https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634567191_1.png
После развода. Вернуть жену
Злата Романова, Яна Невинная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки
#794 в Короткий любовный роман
#3104 в Современный любовный роман
09.10.2021 — 25.01.2022
1683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакого маленького нельзя оставлять без матери! Демид ты серчай, да не перебарщивай! Как знать, может его присутствие и поможет вытащить дочку. Вдруг донор будет нужен, а он подойдёт? А там же ДНК тест нужен, вот и выяснится вся́ правда
Он откуда свалился ? С грудничками летают без проблем на дальние расстояния . Или кишка тонка честно сказать , что не хочет видеть малыша ? Урод моральный
Так хочется дать леща Демиду…
Почему она так легко сдалась, почему не сделать тест на отцовство?
Прикольный такой, она должна оставить своего ребенка, ради его ребенка. Даже, если он пока так уверен
Я понимаю и его и ее но он уже перегибает
Большое спасибо.
Офигеть. Типа она обязана ухаживать за его ребенком и бросить своего.
Я бы на месте Эли его послала на хутор баьочек ловить,после того как она поможет Сони.
Спасибо!
Какая трогательная прода, до слез. Теперь демиду трудно будет разлучить мать и дочь, как бедной эле тяжело, больной ребёнок это ад и страшное горе. Видимо "отродье" поможет сонечке. Спасибо девочки за проду.
Я так хочу посмотреть, как он будет перед отродье просить прошение, дать бы ему в морду, как можно такое простить??? Спасибо
Мама Эли та ещё женщина.!!!Как так можно относиться к своей дочке и внуку!!!!Я в шоке!!!Понимаю Элину ситуацию и мне жаль,что мама её не поддерживает!!Мне кажется,что и раньше её мама не пылала к ней чувствами!!!!!!Быть вдали от малышей это нереально сложно и болезненно,а тут ещё и Демид сердце рвёт!!!! Спасибо большое за продолжение!!!
А днк-тест почему бы не сделать? Сразу и понятно станет, чей это сын..
а Демид идиот! всем верит, кроме жены. как он с бизнесом своим справляется только?
По итогу Демиду вернётся все то что он натворил. Но если бы он не любил то ему было бы все равно. Он не слышит своего сердца, он любил , и как ему кажется его предали сделали больно и он хочет причинить ещё больше боли, не осознавая что он больше вредит самому себе отказавшись от любимой женщины, ребенка...
Благодарю!
Демиду кто-то хорошенько промыл мозг и запутал хорошенько клубочек в его голове,раз он до сих пор распутать его не может или он от горя даже не пытался это сделать.Иногда мы не делаем чего то,а потом кусаем локти,такое может быть и с демидом.
Спасибо за продолжение!
Значит в своей тусовщице Демид был уверен на 100 %, а ту у которой был первым просто раздавил, да по ходу дела этот товарищ из тех кто в чужом глазу соринку видит, а в
своём и бревна не замечает. Да и у Эли могла быть другая любовь так скажем без обременения в лице ребёнка. А Демид на восемнадцатилетнюю девчонку повесил своего девятимесячного ребенка, а это накладывает определённые сложности и ограничения в семейной жизни, а потом
Опустил её ниже плинтуса. Неоднозначные товарищ однако, но пока уважения не прибавилось
Кто то позавидовал им и жестоко решил поиграть на чувствах... жду, что же случилось с ними....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена