Книга. "После развода. Вернуть жену" читать онлайн

После развода. Вернуть жену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки

Читать
Рейтинг:
7426
15637 2651361

Текущий рейтинг:
#1214 в Короткий любовный роман
#4344 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

09.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "После развода. Вернуть жену"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Не смей называть моего сына отродьем!
– А как мне называть ребенка, которого ты нагуляла? Родила от моего друга, а строишь из себя святошу!
– Уходи, Демид. Я не намерена слушать твои оскорбления! Мы в разводе, ты без труда нашел себе новую девушку, вот и командуй ею. А меня оставь в покое!
– Смотри мне в глаза, Эля, и слушай, - жестко цедит бывший муж. - Пока ты здесь – будешь делать то, что я скажу. Я оплачиваю твой номер и проживание, а ты делаешь вид, что любишь мою дочь. Ни шага влево, поняла?

История Глеба

1683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2022, 18:26:44

Лора 100%. У матери тоже не столько денег.

avatar
19.01.2022, 18:22:18

в одном признался, а остальное дело техники...

avatar
19.01.2022, 17:29:01

Отец? Мама не смогла бы денег таких не было. Лариса? Родители бывшей жены?

avatar
19.01.2022, 15:58:18

Вообще странно, что няня не позвонила. Но мне кажется, что и мать замешана в той ситуации.
Спасибо большое!

avatar
19.01.2022, 14:52:18

спасибо большое

А к клинике, которая два раза выдала ложные результаты, у Демида претензий нет? Разве она не несёт ответственности за действия своих сотрудников? Почему Демид не делает тест ДНК в другом месте или даже в разных местах и не подаёт в суд на эту клинику? Просто утрётся? Ничего, что они ему жизнь разрушили? Так можно было?

avatar
19.01.2022, 14:35:55

спасибо!ну няня и на портачилааа́...

Вообще-то "семью" разрушил Демид. И с грязью героиню смешал тоже он. Больше всего убивает, что Громов из-за надуманных обид лишил Соню мамы и девочка пострадала. "Папа года" блин. И даже когда малышка болела клал он на ее чувства, ставя себя на первое место. Он к Эле пришел когда почти шансов выжить у Сони не осталось. За одно это герой не вызывает никаких симпатий.

Спасибо за продолжение! Не нравится мне этот приход Алика((

avatar
19.01.2022, 14:05:36

тяжело читать про больного ребенка . НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬ СЛЕЗЫ.

avatar
19.01.2022, 13:53:37

Демиду позвонить, пусть безопасников пришлет, ну или охрану вызвать

avatar
19.01.2022, 13:23:39

Ой,как бы не произошло что-то плохое...не зря же он явился ,когда нет Демьяна

Рита не должна была впускать чужого человека в дом! Да , дети его узнали,но родителей нет, на хрена пускать чужого взрослого человека?!??!
Эля не разговаривай, просто выведи из дома, без объяснений

avatar
19.01.2022, 13:14:18

Спасибо

avatar
19.01.2022, 13:07:13

Хорошо,что Демид наконец дозрел до конкретного дела-предоставления Эле гарантий.Но,честно говоря,с таким человеком,как Демид,расслабляться в семейной жизни не стоит,живя с ним,Эле просто необходима подушка безопасности:недвижимость,свой личный счёт в банке-это вообще такой минимум,который обязателен.Только тогда можно слегка выдохнуть и жить дальше,всегда помня,что жизнь может повернуться очень разнообразными сторонами и рассчитывать можно только на себя,несмотря на наличие мужчины рядом.
Злата, Яна, спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!)
С какой целью явился? Прицепился, как репей.

avatar
19.01.2022, 12:44:06

Спасибо большое за продочку!

Да что же ему все неймется

avatar
18.01.2022, 20:58:52

хотелось бы почитать про Глеба и Ксюшу, я думаю Глеб завёл себе другую причём с ребёнком..?

Похоже Глеб заинтересовался этой женщиной с ребенком.его поздние возвращения домой и отстраненность дают повод так думать ...