Книга. "После развода. Вернуть жену" читать онлайн

После развода. Вернуть жену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки

Читать
Рейтинг:
7426
15635 2651262

Текущий рейтинг:
#794 в Короткий любовный роман
#3104 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

09.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "После развода. Вернуть жену"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Не смей называть моего сына отродьем!
– А как мне называть ребенка, которого ты нагуляла? Родила от моего друга, а строишь из себя святошу!
– Уходи, Демид. Я не намерена слушать твои оскорбления! Мы в разводе, ты без труда нашел себе новую девушку, вот и командуй ею. А меня оставь в покое!
– Смотри мне в глаза, Эля, и слушай, - жестко цедит бывший муж. - Пока ты здесь – будешь делать то, что я скажу. Я оплачиваю твой номер и проживание, а ты делаешь вид, что любишь мою дочь. Ни шага влево, поняла?

История Глеба

1683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и ответ- это его дочь, а она ее приняла, как родную ,конечно он ее с легкостью мог оставить после развода себе - она не ее родная мама(((

avatar
14.10.2021, 13:25:04

Очень очень нравится!!! Так и читала бы не прерываясь. Спасибо автор!!!

avatar
14.10.2021, 13:44:49

Мужчина очень подвержен общественному мнению, судя по всему. Одного ребенка приютил, другого выгнал. А что если такой крутой, за полгода тест ДНК не может сделать, для приличия.

Какая ж гадость этот Демид. Играет что ребенком, что женой как хочет, вот тебе дочь- воспитывай, а потом захочу и отберу, плевать на чувства обоих, девочка ж Элю мамой считает. Вот прям очень хочется что б он поскорее понял как сам же из себя лоха сделал и пусть мучается всю оставшуюся книгу, прощения вымаливая.

avatar
14.10.2021, 14:56:08

Какая же мерзкая сволочь! над! этот начальник. как таких земля держит!

avatar
14.10.2021, 16:18:03

Мне кажется что это месть ему что перешёл кому то дорогу)))гнев не лучший советник

Большое спасибо.

avatar
14.10.2021, 16:34:40

Он за три года ее не узнал, и что она изо дня в день лгала ему, люди не могут так долго держать лицо, гнилое нутро сразу выходит наружу, а этот дурак сразу поставил на ней крест. Спасибо

Бедная Эля, ляльку полюбила, стала ей мамой настоящей помимо всего ей ещё за дочь переживать. Хорошая семья ведь была, жаль ребят. Спасибо за проду

просто мне интересно...а тест днк он сделать не додумался? сразу во многих местах...ну как-то это для такого мужика глупо

avatar
13.10.2021, 23:17:28

Совместное горе сближает. А какая паутина лжи очень крепкая. Не терпится узнать, как же так получилось, что любящие супруги так отдалились друг от друга. Но пока только начало.И пусть всё идёт своим чередом. ♥

avatar
13.10.2021, 23:29:59

развели по полной программе ,как малого ребенка ,с подделкой ДНК .Наверное куда повели советчики ,туда и пошёл.Вероятно даже ничего не стал проверять, анализировать,Лариса наверное в бок уже дышала,рад был наверное ,что так повезло ему с компроматом на жену,которую быстро сделал бывшей и привел свою новую ,а может быть уже давно старую любовь

avatar
14.10.2021, 09:32:11

В книге нет упоминания про тест . Делали его или нет ? Из чего уверенность , что ребёнок не его ?

avatar
13.10.2021, 18:32:35

Спасибо!

avatar
13.10.2021, 21:06:34

Наткнулась на вашу книгу, благодарю, будет очень интересно

avatar
13.10.2021, 22:28:47

класс

avatar
13.10.2021, 14:36:22

Злата, почему Вы отключили комментарии к Не любимой жене?

Гордый дурак, ещё и ведомый- ведь поверил в ее предательство, мерзко (((

Громов так не хорошо поступил!!!!Ноги вытер об Элю и справился,а другим поверил!!!!Нет ему прощения!(по крайней мере сейчас),потому,что очень больно когда тебя предают. Спасибо большое за продолжение!!!!

Большое спасибо.