Книга. "После развода. Вернуть жену" читать онлайн

После развода. Вернуть жену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки

Читать
Рейтинг:
7426
15635 2651323

Текущий рейтинг:
#803 в Короткий любовный роман
#3130 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

09.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "После развода. Вернуть жену"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Не смей называть моего сына отродьем!
– А как мне называть ребенка, которого ты нагуляла? Родила от моего друга, а строишь из себя святошу!
– Уходи, Демид. Я не намерена слушать твои оскорбления! Мы в разводе, ты без труда нашел себе новую девушку, вот и командуй ею. А меня оставь в покое!
– Смотри мне в глаза, Эля, и слушай, - жестко цедит бывший муж. - Пока ты здесь – будешь делать то, что я скажу. Я оплачиваю твой номер и проживание, а ты делаешь вид, что любишь мою дочь. Ни шага влево, поняла?

История Глеба

1683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется,что ему так больно было,что разбираться кто виноват,а кто нет он просто не смог)))В этом его вина!!! Ведёт себя не хорошо,потому,что ещё болит!!!! Спасибо большое за продолжение!

Большое спасибо.

avatar
16.10.2021, 12:35:24

Может быть сынок спасет сестру?может быть пересадка костного мозга или еще что-то...я думаю,что мальчик обязательно поможет выздороветь Соне

Чужая зависть столько людям жизнь попортила, но Демид виноват в том, что поверил и не дал объясниться , ведь хуже всего это когда так резко обрубают все и верят в предательство, забыв о том сколько были вместе и наплевав на чувства - неужели были веские доказательства ее измены????!!!!

avatar
16.10.2021, 14:23:49

Он взрослый, видел ее насквозь, как он дал себя обвести вокруг пальца и разрушить его семью??? Дурак!!

avatar
16.10.2021, 13:50:17

Инстаграм в РФ появился официально в 2013 г , а какой период описывается в рассказе , ну очень интересно

avatar
16.10.2021, 17:25:53

-"для дурака не нужен нож,ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь"-вот прям про Демида песенка.

avatar
17.10.2021, 01:54:07

Большое спасибо!Надеюсь Демид скоро узнает,что Элю оклеветали

avatar
16.10.2021, 14:44:18

Если она простит этого гов.....ка - будет неправдоподобно.. Сказочно, одним словом.. Одно лишение родительских прав чего стоит.. Чудовище!!!..

avatar
16.10.2021, 15:44:22

Такая крутая история... Жду продолжение с нетерпением. Большое спасибо!

avatar
16.10.2021, 16:46:27

Поскорее бы Громов узнал, что жену оклеветали и ребёнок его. Пусть выпьет чашу горечи до дна. Бывшая жена его , конечно же , простит, не такой она человек, чтобы жить с обидой и злобой. Но прощение не подразумевает дальнейшие отношения. Не успел развестись, как к больной дочери привёл очередную женщину. А мнение девочки, пусть даже маленькой, при этом учитывается. Она ведь больна, страдает за мамой. Скотина бездушная и эгоист, лелеет и упивается своей злобой на жену. Да ещё в дом тянет левую бабу. Понятно, что взрослому мужчине без секса никак, но это не значит, что нужно таскать ее везде за собой. Или так хочет бывшей насолить? Так уж куда хуже? Обрёк ее на нужду, лишил дочери, к которой она привязана и считает родной. Девочке сейчас покой и забота нужны, а кто как не мама это может дать в полном объёме ? )))) Спасибо за проду!

avatar
16.10.2021, 19:20:23

Да ......с чужой завистью бороться невозможно, а со злобой вызванной завистью вообще не реально! Испытано на своей "шкурке"

avatar
16.10.2021, 12:07:06

Надеюсь, Эля будет кремнем, и не растает после 2х поцелуев и одного "извини" . Что гг побудет воскресным папой и попробивает стену. А ещё можно ей мужчину для души - общения /отдушины))) Короче, жду препятствий.

avatar
16.10.2021, 07:21:45

Когда продолжение будет?

Главный герой козлина редкостная. Даже если жена изменила, это не повод решать ребенка мамы, причем хорошей. Соня ведь биологическую не помнит. И уж точно не один нормальный человек не назовет ребенка "отродьем". Надеюсь героиня к нему не вернется

Значит Эля дочку Демида воспринимает как свою даже не смотря на то что не она её родила. А этот прости Господи собственного сына не признал так ещё и хочет чтобы эля ребёнка куда то дело пока она ухаживает за соней. Да уж Демид у явно волшебный педаль нужен.

avatar
15.10.2021, 14:22:58

А в чём проблема просто сделать анализ ДНК? Зачем сразу верить в сплетни?

avatar
15.10.2021, 14:37:58

Благодарю!