https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634567191_1.png
После развода. Вернуть жену
Злата Романова, Яна Невинная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки
#1210 в Короткий любовный роман
#4322 в Современный любовный роман
09.10.2021 — 25.01.2022
1683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне уже интересно, что с Глебом?? Спасибо
есть история про Глеба и Ксюшу? там ребёнок на стороне?
Спасибо за продолжение!
Вот забеременеет Ксюша, и отношение к детям к Глеба сразу поменяется
Вот чует мое мягкое место, что у Глеба есть внебрачный ребенок и Ксюша права в своих подозрениях. Ну Глебушка, держись. Ждем книгу про эту пару. Надеюсь с ХЭ.
Что-то с Глебом нечисто,уж не его ли любовница эта «знакомая»?зачем узнавать для какой-то левой подруги такую инфу?Глеб настолько в проблемах это женщины,что ему не всё равно,что с ней и её ребёнком ,или это не только её ребёнок?
Блин, зачем Эля согласилась, чтобы Лариса приходила к Соне? Зачем мучить себя?
Спасибо за продолжение!! Збруев заслужил !! Правильно сделал Демид !!!
Спасибо большое за продочку! За дело Збруев получил, такие как он слов не понимают!
Да уж...Алик как то притих, но мне кажется, ещё себя проявит... обязательно что-то натворит...
спасибо большое
Спасибо за продолжение. Да, очень интересно узнать про мотивы Алика. И про тех, кто ему помогал
странно ,почему с этой медсестрой не работают компетентные люди .Мало того ,что она получила бы срок ,но и ее руководительвместе с ней.В Эле маленько разочаровалась .Ее начальник в открытую называет ее дамой лёгкого поведения ,мерзско оскорбляет ,а она собралась выходить к нему на работу,вместо того чтобы надавать ему пощёчину.Это за нее сделал муж,а она его же отругала.
ооо...!!!какие страсти!!!......
Алика мама Эли все ее навязывала и зная ненависть к Деме,закрадывается мысль,а не приложила ли мама руку вместе с Аликом к разладу между ними.
Спасибо за продолжение. Герои по-настоящему сближаются и вместе должны совсем справится.
Спасибо за продолжение!)
Большое спасибо
Неажекват6ая гг, ее начальник домогается, опускает..А она там работать собирается.
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена