Книга. "После развода. Вернуть жену" читать онлайн

После развода. Вернуть жену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки

Читать
Рейтинг:
7426
15635 2651325

Текущий рейтинг:
#801 в Короткий любовный роман
#3146 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

09.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "После развода. Вернуть жену"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Не смей называть моего сына отродьем!
– А как мне называть ребенка, которого ты нагуляла? Родила от моего друга, а строишь из себя святошу!
– Уходи, Демид. Я не намерена слушать твои оскорбления! Мы в разводе, ты без труда нашел себе новую девушку, вот и командуй ею. А меня оставь в покое!
– Смотри мне в глаза, Эля, и слушай, - жестко цедит бывший муж. - Пока ты здесь – будешь делать то, что я скажу. Я оплачиваю твой номер и проживание, а ты делаешь вид, что любишь мою дочь. Ни шага влево, поняла?

История Глеба

1683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2022, 10:51:47

Какое то чувство не завершён ности. Будет продолжение?

avatar
01.02.2022, 21:57:20

Спасибо за книгу. Рада что ребята смогли вернуть утраченное. Читать было интересно Демида в начале книги вообще хотела убить за его скотское отношение к Эле а ее за постоянный трясун. Молодец Эля . Выстояла Счастья ребятам

avatar
27.01.2022, 15:15:09

спасибо за историю! какая чудесная героиня - сильная, смелая, нежная, умеющая прощать, любить, видеть красоту и радоваться. Демиду и правда повезло - другая такой косяк вряд ли простила и дала второй шанс. Демид молодец - работа над ошибками это не все могут. и замечательный эпилог)) очень рада за их семью))

avatar
12.02.2022, 21:40:43

Для меня Демид так и остался антигероем.Предавший раз,предаст ещё.Элю понимаю и её мягкость понимаю тоже,женщина,при наличии маленького ребёнка,к сожалению,становится очень ранима и беззащитна,а в той ситуации,в которой оказалась Эля благодаря Демиду,главное было выжить,тут не до отстаивания собственных принципов,да и Эля далеко не боец,поэтому надрать задницу бывшему мужу и плюнуть ему в лицо-не про Элю.Ну,штош,каждый свою жизнь живёт сам и то,что Эля так и будет в тени Демида,зависящая от того,с какой ноги он встал с утра,реальность,имеющая право на существование.Мне героиню жаль,с таким Демидом можно ожидать от совместной жизни всего и не факт,что приятного,а жить как на пороховой бочке-ну это так себе удовольствие.

avatar
22.02.2022, 18:30:12

Про Демида -"антигероя", думаю, слишком уж суров суд. Горячий "властный пластилин", молодой, всё на эмоциях, опыт предательств... Но! Ради уважения к себе и своим чувствам, малодушно издеваться над женщиной с новорожденным.. Расставаться благородно - наука не для эгоистов. Урок жестокий, хорошо, что он сделал гг сильнее!

avatar
09.02.2022, 11:34:14

Я не поняла почему она его простила и почему он для этого ничего не сделал. Были только слова и ничего больше "ты красива, Я сожалею, я люблю и поэтому мы должны быть вместе" Да, возможно после таких слов и можно было сойтись будь им 13, но у них другая ситуация. Про маму Я вообще молчу, реагируют на нее тоже как в 13-14 реагируют. Он ничего не сделал только требовал, чтоб она с ним была, потом в койку. Может они как родители смогут относится с уважением к человеку мучившему их дочь. Например Соня вырастит и с ней произойдет подобная ситуация. А матери героине сложно быть двуличной, она детектива не нанимала, чтоб он принес ей доказательства любви Демида. Как она может верить?
И героиня мучилась-мучилась, страдала-страдала, а потом без каких либо усилий с его стороны решила с ним сойтись. Узнал что это его сын, хотя бы прощения попросил, не на голых словах.

avatar
26.01.2022, 12:36:13

Спасибо большое. Книга, дарящая надежду. Всё можно преодолеть вместе, если любить...так.

avatar
25.02.2022, 06:28:44

Спасибо

avatar
01.02.2022, 16:12:47

Добрый день. Оплатила полный доступ к книге. Но глава 11 не открывается. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать?

avatar
26.01.2022, 12:57:13

Скажите, пожалуйста, а бонус к этой истории предполагается к написанию?

avatar
29.01.2022, 11:55:39

Мне пришел вот такой ответ от поддержки:
Добрый день!

Недавно вы пытались купить книгу, но, к сожалению, операция не прошла успешно. С 28.01.2022 23:45 в платежной системе PayU, через которую осуществлялась оплата, наблюдается сбой. Деньги были заморожены, но не списаны в пользу Litnet и вы не получили книгу. В Вашем клиент-банке платеж может отображаться как оплаченный или как замороженный, в зависимости от банка. По нашей информации оплата была заморожена и вернется к вам на счет автоматически. В данный момент мы ведем переговоры с платежной системой для выяснения статуса платежа и других деталей. В ближайшее время вы либо получите возврат средств на счет (они будут разморожены) либо доступ к книге, которую оплачивали.

avatar
29.01.2022, 11:12:51

Такая же ситуация, может можно нам это книгу на электронную почту скинуть или снять платное ограничение временно. Судя по комментария тех поддержка уже 8 часов решает этот вопрос, а результата нет.

Доброе утро, сегодня оплатила книгу, но увы , прчесть не могу, не открывается. Печально, вообще первый раз с такой неприятностью сталкиваюсь. Автор в чем проблема? Деньги списали, обидненько.

Доброго времени суток. Извините, но аналогичная история. Оплата прошла и ничего. Подождем.

avatar
29.01.2022, 02:06:04

Дважды с карты сняли деньги. Но дальше ознакомительного фрагмента не открывается 11 глава.

Спасибо за книгу!

avatar
26.01.2022, 08:05:53

Спасибо за замечательную историю.

Спасибо за книгу. Успехов вам в новом шедевре.

avatar
26.01.2022, 08:59:39

Спасибо большое) Замечательная книга

avatar
26.01.2022, 09:15:58

Я так рада за них, они заслужили это счастье!!! Спасибо!!