https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634567191_1.png
После развода. Вернуть жену
Злата Романова, Яна Невинная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки
#1218 в Короткий любовный роман
#4315 в Современный любовный роман
09.10.2021 — 25.01.2022
1683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в недоумении. Ладно, герой оказался ещё хуже, чем я думала и тест ДНК делать не собирался, потому как уверен, что ребёнок не от него. Он с женой совсем не спал, раз даже сомнений не возникло? Даже при наличии любовника, ребёнок мог быть и от него. Поехали дальше. Героиня сама упомянула тест ДНК, который можно было бы сунуть под нос мужу. Почему не сунула? Я за гордость и оскорблённые чувства, но не тогда, когда за якобы измену лишают родительских прав. Она могла требовать экспертизу, если нужно через суд, ведь родительских прав её наверняка через суд лишили. В общем, всё странно. Спасибо.
Почему дочь должна покупать матери квартиру? У нас 3/4 страны живет в хрущевках и что? Это вообще не о чем не говорит, тем более, что это обычная квартира со всеми удобствами.
Кстати, тот факт, что мать бывшей через несколько лет их брака осталась жить в старой хрущевке, говорит об неуважительном отношении к ней как со стороны дочери, так и её мужа.
Я надеюсь когда то потом он пожалеет обо всем..
А куда она денет сына, разрешит ей взять его с собой, не думаю, а ее мамаша ни за что не согласиться за ним смотреть. И он дурак, так хочется увидеть как он будет себя вести, когда узнает правду. Спасибо
Мне так обидно за Элю,ведь ей сейчас не позавидуешь.Слишком всё сложно,но маленький малыш даёт ей смысл жить!!!!Классная история!!!! Очень интересная)))
Как она сможет его простить??? Недоверие, развод - это одно, но отнять ребенка совсем другое....
Мда, судя по всему ему наплели многое про жену, вот и разошёлся... Мозгов видно нет, ребенка матери лишить... А Лора эта ну ппц, ребёнок болен, нет надо свою позицию гнуть.. Эх, тяжко будет Демиду возвращать все..
Не сидела последних, да я и не все читаю. Но жаль, что так случилось.
Ревнюга наш демид, клокочет все у него в груди, хочу его прибить конечно, но жаль мне мужика (( видно сильно постарались "друзья", что мыслить и размышлять здраво он не может ((сколько судеб поломано из-за завистливых тварей которым мы доверяем. Спасибо за проду девочки.
Спасибо!
Слепой дурак спасибо большое
Мне непонятен один момент. Если девочке 5 лет, то почему он из дома матери жену забрал почти 4 года назад? Она беременность и первый год жизни дочери жила с матерью и не была замужем?
А почему ДНК не сделал? Мужики я заметила любят винить всех кроме себя. Они вот всегда к жизни семейной пригодны
Наказал не только жену, а свою дочь - лишил ее матери, она наверное и заболела то стресса! Разводить, но зачем детей мучить, отбирать, не боится, что дочка будет всю жизнь это помнить и бояться вновь остаться без мамы! Надо бы ей документы оформить что дети в любой ситуации с ней, и пускай он всю жизнь боиться, остаться без семьи.
Мне кажется, что такое предательство прощать нельзя. Вернуться ради детей - да, а он так себе - приложение к ним (мириться с его существованием, но к сердцу не допускать).
Кто-то сильно озаботился чтобы её подставить с изменой или мужа вывести из равновесия из-за бизнеса.
Бедная (( а муж ее бывший- козел!! Так поступить, вот как простить такое??!!!! Только время и любовь смогут помочь в этом, и поступки, настоящие мужские поступки , женщины многое прощают, а они этим пользуются (((
Большое спасибо.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена