Книга. "После развода. Вернуть жену" читать онлайн

После развода. Вернуть жену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки

Читать
Рейтинг:
7426
15635 2651330

Текущий рейтинг:
#801 в Короткий любовный роман
#3146 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

09.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "После развода. Вернуть жену"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Не смей называть моего сына отродьем!
– А как мне называть ребенка, которого ты нагуляла? Родила от моего друга, а строишь из себя святошу!
– Уходи, Демид. Я не намерена слушать твои оскорбления! Мы в разводе, ты без труда нашел себе новую девушку, вот и командуй ею. А меня оставь в покое!
– Смотри мне в глаза, Эля, и слушай, - жестко цедит бывший муж. - Пока ты здесь – будешь делать то, что я скажу. Я оплачиваю твой номер и проживание, а ты делаешь вид, что любишь мою дочь. Ни шага влево, поняла?

История Глеба

1683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2021, 10:39:32

Посмотрим, интересно кого ты Демид будеш ненавидить когда узнаешь всю правду. И как будеш вымаливать прощёние придурок.
Спасибо ждём продолжения

avatar
23.10.2021, 21:31:57

Когда следующая глава?

Надеюсь скоро произойдёт щелчок, который поменяет мнение о ней )))

avatar
24.10.2021, 19:13:55

книга будет платной или нет

avatar
24.10.2021, 19:09:05

спасибо), ждем проды)

avatar
23.10.2021, 13:08:30

Главный герой уже реально бесит , когда он узнает ? Хочется уже чтобы он понял какой мудак(((

avatar
23.10.2021, 13:11:09

Демид своими поступками никогда не вернёт Элю! Спасибо

Демид меня просто бесит, своим здоровым эгоизмом.
Спасибо за продолжение!)

Какой же дурак этот Демид. Ну как можно быть таким слепцом

avatar
23.10.2021, 15:19:18

Как де я жду дня, когда он узнает что это его сын, козел ты, которого обвили вокруг вокруг пальца. Спасибо

avatar
23.10.2021, 16:17:53

Только начала читать…Очень нравится. Спасибо, жду продолжения с нетерпением

avatar
23.10.2021, 20:44:56

Спасибо жду продолжение

Думаю, что высказывания няни или кого-то ещё о схожести Демида и малыша подтолкнут папашу сделать ещё раз тест на отцовство

Чтоже отец Демида не помнит какой был он маленьким,не видит схожесть лиц?Тут ребятню соседскую видишь,ага этот ребёнок Савельевых,а этот Назаровых,здесь же одна злоба в лицах и ненависть.Спасибочки большое!Жду когда Демид наконец опомнится.

avatar
23.10.2021, 21:33:52

Мне так приятно читать... Спасибо, девочки!

avatar
23.10.2021, 12:19:39

Ну что же, Демид, нравится жить в ненависти к жене- живи. Как бы себя не возненавидел за то, как обошёлся с женой и собственным сыном, когда стукнешься башкой о правду)))Спасибо за продолжение!

avatar
24.10.2021, 01:02:18

Я уверенна, что в больнице и роскроется правда.
Мне интересна будет реакция Демида.
Интересно попросит хотя бы прощения?

avatar
24.10.2021, 01:59:58

Охохонюшки,Охохонюшки… Кто ж ТАК постарался разбить семью? Ну то, что Алик не ровно дышит к Эле , понятно :(:( … Неужели он?? Спасибо огромное

avatar
23.10.2021, 12:52:34

Ну когда же Демид узнает, что Эля была ему верна? И узнаем ли мы, каким вообще образом и кто ее оговорил, подделал тест ДНК??

Ненависть тоже чувство))),а от неё до любви как говорится всего лишь миг.Мне интересно,как они все будут себя чувствовать,когда вся правда выплывет наружу.....Как вообще можно настолько не разбираться в людях,не узнать человека,с которым живёшь и делишь быт и не только,который принял и полюбил твоего ребенка,как своего у меня в голове не укладывается.Ведь он ее замуж взял практически со школьной скамьи,она и жизни то ведь ещё не видела,наивная улыбчивая девочка.... Прямо жду не дождусь,как они на пару с папаней будут прощение вымаливать у ГГ.Спасибо автору.