёнок?

Блин, зачем Эля согласилась, чтобы Лариса приходила к Соне? Зачем мучить себя?

Спасибо за продолжение!! Збруев заслужил !! Правильно сделал Демид !!!

avatar
12.01.2022, 21:36:52

Спасибо большое за продочку! За дело Збруев получил, такие как он слов не понимают!

Да уж...Алик как то притих, но мне кажется, ещё себя проявит... обязательно что-то натворит...

avatar
12.01.2022, 22:07:22

спасибо большое

avatar
12.01.2022, 22:07:58

Спасибо за продолжение. Да, очень интересно узнать про мотивы Алика. И про тех, кто ему помогал

avatar
12.01.2022, 22:10:21

странно ,почему с этой медсестрой не работают компетентные люди .Мало того ,что она получила бы срок ,но и ее руководительвместе с ней.В Эле маленько разочаровалась .Ее начальник в открытую называет ее дамой лёгкого поведения ,мерзско оскорбляет ,а она собралась выходить к нему на работу,вместо того чтобы надавать ему пощёчину.Это за нее сделал муж,а она его же отругала.

avatar
12.01.2022, 22:24:43

ооо...!!!какие страсти!!!......

avatar
12.01.2022, 22:39:06

Алика мама Эли все ее навязывала и зная ненависть к Деме,закрадывается мысль,а не приложила ли мама руку вместе с Аликом к разладу между ними.

avatar
12.01.2022, 23:04:16

Спасибо за продолжение. Герои по-настоящему сближаются и вместе должны совсем справится.

Спасибо за продолжение!)

avatar
13.01.2022, 00:04:10

Большое спасибо

avatar
13.01.2022, 06:10:57

Неажекват6ая гг, ее начальник домогается, опускает..А она там работать собирается.

avatar
16.01.2022, 11:05:10

Спасибо большое