https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634567191_1.png
После развода. Вернуть жену
Злата Романова, Яна Невинная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки
#803 в Короткий любовный роман
#3130 в Современный любовный роман
09.10.2021 — 25.01.2022
1683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется,что ему так больно было,что разбираться кто виноват,а кто нет он просто не смог)))В этом его вина!!! Ведёт себя не хорошо,потому,что ещё болит!!!! Спасибо большое за продолжение!
Большое спасибо.
Может быть сынок спасет сестру?может быть пересадка костного мозга или еще что-то...я думаю,что мальчик обязательно поможет выздороветь Соне
Чужая зависть столько людям жизнь попортила, но Демид виноват в том, что поверил и не дал объясниться , ведь хуже всего это когда так резко обрубают все и верят в предательство, забыв о том сколько были вместе и наплевав на чувства - неужели были веские доказательства ее измены????!!!!
Он взрослый, видел ее насквозь, как он дал себя обвести вокруг пальца и разрушить его семью??? Дурак!!
Инстаграм в РФ появился официально в 2013 г , а какой период описывается в рассказе , ну очень интересно
-"для дурака не нужен нож,ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь"-вот прям про Демида песенка.
Большое спасибо!Надеюсь Демид скоро узнает,что Элю оклеветали
Благодарю!
Если она простит этого гов.....ка - будет неправдоподобно.. Сказочно, одним словом.. Одно лишение родительских прав чего стоит.. Чудовище!!!..
Спасибо!
Такая крутая история... Жду продолжение с нетерпением. Большое спасибо!
Поскорее бы Громов узнал, что жену оклеветали и ребёнок его. Пусть выпьет чашу горечи до дна. Бывшая жена его , конечно же , простит, не такой она человек, чтобы жить с обидой и злобой. Но прощение не подразумевает дальнейшие отношения. Не успел развестись, как к больной дочери привёл очередную женщину. А мнение девочки, пусть даже маленькой, при этом учитывается. Она ведь больна, страдает за мамой. Скотина бездушная и эгоист, лелеет и упивается своей злобой на жену. Да ещё в дом тянет левую бабу. Понятно, что взрослому мужчине без секса никак, но это не значит, что нужно таскать ее везде за собой. Или так хочет бывшей насолить? Так уж куда хуже? Обрёк ее на нужду, лишил дочери, к которой она привязана и считает родной. Девочке сейчас покой и забота нужны, а кто как не мама это может дать в полном объёме ? )))) Спасибо за проду!
Да ......с чужой завистью бороться невозможно, а со злобой вызванной завистью вообще не реально! Испытано на своей "шкурке"
Надеюсь, Эля будет кремнем, и не растает после 2х поцелуев и одного "извини" . Что гг побудет воскресным папой и попробивает стену. А ещё можно ей мужчину для души - общения /отдушины))) Короче, жду препятствий.
Когда продолжение будет?
Главный герой козлина редкостная. Даже если жена изменила, это не повод решать ребенка мамы, причем хорошей. Соня ведь биологическую не помнит. И уж точно не один нормальный человек не назовет ребенка "отродьем". Надеюсь героиня к нему не вернется
Значит Эля дочку Демида воспринимает как свою даже не смотря на то что не она её родила. А этот прости Господи собственного сына не признал так ещё и хочет чтобы эля ребёнка куда то дело пока она ухаживает за соней. Да уж Демид у явно волшебный педаль нужен.
А в чём проблема просто сделать анализ ДНК? Зачем сразу верить в сплетни?
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена