Книга. "После развода. Вернуть жену" читать онлайн

После развода. Вернуть жену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки

Читать
Рейтинг:
7426
15636 2651361

Текущий рейтинг:
#1210 в Короткий любовный роман
#4323 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

09.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "После развода. Вернуть жену"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Не смей называть моего сына отродьем!
– А как мне называть ребенка, которого ты нагуляла? Родила от моего друга, а строишь из себя святошу!
– Уходи, Демид. Я не намерена слушать твои оскорбления! Мы в разводе, ты без труда нашел себе новую девушку, вот и командуй ею. А меня оставь в покое!
– Смотри мне в глаза, Эля, и слушай, - жестко цедит бывший муж. - Пока ты здесь – будешь делать то, что я скажу. Я оплачиваю твой номер и проживание, а ты делаешь вид, что любишь мою дочь. Ни шага влево, поняла?

История Глеба

1683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2022, 06:19:03

Не могу читать продолжение, хотя оплатила?!

Здравствуйте! А где прода?

avatar
23.01.2022, 17:20:22

Зашла по рекомендации Элен, и не пожалела. Книга действительно стоящая, учит доверию и любви, вопреки обстоятельствам и людской зависти и подлости. Спасибо девочки за проду. Жду продолжение. Вам вдохновения и позитива.

avatar
22.01.2022, 06:49:44

О чем они планировали договориться с медсестрой, если Эля на тот момент не была беременна?
Лора прекратила своё общение с Аликом после развода Демида, тогда как их заснял детектив, нанятый Демидом гораздо позже - сразу после возвращения из-за границы?
Демид уверял Элю, что деньги зря она давала Алику- он далеко не бедный. Это было частью плана показать якобы особую его связь с Элей. А для медсестры "небедный" Алик вдруг берёт деньги у Лоры, т.к. сам бы он не смог оплатить, как заявил Эле..??

avatar
22.01.2022, 20:23:24

Спасибо за историю, девушки)) так увлекательно! Не могла оторваться надолго, пока не прочитала все написанное) с нетерпением жду завершения)

Большое спасибо.

avatar
22.01.2022, 14:32:29

Спасибо

Спасибо за продолжение!)

avatar
22.01.2022, 11:43:08

спасибо большое

avatar
22.01.2022, 05:59:40

Вот что фрэндзона с людьми делает то

avatar
22.01.2022, 01:01:26

Точно больной придурок, их обоих надо посадить, будут знать как портить жизнь людям. Спасибо

avatar
22.01.2022, 00:40:02

Трындец! Лора с букетом венерических заболеваний подкатывала к Демиду! А теперь за Лёву замуж намылилась.... Ваще...
Алик что, надеется на возвращение Эли?! Ещё и задумал убить Демида! Слов нет!

avatar
22.01.2022, 00:17:53

спасибо!

avatar
21.01.2022, 22:18:52

народ, я позорно уснула, вместо того, чтобы писать проду( Но прода сегодня будет, просто ночью. Сорри, плиииз)))

avatar
21.01.2022, 13:41:19

Мне кажется у Глеба другая семья....

avatar
20.01.2022, 06:53:08

По-моему это мама Ларисы

avatar
21.01.2022, 13:19:59

А что это за прикол, книгу продали, а продолжения её нет?!

avatar
20.01.2022, 19:55:02

Спонсор она сама, она же много средств отдала Алику.

avatar
20.01.2022, 17:31:17

Я вангую: Это Лариса, авторы же где-то писали что сюжетная ветка с ней еще не закончена. Она просто притворилась добренькой чтоб в дом иметь доступ, а на самом деле опять что-то мутить собралась)))

avatar
20.01.2022, 11:25:02

Дорогие читатели, сообщения копятся, отвечать на все успеть сложно, поэтому я отвечу в целом. Надеюсь на понимание. Скоро мы узнаем, кто же тот спонсор всего мероприятия, разлучившего героев. Книги близится к финалу. Мы хотим всех поблагодарить за неравнодушные, яркие, разнообразные и очень эмоциональные комментарии. Ситуация в романе непростая, конфликтная, конечно, она не могла не вызвать баталии.
Няня поступила непрофессионально, это однозначно.
Действия Демида с точки зрения логики и справедливости многим кажутся неправильными, но всё же эмоции имеют вес. Они руководят нам, стирая логику. Потом поздно жалеть, но Эля любит Демида и решила дать ему шанс. Ради детей. Ради будушего. Я думаю, что ее эмоции хорошо отражены в романе.