https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634567191_1.png
После развода. Вернуть жену
Злата Романова, Яна Невинная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки
#801 в Короткий любовный роман
#3146 в Современный любовный роман
09.10.2021 — 25.01.2022
1683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосмотрим, интересно кого ты Демид будеш ненавидить когда узнаешь всю правду. И как будеш вымаливать прощёние придурок.
Спасибо ждём продолжения
Когда следующая глава?
Надеюсь скоро произойдёт щелчок, который поменяет мнение о ней )))
книга будет платной или нет
спасибо), ждем проды)
Главный герой уже реально бесит , когда он узнает ? Хочется уже чтобы он понял какой мудак(((
Демид своими поступками никогда не вернёт Элю! Спасибо
Демид меня просто бесит, своим здоровым эгоизмом.
Спасибо за продолжение!)
Какой же дурак этот Демид. Ну как можно быть таким слепцом
Как де я жду дня, когда он узнает что это его сын, козел ты, которого обвили вокруг вокруг пальца. Спасибо
Только начала читать…Очень нравится. Спасибо, жду продолжения с нетерпением
Спасибо жду продолжение
Думаю, что высказывания няни или кого-то ещё о схожести Демида и малыша подтолкнут папашу сделать ещё раз тест на отцовство
Чтоже отец Демида не помнит какой был он маленьким,не видит схожесть лиц?Тут ребятню соседскую видишь,ага этот ребёнок Савельевых,а этот Назаровых,здесь же одна злоба в лицах и ненависть.Спасибочки большое!Жду когда Демид наконец опомнится.
Мне так приятно читать... Спасибо, девочки!
Ну что же, Демид, нравится жить в ненависти к жене- живи. Как бы себя не возненавидел за то, как обошёлся с женой и собственным сыном, когда стукнешься башкой о правду)))Спасибо за продолжение!
Я уверенна, что в больнице и роскроется правда.
Мне интересна будет реакция Демида.
Интересно попросит хотя бы прощения?
Охохонюшки,Охохонюшки… Кто ж ТАК постарался разбить семью? Ну то, что Алик не ровно дышит к Эле , понятно :(:( … Неужели он?? Спасибо огромное
Ну когда же Демид узнает, что Эля была ему верна? И узнаем ли мы, каким вообще образом и кто ее оговорил, подделал тест ДНК??
Ненависть тоже чувство))),а от неё до любви как говорится всего лишь миг.Мне интересно,как они все будут себя чувствовать,когда вся правда выплывет наружу.....Как вообще можно настолько не разбираться в людях,не узнать человека,с которым живёшь и делишь быт и не только,который принял и полюбил твоего ребенка,как своего у меня в голове не укладывается.Ведь он ее замуж взял практически со школьной скамьи,она и жизни то ведь ещё не видела,наивная улыбчивая девочка.... Прямо жду не дождусь,как они на пару с папаней будут прощение вымаливать у ГГ.Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена