Книга. "После развода. Вернуть жену" читать онлайн

После развода. Вернуть жену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки

Читать
Рейтинг:
7426
15635 2651323

Текущий рейтинг:
#805 в Короткий любовный роман
#3132 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

09.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "После развода. Вернуть жену"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Не смей называть моего сына отродьем!
– А как мне называть ребенка, которого ты нагуляла? Родила от моего друга, а строишь из себя святошу!
– Уходи, Демид. Я не намерена слушать твои оскорбления! Мы в разводе, ты без труда нашел себе новую девушку, вот и командуй ею. А меня оставь в покое!
– Смотри мне в глаза, Эля, и слушай, - жестко цедит бывший муж. - Пока ты здесь – будешь делать то, что я скажу. Я оплачиваю твой номер и проживание, а ты делаешь вид, что любишь мою дочь. Ни шага влево, поняла?

История Глеба

1683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 20:26:16

Благодарю!

avatar
18.10.2021, 20:21:47

Что-то этот Алик не вызывает у меня доверия. Явно неравнодушен к Эле и вполне возможно приложил руку к той лжи, из-за которой она рассталась с Демидом.

avatar
18.10.2021, 20:09:11

Неизвестно что этот « друг» наговорил Громову.)))Спасибо за проду! ☘️⭐️☘️

avatar
18.10.2021, 19:44:28

Спасибо за проду

Большое спасибо.

Теперь понятно кто все устроил, этот Алик друг детства и успешном другу насолил и женщину решил получить да ещё чтоб благодарна была за то что с чужим взял. Спасибо за проду.

avatar
18.10.2021, 19:08:55

Спасибо

а как, при таком раскладе, он сможет отмолить у Эли свое предательсво ? не представляю...

Они все по летят вместе за границу на лечение и Лору тоже с собой возьмёт?

avatar
18.10.2021, 16:03:26

Очень просто поверить тому, что тщательно и искусно подготовленно и спланировано. Эля - простая девушка из бедной семьи и то, что такой красавец и первый парень в университете положил на нее глаз, и не долго после ее 18 летия женился на ней, скорее всего кому-то стояло поперек горла. Зря он думает, что если семья богата и с деньгами, то деньги других им не нужны, что они искренне любят и уважают. Но каждый думает так, как привык. Возможно, для Демида такие как Лора и есть истинные пары для таких как он. А вот чистая, добрая и уверена, что искренняя девушка Эля - обычная охотница за деньгами. Кто-то очень постарался изрядно облить грязью Элю и смешать ее в д@рьме, причем зная, что ответить она не сможет, что возможностей доказать правды не имеет и в общем-то некому защитить. А вот как Демид будет себя чувствовать, когда узнает правду, когда поймет, что столько времени потерял с сыном и Элей, что оторвал пусть и вторую маму, но так же любимую от Сони, когда осознает на сколько был не прав и всему виной он сам, что не поверил, что не проверил, что так просто избавился от Эли?

avatar
18.10.2021, 17:11:52

Демид мне неприятен.. От него тошнит.. Вряд ли такие люди со временем меняются в лучшую сторону..

avatar
18.10.2021, 16:53:02

Надеюсь Эля встретит достойного мужчину,который не предаст.Спасибо

Какая большая прода, спасибо девочки. Ну что мы имеем, молоденького мальчика который в сильном стрессе и творит сам не ведая что. Раз уж он решил строить новую жизнь при таких обстоятельствах - печальных а именно болезнь дочки, надо было серьёзнее наблюдать за женщиной которая станет новой мамой, а не в койку эту мадам тащить, соня потеряла 2 мам и он решил с тёткой - куклой создавать семью, следовательно ему и нравятся такие куклы-барби. Одно дело поддержка другое дело спать с ней, не успел след подлой предательницы остынуть. Принцессу лору он знает давно и что она из себя представляет тоже и тем не менее влияет перед ней хвостиком. Глупый мальчишка, не мужчина пока.

avatar
18.10.2021, 14:48:48

Хорошая и чистая,а не любовь-вот и причина женитьбы Демида,да и отношение как к обслуживающиму персоналу и няньке;я очень разочаруюсь если его простит Эля и будет с ним жить дальше,таким лучше не портить жизнь "хорошим и чистым".

avatar
18.10.2021, 15:39:19

Вот думаю, что возможно в Израиле, где не будет подкупленных врачей и Лоры, выяснится, что сын Демиду родной. Ох как бы еще хотелось, чтобы у него появился достойный соперник, который бы его заставил поревновать. Чтобы долго мучился, ревнуя и добиваясь взаимности у брошенной им женщины. Должен заплатить, за нищету, в которой рос его родной ребенок. За измену и за то, что сразу же приволок в дом другую.

avatar
18.10.2021, 15:08:37

Потом будет долго извиняться но такое не прощается спасибо большое девочки

avatar
18.10.2021, 14:57:36

Лариса - стервь классическая. Но именно такой Демид достоин. Пусть и дальше бы выедала ему мозг ложечкой, но малышку жалко. :) Спасибо.

Что в Израиле няню нельзя нанять?Там русских больше чем евреев, языкового барьера нет.

avatar
18.10.2021, 14:49:06

Благодарю!

avatar
18.10.2021, 14:48:18

Такое чувство, что в их расставании и Лора руку приложила..