Книга. "После развода. Вернуть жену" читать онлайн

После развода. Вернуть жену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки

Читать
Рейтинг:
7426
15637 2651361

Текущий рейтинг:
#1209 в Короткий любовный роман
#4341 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

09.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "После развода. Вернуть жену"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Не смей называть моего сына отродьем!
– А как мне называть ребенка, которого ты нагуляла? Родила от моего друга, а строишь из себя святошу!
– Уходи, Демид. Я не намерена слушать твои оскорбления! Мы в разводе, ты без труда нашел себе новую девушку, вот и командуй ею. А меня оставь в покое!
– Смотри мне в глаза, Эля, и слушай, - жестко цедит бывший муж. - Пока ты здесь – будешь делать то, что я скажу. Я оплачиваю твой номер и проживание, а ты делаешь вид, что любишь мою дочь. Ни шага влево, поняла?

История Глеба

1683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

книжка супер.

avatar
20.01.2022, 09:05:37

Спасибо большое

avatar
20.01.2022, 00:18:02

Вот же сволочь, очень надеюсь что Демид узнает кто за всем этим стоял. Спасибо

avatar
19.01.2022, 23:55:15

Непонятно, Алик тот самый злодей, или нет?

avatar
19.01.2022, 23:46:19

Мне кажется, что это мама Эли помогала. Она не любит Демида и очень не хотела их брака. А Алика спит и видит мужем дочери.

avatar
19.01.2022, 18:08:01

И вот почему мне кажется, что отец Демида к этому приложил руку

avatar
19.01.2022, 22:42:13

спасибо большое

думаю это не мамашка

avatar
19.01.2022, 19:47:05

Алик не заслуживает сочувствия, но мне тут он показался глубоко несчастным человеком. Да, подлым, нечестным, но у меня всегда была цель Эля и он хотел быть с ней. Пошел ужасным путем посчитав, что цель оправдывает средства. А сейчас пришел и последняя надежда угасла.
В сообщниках могли быть и мама, и Лора, и ее родители, а может быть и ещё кто-то на кого в процессе чтения не обратили внимания.

avatar
19.01.2022, 21:27:23

давно уж давно понятно что это дело рук лорика и её папочки.

avatar
19.01.2022, 20:44:52

Я бы подумала что мама, но откуда у неё деньги … интрига однако, Олечка! Спасибо большое!!!

avatar
19.01.2022, 20:30:22

Это явно её мама

как интересно, кто же этот мистер-миссис Х.... Интересно очень Вдохновения Вам.

Блин, а у знакомой не Глеба ребенок случайно?)) мы узнаем этот момент или будет отдельная история?

avatar
19.01.2022, 19:30:52

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.01.2022, 17:12:51

а не мама ли Эли "главная злодейка"? Почему она так настроена против Эли и Демида? Может потому, что у нее самой ничего в жизни достойного и стоящего не получилось? Мама Эли упрямо и настойчиво всучивала дочь в руки Алика ещё с юности, потом после развода оды пела о достоинствах Алика.... да и в последнюю встречу все не могла уняться, что лучше Алик, чем Громов.... Ее связи в клиниках и лабораториях никто не проверял. Спасибо за продолжение, девочки))

Спасибо за продолжение!)

avatar
19.01.2022, 18:50:32

Спасибо за продолжение. Ничего конкретного не сказал.

полюбому мама помогла ее

avatar
19.01.2022, 18:40:30

Мама 100%