Книга. "После развода. Вернуть жену" читать онлайн

После развода. Вернуть жену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки

Читать
Рейтинг:
7426
15636 2651356

Текущий рейтинг:
#1218 в Короткий любовный роман
#4315 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

09.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "После развода. Вернуть жену"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Не смей называть моего сына отродьем!
– А как мне называть ребенка, которого ты нагуляла? Родила от моего друга, а строишь из себя святошу!
– Уходи, Демид. Я не намерена слушать твои оскорбления! Мы в разводе, ты без труда нашел себе новую девушку, вот и командуй ею. А меня оставь в покое!
– Смотри мне в глаза, Эля, и слушай, - жестко цедит бывший муж. - Пока ты здесь – будешь делать то, что я скажу. Я оплачиваю твой номер и проживание, а ты делаешь вид, что любишь мою дочь. Ни шага влево, поняла?

История Глеба

1683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 15:02:41

Я в недоумении. Ладно, герой оказался ещё хуже, чем я думала и тест ДНК делать не собирался, потому как уверен, что ребёнок не от него. Он с женой совсем не спал, раз даже сомнений не возникло? Даже при наличии любовника, ребёнок мог быть и от него. Поехали дальше. Героиня сама упомянула тест ДНК, который можно было бы сунуть под нос мужу. Почему не сунула? Я за гордость и оскорблённые чувства, но не тогда, когда за якобы измену лишают родительских прав. Она могла требовать экспертизу, если нужно через суд, ведь родительских прав её наверняка через суд лишили. В общем, всё странно. Спасибо.

avatar
13.10.2021, 15:09:38

Почему дочь должна покупать матери квартиру? У нас 3/4 страны живет в хрущевках и что? Это вообще не о чем не говорит, тем более, что это обычная квартира со всеми удобствами.

avatar
13.10.2021, 03:54:33

Кстати, тот факт, что мать бывшей через несколько лет их брака осталась жить в старой хрущевке, говорит об неуважительном отношении к ней как со стороны дочери, так и её мужа.

avatar
13.10.2021, 15:15:56

Я надеюсь когда то потом он пожалеет обо всем..

avatar
13.10.2021, 15:37:36

А куда она денет сына, разрешит ей взять его с собой, не думаю, а ее мамаша ни за что не согласиться за ним смотреть. И он дурак, так хочется увидеть как он будет себя вести, когда узнает правду. Спасибо

Мне так обидно за Элю,ведь ей сейчас не позавидуешь.Слишком всё сложно,но маленький малыш даёт ей смысл жить!!!!Классная история!!!! Очень интересная)))

avatar
13.10.2021, 14:53:38

Как она сможет его простить??? Недоверие, развод - это одно, но отнять ребенка совсем другое....

avatar
11.10.2021, 10:09:02

Мда, судя по всему ему наплели многое про жену, вот и разошёлся... Мозгов видно нет, ребенка матери лишить... А Лора эта ну ппц, ребёнок болен, нет надо свою позицию гнуть.. Эх, тяжко будет Демиду возвращать все..

avatar
13.10.2021, 14:55:13

Не сидела последних, да я и не все читаю. Но жаль, что так случилось.

Ревнюга наш демид, клокочет все у него в груди, хочу его прибить конечно, но жаль мне мужика (( видно сильно постарались "друзья", что мыслить и размышлять здраво он не может ((сколько судеб поломано из-за завистливых тварей которым мы доверяем. Спасибо за проду девочки.

avatar
13.10.2021, 14:01:47

Слепой дурак спасибо большое

avatar
13.10.2021, 03:51:42

Мне непонятен один момент. Если девочке 5 лет, то почему он из дома матери жену забрал почти 4 года назад? Она беременность и первый год жизни дочери жила с матерью и не была замужем?

avatar
13.10.2021, 13:28:10

А почему ДНК не сделал? Мужики я заметила любят винить всех кроме себя. Они вот всегда к жизни семейной пригодны

avatar
13.10.2021, 08:17:51

Наказал не только жену, а свою дочь - лишил ее матери, она наверное и заболела то стресса! Разводить, но зачем детей мучить, отбирать, не боится, что дочка будет всю жизнь это помнить и бояться вновь остаться без мамы! Надо бы ей документы оформить что дети в любой ситуации с ней, и пускай он всю жизнь боиться, остаться без семьи.

avatar
12.10.2021, 13:18:03

Мне кажется, что такое предательство прощать нельзя. Вернуться ради детей - да, а он так себе - приложение к ним (мириться с его существованием, но к сердцу не допускать).

Кто-то сильно озаботился чтобы её подставить с изменой или мужа вывести из равновесия из-за бизнеса.

Бедная (( а муж ее бывший- козел!! Так поступить, вот как простить такое??!!!! Только время и любовь смогут помочь в этом, и поступки, настоящие мужские поступки , женщины многое прощают, а они этим пользуются (((

Большое спасибо.