https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634567191_1.png
После развода. Вернуть жену
Злата Романова, Яна Невинная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки
#805 в Короткий любовный роман
#3102 в Современный любовный роман
09.10.2021 — 25.01.2022
1683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыстро же он сошелся с Лорой(((. Ну-ну!!!
Чуден Днепр при ясной погоде ...
Чуден Демид со своими хочу . Ему нужна бывшая в поездке в Израиль , значит засунь свои хотелки в одно место и терпи рядом её ребёнка . ПрЫнц нарисовался с указкой . Ларисе своей не_меркантильной указывай ,а то ведёт себя как слон в посудной лавке . Напрягает больница , нефиг туда шастать , сиди дома сопи в две дырки .
Спасибо!
Да уж, ситуация просто Ужас((( Не знаю как Демид будет выпутываться из всего, когда правду узнаёт( Элю и Соню жалко до безумия! Большое спасибо Злата за такую историю!
Большое спасибо.
А не Лариса приложила руку ко всему этому. Почему то мне кажется что это она всё это сотворила.
Видимо Лора всё и подстроила
Ой бедный, пожалейте его((, так страдал, что к сестре погибшей жены в койку сиганул, ну конечно, его ведь обидели и передали , а он бедный и несчастный!! Ему нужна была помощь с дочкой, а эта просто упала на него , нечаянно , а теперь изводит его, зла на него не хватает!!!!!
Очень понравилась фраза не из-за денег. Ага, вот именно его она так любит, что оберегает, шо зеница. Герой конечно редкостный тугодум
мужчина видимо совсем мозг от ревности подрастерял)))) хорошо хоть Соня не родная дочка героине.
Очень хочется прочесть мысли героя после того как он узнает, что сын его. Спасибо
Фу, какой он гадкий, " отродье" слово такое ужасное, прям плакать хочется., все "пичально"
ГГерой пока не очень!! Эля и бэбик, бэбика оставлять нельзя!!!
Спасибо!
В жизни очень часто испытания и несчастья даются не просто так, а чтобы человек смог что-то изменить, исправить ошибки. Вот и на Демида неспроста обрушилась болезнь дочери, на мой взгляд это достаточно жирный намёк на необходимость помириться с Элей и попробовать исправить то, что натворил.
Only me sitting on the furnace and keeping hot oil for Demid?! Very evil smile )) story is an awesome! Thanks a mil and the best luck master’s! ❤️❤️❤️
Спасибо жду продолжение
Вообще плохо себе представляю, что может мотивировать на прощение в такой ситуации. Даже с сыном потом видеться я бы запретила, пока сын не вырастет и сам не решит, нужен ему такой батя, который от него отказался и «отродьем» называл.
Демид такой Зверюга,что так и хочется разок его хлопнуть...Как он себе представляет бросить грудного ребёнка???? Её сердце будет не на месте!Тем более,что они не знают на сколько уезжают!!!!Он,что изверг чтоль???К тому же малыш это позитивные эмоции для Малышки)))Думаю,что Эле будет очень тяжело его прощать!!!И даже не представляю,что для этого нужно будет сделать!!!! Спасибо большое за продолжение!
Здравствуйте. Благодарю Вас за очень интересный роман. К сожалению, согласна с Вашим героем, в том плане, что младшего ребенка действительно лучше оставить дома или, по крайней мере, не привозить в больницу. Девочке ведь чем меньше контактов, тем лучше. А малыш - потенциальный источник инфекции. Тем более мама (мах стерильной) должна будет рядом со старшенькой лечь в больницу, чтобы сопровождать на процедуры и прочее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена