https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634567191_1.png
После развода. Вернуть жену
Злата Романова, Яна Невинная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки
#801 в Короткий любовный роман
#3146 в Современный любовный роман
09.10.2021 — 25.01.2022
1683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое то чувство не завершён ности. Будет продолжение?
Спасибо за книгу. Рада что ребята смогли вернуть утраченное. Читать было интересно Демида в начале книги вообще хотела убить за его скотское отношение к Эле а ее за постоянный трясун. Молодец Эля . Выстояла Счастья ребятам
спасибо за историю! какая чудесная героиня - сильная, смелая, нежная, умеющая прощать, любить, видеть красоту и радоваться. Демиду и правда повезло - другая такой косяк вряд ли простила и дала второй шанс. Демид молодец - работа над ошибками это не все могут. и замечательный эпилог)) очень рада за их семью))
Для меня Демид так и остался антигероем.Предавший раз,предаст ещё.Элю понимаю и её мягкость понимаю тоже,женщина,при наличии маленького ребёнка,к сожалению,становится очень ранима и беззащитна,а в той ситуации,в которой оказалась Эля благодаря Демиду,главное было выжить,тут не до отстаивания собственных принципов,да и Эля далеко не боец,поэтому надрать задницу бывшему мужу и плюнуть ему в лицо-не про Элю.Ну,штош,каждый свою жизнь живёт сам и то,что Эля так и будет в тени Демида,зависящая от того,с какой ноги он встал с утра,реальность,имеющая право на существование.Мне героиню жаль,с таким Демидом можно ожидать от совместной жизни всего и не факт,что приятного,а жить как на пороховой бочке-ну это так себе удовольствие.
Про Демида -"антигероя", думаю, слишком уж суров суд. Горячий "властный пластилин", молодой, всё на эмоциях, опыт предательств... Но! Ради уважения к себе и своим чувствам, малодушно издеваться над женщиной с новорожденным.. Расставаться благородно - наука не для эгоистов. Урок жестокий, хорошо, что он сделал гг сильнее!
Я не поняла почему она его простила и почему он для этого ничего не сделал. Были только слова и ничего больше "ты красива, Я сожалею, я люблю и поэтому мы должны быть вместе" Да, возможно после таких слов и можно было сойтись будь им 13, но у них другая ситуация. Про маму Я вообще молчу, реагируют на нее тоже как в 13-14 реагируют. Он ничего не сделал только требовал, чтоб она с ним была, потом в койку. Может они как родители смогут относится с уважением к человеку мучившему их дочь. Например Соня вырастит и с ней произойдет подобная ситуация. А матери героине сложно быть двуличной, она детектива не нанимала, чтоб он принес ей доказательства любви Демида. Как она может верить?
И героиня мучилась-мучилась, страдала-страдала, а потом без каких либо усилий с его стороны решила с ним сойтись. Узнал что это его сын, хотя бы прощения попросил, не на голых словах.
Спасибо большое. Книга, дарящая надежду. Всё можно преодолеть вместе, если любить...так.
Спасибо
Добрый день. Оплатила полный доступ к книге. Но глава 11 не открывается. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать?
Скажите, пожалуйста, а бонус к этой истории предполагается к написанию?
Мне пришел вот такой ответ от поддержки:
Добрый день!
Недавно вы пытались купить книгу, но, к сожалению, операция не прошла успешно. С 28.01.2022 23:45 в платежной системе PayU, через которую осуществлялась оплата, наблюдается сбой. Деньги были заморожены, но не списаны в пользу Litnet и вы не получили книгу. В Вашем клиент-банке платеж может отображаться как оплаченный или как замороженный, в зависимости от банка. По нашей информации оплата была заморожена и вернется к вам на счет автоматически. В данный момент мы ведем переговоры с платежной системой для выяснения статуса платежа и других деталей. В ближайшее время вы либо получите возврат средств на счет (они будут разморожены) либо доступ к книге, которую оплачивали.
Такая же ситуация, может можно нам это книгу на электронную почту скинуть или снять платное ограничение временно. Судя по комментария тех поддержка уже 8 часов решает этот вопрос, а результата нет.
Доброе утро, сегодня оплатила книгу, но увы , прчесть не могу, не открывается. Печально, вообще первый раз с такой неприятностью сталкиваюсь. Автор в чем проблема? Деньги списали, обидненько.
Доброго времени суток. Извините, но аналогичная история. Оплата прошла и ничего. Подождем.
Дважды с карты сняли деньги. Но дальше ознакомительного фрагмента не открывается 11 глава.
Спасибо за книгу!
Спасибо за замечательную историю.
Спасибо за книгу. Успехов вам в новом шедевре.
Спасибо большое) Замечательная книга
Я так рада за них, они заслужили это счастье!!! Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена