Книга. "После развода. Вернуть жену" читать онлайн

После развода. Вернуть жену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки

Читать
Рейтинг:
7426
15635 2651324

Текущий рейтинг:
#800 в Короткий любовный роман
#3147 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

09.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "После развода. Вернуть жену"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Не смей называть моего сына отродьем!
– А как мне называть ребенка, которого ты нагуляла? Родила от моего друга, а строишь из себя святошу!
– Уходи, Демид. Я не намерена слушать твои оскорбления! Мы в разводе, ты без труда нашел себе новую девушку, вот и командуй ею. А меня оставь в покое!
– Смотри мне в глаза, Эля, и слушай, - жестко цедит бывший муж. - Пока ты здесь – будешь делать то, что я скажу. Я оплачиваю твой номер и проживание, а ты делаешь вид, что любишь мою дочь. Ни шага влево, поняла?

История Глеба

1683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 15:49:28

Интересно, а когда правда вскроется, то герой милостиво признает ребенка, а героиня будет ему благодарна и ни словом не упрекнет?

avatar
21.10.2021, 01:33:01

Да уж, зачем ему эта истеричка, но если честно заслужил, сам виноват, теперь пожинай свои плоды. Спасибо

avatar
20.10.2021, 23:56:46

Какая-то наивность в этой истории...герои раздражают....такие романы нужно читать сразу полностью...а так урывками, только мучение...делаю перерыв

avatar
20.10.2021, 20:45:13

Ты в этой ловушке уже давно сидишь, дружочек. И в ус не дуешь. Чего уж теперь-то брыкаться. Сиди, блин, со своей Лорой. Заслужил её.

avatar
20.10.2021, 17:44:45

Уже хочется чтобы он понял какой идиот , также хочется чтобы у этой девочки появился достойный мужчина и заодно оппонент для бывшего мужа , чтобы у неё был выбор и чтобы бывшему мужу было не просто вернуть г героиню

avatar
20.10.2021, 22:19:00

именно такие как Лора подходят таким лохам ,которым можно втюхать все ,что угодно ,даже отвести именно в ту клинику ,для теста ДНК ,где этот анализ можно купить.Но привести домой тётю и спать с ней при ребёнке, не успев выгнать из дома ее маму, это вообще за гранью

Кто-то хорошо постарался чтобы их развести, при этом ещё и ДНК подделать.
Что за осел Демид раз не видит и не слышит фальши. Ребёнок и то разборчивее.
Спасибо девочки, за историю.

avatar
20.10.2021, 15:01:18

Ну да с этой мымрой - нельзя обижать, а с женой можно.......и не только обижать. Двойные стандарты у Демида..

avatar
20.10.2021, 17:18:21

Благодарю!

avatar
20.10.2021, 14:35:55

Как так получилось, что тест ДНК оказался не в пользу ребёнка?)))

Или воспитали так, или повезло, но не переношу таких, как Демид, которому можно и изменять и унижать, и оскорблять свою жену, женщину, хотя есть ещё и тесты днк, и кровь на отцовство, но есть только его правда, а самое противное, что когда поймёт, что это его сын, и он просто козёл по жизни, виноватым себя чувствовать не особо будет, ведь все равно простят и будут рады, что такое счастье снизошло, просто обидно за женщин, которые так просто прощают всю грязь, которую выливают на них. И здесь получается Эля просто ставила свою жизнь на стоп , а Демид жил на полную катушку, а теперь что,сотрёт ластиком свою любовницу, свои оскорбления, но нет такого не бывает.

avatar
20.10.2021, 14:09:44

Только сегодня начала читать и вот думаю, когда в итоге Демид выяснит, что Эля не изменяла, она тоже будет иметь право его ненавидеть и считать подонком, он ведь спит с другой.

У демида начинают мозги вставать на место и понимает что связь с Ларисой ошибка, но так как они семья и это тётка сони отношения неизбежны и их надо продолжать, сложно ему будет с элей потом наводить мосты вот такая любовница навсегда в их жизни. Как он этого не понимал.

avatar
20.10.2021, 16:17:09

Как интересно, оказывается и тест ДНК делали, и Демид не отец по нему. Кто-то организовал очень спланированную компанию против Эли и Демида.

avatar
20.10.2021, 14:05:54

У этой Лоры с чувством собственного достоинства и гордостью совсем плохо ? Пиявка озабоченная . А он что язык в ж-пе мнёт , как девка на выданье ? Не видит , что дочь эту "сродственницу" не переносит .

avatar
20.10.2021, 16:12:30

Ну что же, Лора - достойное наказание для Демида. Даже не представляю, как Эля сможет переступить через всё, что пережила по вине Демида. Как раньше уже не будет, во всяком случае. Спасибо.

Большое спасибо.

avatar
19.10.2021, 11:59:22

Вот нельзя таким дядькам как Демид, вот таких вот девочек! Хотят себе чистую, невинную, наивную, а защитить не могут! Делают виноватой и всех собак своих спускают на беззащитную девчонку!(((

avatar
20.10.2021, 14:49:59

Вот так новость! Значит был тест ДНК, который показал, что Демид - не отец сына Эли? Как же так? Тест врёт? Подлог? Да что же вообще там произошло??

avatar
20.10.2021, 14:49:28

Сдаётся мне, что Алек руку прилржил и Лора эта так "вовремя" появилась.