https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634567191_1.png
После развода. Вернуть жену
Злата Романова, Яна Невинная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки
#1214 в Короткий любовный роман
#4344 в Современный любовный роман
09.10.2021 — 25.01.2022
1683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛора 100%. У матери тоже не столько денег.
в одном признался, а остальное дело техники...
Отец? Мама не смогла бы денег таких не было. Лариса? Родители бывшей жены?
Вообще странно, что няня не позвонила. Но мне кажется, что и мать замешана в той ситуации.
Спасибо большое!
спасибо большое
А к клинике, которая два раза выдала ложные результаты, у Демида претензий нет? Разве она не несёт ответственности за действия своих сотрудников? Почему Демид не делает тест ДНК в другом месте или даже в разных местах и не подаёт в суд на эту клинику? Просто утрётся? Ничего, что они ему жизнь разрушили? Так можно было?
спасибо!ну няня и на портачилааа́...
Вообще-то "семью" разрушил Демид. И с грязью героиню смешал тоже он. Больше всего убивает, что Громов из-за надуманных обид лишил Соню мамы и девочка пострадала. "Папа года" блин. И даже когда малышка болела клал он на ее чувства, ставя себя на первое место. Он к Эле пришел когда почти шансов выжить у Сони не осталось. За одно это герой не вызывает никаких симпатий.
Спасибо за продолжение! Не нравится мне этот приход Алика((
тяжело читать про больного ребенка . НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬ СЛЕЗЫ.
Демиду позвонить, пусть безопасников пришлет, ну или охрану вызвать
Ой,как бы не произошло что-то плохое...не зря же он явился ,когда нет Демьяна
Рита не должна была впускать чужого человека в дом! Да , дети его узнали,но родителей нет, на хрена пускать чужого взрослого человека?!??!
Эля не разговаривай, просто выведи из дома, без объяснений
Спасибо
Хорошо,что Демид наконец дозрел до конкретного дела-предоставления Эле гарантий.Но,честно говоря,с таким человеком,как Демид,расслабляться в семейной жизни не стоит,живя с ним,Эле просто необходима подушка безопасности:недвижимость,свой личный счёт в банке-это вообще такой минимум,который обязателен.Только тогда можно слегка выдохнуть и жить дальше,всегда помня,что жизнь может повернуться очень разнообразными сторонами и рассчитывать можно только на себя,несмотря на наличие мужчины рядом.
Злата, Яна, спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!)
С какой целью явился? Прицепился, как репей.
Спасибо большое за продочку!
Да что же ему все неймется
хотелось бы почитать про Глеба и Ксюшу, я думаю Глеб завёл себе другую причём с ребёнком..?
Похоже Глеб заинтересовался этой женщиной с ребенком.его поздние возвращения домой и отстраненность дают повод так думать ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена