Книга. "После развода. Вернуть жену" читать онлайн

После развода. Вернуть жену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки

Читать
Рейтинг:
7426
15635 2651296

Текущий рейтинг:
#805 в Короткий любовный роман
#3102 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

09.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "После развода. Вернуть жену"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Не смей называть моего сына отродьем!
– А как мне называть ребенка, которого ты нагуляла? Родила от моего друга, а строишь из себя святошу!
– Уходи, Демид. Я не намерена слушать твои оскорбления! Мы в разводе, ты без труда нашел себе новую девушку, вот и командуй ею. А меня оставь в покое!
– Смотри мне в глаза, Эля, и слушай, - жестко цедит бывший муж. - Пока ты здесь – будешь делать то, что я скажу. Я оплачиваю твой номер и проживание, а ты делаешь вид, что любишь мою дочь. Ни шага влево, поняла?

История Глеба

1683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 14:40:38

Быстро же он сошелся с Лорой(((. Ну-ну!!!

avatar
18.10.2021, 14:26:30

Чуден Днепр при ясной погоде ...
Чуден Демид со своими хочу . Ему нужна бывшая в поездке в Израиль , значит засунь свои хотелки в одно место и терпи рядом её ребёнка . ПрЫнц нарисовался с указкой . Ларисе своей не_меркантильной указывай ,а то ведёт себя как слон в посудной лавке . Напрягает больница , нефиг туда шастать , сиди дома сопи в две дырки .

avatar
18.10.2021, 14:22:22

Спасибо!

Да уж, ситуация просто Ужас((( Не знаю как Демид будет выпутываться из всего, когда правду узнаёт( Элю и Соню жалко до безумия! Большое спасибо Злата за такую историю!

Большое спасибо.

avatar
18.10.2021, 14:20:05

А не Лариса приложила руку ко всему этому. Почему то мне кажется что это она всё это сотворила.

avatar
18.10.2021, 14:19:58

Видимо Лора всё и подстроила

Ой бедный, пожалейте его((, так страдал, что к сестре погибшей жены в койку сиганул, ну конечно, его ведь обидели и передали , а он бедный и несчастный!! Ему нужна была помощь с дочкой, а эта просто упала на него , нечаянно , а теперь изводит его, зла на него не хватает!!!!!

avatar
18.10.2021, 14:14:34

Очень понравилась фраза не из-за денег. Ага, вот именно его она так любит, что оберегает, шо зеница. Герой конечно редкостный тугодум

avatar
15.10.2021, 15:19:34

мужчина видимо совсем мозг от ревности подрастерял)))) хорошо хоть Соня не родная дочка героине.

avatar
15.10.2021, 15:36:45

Очень хочется прочесть мысли героя после того как он узнает, что сын его. Спасибо

avatar
15.10.2021, 16:30:39

Фу, какой он гадкий, " отродье" слово такое ужасное, прям плакать хочется., все "пичально"

avatar
15.10.2021, 17:58:05

ГГерой пока не очень!! Эля и бэбик, бэбика оставлять нельзя!!!

avatar
15.10.2021, 18:55:24

Спасибо!

avatar
15.10.2021, 19:01:48

В жизни очень часто испытания и несчастья даются не просто так, а чтобы человек смог что-то изменить, исправить ошибки. Вот и на Демида неспроста обрушилась болезнь дочери, на мой взгляд это достаточно жирный намёк на необходимость помириться с Элей и попробовать исправить то, что натворил.

avatar
15.10.2021, 19:43:12

Only me sitting on the furnace and keeping hot oil for Demid?! Very evil smile )) story is an awesome! Thanks a mil and the best luck master’s! ❤️❤️❤️

avatar
17.10.2021, 15:35:37

Спасибо жду продолжение

Вообще плохо себе представляю, что может мотивировать на прощение в такой ситуации. Даже с сыном потом видеться я бы запретила, пока сын не вырастет и сам не решит, нужен ему такой батя, который от него отказался и «отродьем» называл.

Демид такой Зверюга,что так и хочется разок его хлопнуть...Как он себе представляет бросить грудного ребёнка???? Её сердце будет не на месте!Тем более,что они не знают на сколько уезжают!!!!Он,что изверг чтоль???К тому же малыш это позитивные эмоции для Малышки)))Думаю,что Эле будет очень тяжело его прощать!!!И даже не представляю,что для этого нужно будет сделать!!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.10.2021, 16:37:48

Здравствуйте. Благодарю Вас за очень интересный роман. К сожалению, согласна с Вашим героем, в том плане, что младшего ребенка действительно лучше оставить дома или, по крайней мере, не привозить в больницу. Девочке ведь чем меньше контактов, тем лучше. А малыш - потенциальный источник инфекции. Тем более мама (мах стерильной) должна будет рядом со старшенькой лечь в больницу, чтобы сопровождать на процедуры и прочее.