https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634567191_1.png
После развода. Вернуть жену
Злата Романова, Яна Невинная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки
#801 в Короткий любовный роман
#3146 в Современный любовный роман
09.10.2021 — 25.01.2022
1683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакие же мужики ...
Демид, серьезно?) Удивляет, что смотрит так, как будто я могу причинить боль ребенку?) А не ты ли отродьем его назвал, убеждал лететь без малыша, выставил их с Элей за дверь, разговариваешь с ней приказным тоном с презрением? Реально думаешь, что у Эли осталось доверие к тебе? Особенно малыша доверить...
жду не дождусь главы от него, когда он узнаёт, что это его сын. Интересно, как Эля воспримет его желание быть с ней и сыном? Или он решит отобрать у неё сына?
Захлебнувшись в своей ненависти, он даже родного сына не разглядел. Грустно... Представляю, что сейчас на душе у Эли. Спасибо!
Время все расставит по местам, узнает правду , будет вымаливать прощение. Что Эля , что Демид , они слишком молоды и не опытны. Они доверились не тем, он поверил не капнув глубже, она сдалась без борьбы (
Большое спасибо.
Мне кажется что это враги днмида и Алек с Лорой постарались вот он потом пожалеет спасибо большое
Благодарю!
Здравствуйте, когда будет продолжение?
книга интересная но хотелось бы читать до конца сразу
Так хочется читать дальше. Все так за сердце берет...
Малыш наверное почувствовал папу и успокоился!!!Такая часто бывает!!!Мне очень интересно кому же Эля перешла дорогу?Ларе или Алику?Кто подменил тест ДНК?Ведь я уверена,что Буся сын Демида!!! Спасибо!
Для того, чтобы рассмотреть в Диме некоторые схожие черты, прежде всего Демиду нужно прозреть, ведь из-за своей злобы и раздражения он ничего не замечает вокруг себя. Так удобнее, так проще, не нужно смотреть правде в глаза и убеждаться, что искренние люди даже по истечении времени не меняются, а вот ложь всегда выходит наружу, да и лживые люди зачастую забывают, что врали и придумывают что-то ещё, для них нет одной истины, одной правды.
Почему мне кажется, что виноват Алик, не нравится мне этот малый, нет у меня к нему доверия, но как говорится: поживем и увидим.....Злата, Яна спасибо))))
А где можно прочитать продолжение
спасибо за продолжение
На самом деле, если бы рассмотрел :(:( … ТО пришлось бы долго вымаливать прощение :(:( … И искать зачинщиков :(:( … Прощаться с Ларисой :( … И опять просить,просить,просить :(
Благодарю!
странное сокращение Буся первый раз когда прочитала вообще подумала про кота
Да Демид непрошибаемый и даже если ткнуть в лицо доказательства невиновности,он все равно не поверит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена